Автор Тема: Голосной, Иней, Императрица.  (Прочитано 13584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TEDDI

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
Голосной, Иней, Императрица.
« : Октябрь 06, 2016, 18:39:39 »
Ищу информацию о данных лошадях русской рысистой породы. Известного немного-были привезены в Крым вроде бы из Запорожья, есть еще лошади уже по измененным кличкам Красавчик (серой масти), Миледи (рыжая кобыла), и был Милан (вороной в носочках со звездой).
Может кто знает информацию про этих лошадей. С ними были завезены сюда еще лошади, к сожалению, многих из них нет уже в живых по тем или иным причинам.
 
Голосной -рыжий жеребец русской рысистой породы. Предположительно 1996 г.р. (не факт)
Иней - вороной жеребец русской рысистой породы.
Императрица - серая кобыла русской рысистой породы. Предположительно 2002 г.р. Родная сестра Имератора (о. Приказ - м. Ива). "Красавчик" - серый жеребец русской рысистой породы.
Возможно, что данные напутаны, но это все, что имею..

Сейчас у меня находится кобыла "Миледи", но ко мне попала как Малышка, по версиям от Голосного, очень на него похожа, но не могу утверждать. Ищу хоть какую-то зацепку. Не знаю клички ни матери, ни отца (теоретически), ни сколько лет кобыле, просто зацепила и все. Купила. Хозяин, который привез лошадей в Крым, документы отдавать отказывается.
Буду благодарна за любую информацию.
 Фото взяты на просторах интернета, так что, какие есть.

Голосной с ним рядом коб по кличке Фея, возможно, тоже рысачка.

Голосной.

Император, брат Императрицы.

Миледи = Малышка

"Красавчик"

На сегодня из них живы: Императрица
                                          Миледи= Малышка
                                          Красавчик=?