Автор Тема: Резиновые вёдра и кормушки.  (Прочитано 17640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Резиновые вёдра и кормушки.
« : Декабрь 21, 2009, 14:14:49 »
Всем доброго дня!Подскажите кто-то пользовался этими вещами?Хотелость бы узнать насколько они долговечны после "общения" с лошадками,так как цена у вёдрышек не маленькая.


Оффлайн 3DRACbTE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Резиновые вёдра и кормушки.
« Ответ #1 : Декабрь 21, 2009, 14:27:45 »
Вы сразу оцените их практичность и неубиваемость. А цена компенсируется долговечностью.  Особенно если Ваш любимец любит поиграться тарой то сэкономленные Вы прикините сразу же :)
тазики очень удобны: и разносить, и мыть, и лошадь буццает без вреда. Резиновые вёдра не подскажу, в этом случае думаю платить больше нет смысла, так как Вы ж не оставляете ведро на долгое время...

 

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Резиновые вёдра и кормушки.
« Ответ #2 : Декабрь 21, 2009, 14:31:58 »
Спасибо за ответ,но вёдра меня интересуют больше всего,так как мои лошадки умудряются их уничтожить даже за короткое время поения.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Re: Резиновые вёдра и кормушки.
« Ответ #3 : Декабрь 21, 2009, 14:50:23 »
Какая класная темка. Я вот давно хочу резиновый тазик или резиновое ведро, но незнаю ни где купить, ни цен. Может  и мне раскажете?

Оффлайн 3DRACbTE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Резиновые вёдра и кормушки.
« Ответ #4 : Декабрь 21, 2009, 15:00:06 »
Спасибо за ответ,но вёдра меня интересуют больше всего,так как мои лошадки умудряются их уничтожить даже за короткое время поения.

Аааа :), тогда думаю Вам ведро нужно тоже :) и судя по посту очень нужно ;). Посудите сами, его можно пнуть наступить, взять в зубы, помять, ну что хотите, и оно вернётся в прежнюю форму, единственное, крепление дужки если не ошибаюсь и ручка остаются из железа, тоесть гнутся. А так всё хорошо. Большую часть того что можно сделать с ведром Вы можете попробывать сами, прямо в магАзине ;), только думаю жевать нет смысла h:DD, всё равно лошади в этом более компетентны гг  :yes:

А тазики совсем бомба, они даже с едой склдываются как книжечка, так что удобно нести и ставить.

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Резиновые вёдра и кормушки.
« Ответ #5 : Декабрь 21, 2009, 15:06:49 »
Супер,тогда начинаю собирать денюжку.
Texs,вёдра и тазики я видела здесь:http://pfiff.com.ua,вёдра помоему 14 евро,а кормушки не помню.

Оффлайн djahad

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
    • Просмотр профиля
Re: Резиновые вёдра и кормушки.
« Ответ #6 : Декабрь 21, 2009, 17:55:44 »
конь мне достался в придачу с тазиком резиновым, при мне пользуемся уже больше года, а сколько до меня он его юзал не знаю. весчь нужная, практичная и долговечная.

Оффлайн Marianna

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
Re: Резиновые вёдра и кормушки.
« Ответ #7 : Декабрь 21, 2009, 20:30:19 »
Цитировать
Я вот давно хочу резиновый тазик или резиновое ведро, но незнаю ни где купить
Есть у Даниловых и у Прокопа! :yes:

Оффлайн Ксана

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 344
    • Просмотр профиля
Re: Резиновые вёдра и кормушки.
« Ответ #8 : Декабрь 21, 2009, 22:21:23 »
Я тоже мечтаю о ведре. У нас в Симферополе, пфифовское стоит 240грн. Дороговато, конечно.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Резиновые вёдра и кормушки.
« Ответ #9 : Декабрь 22, 2009, 07:00:46 »
У нас есть и тазики, и одно резиновое ведро у частного коня. Тазиками лично своими пользуемся уже больше трёх лет, очень удобно. Ведро тоже нравится, хотя бы потому, что туда входит три наших разливочных ведра, и конь сразу напивается, не нужно триста раз подливать. Ну и неубиваемое оно тоже.

Оффлайн 3DRACbTE

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Резиновые вёдра и кормушки.
« Ответ #10 : Декабрь 22, 2009, 22:23:40 »
У нас есть и тазики, и одно резиновое ведро у частного коня. Тазиками лично своими пользуемся уже больше трёх лет, очень удобно. Ведро тоже нравится, хотя бы потому, что туда входит три наших разливочных ведра, и конь сразу напивается, не нужно триста раз подливать. Ну и неубиваемое оно тоже.

  ;)h:DD А я думаешь про чьи тазики и вёдра так аФФторитетно рассказывала h:blush, Я старалась h:blush