Автор Тема: Обучение элементам пНОЭ), искусство создания прекрасного, лошадь #3))  (Прочитано 36003 раз)

Оффлайн Arhara

• Авторитет
    • Просмотр профиля
 И снова выстраданная долгожданная поездка.
 Приехали под конец утренней благодати. Но табун уже ныкался в посадке от слепней. Барселона спокойно прибрела на свист.
 Долго пшикались репеллентом. Эффект - полчаса. И на том спасибо)
 Размялись хорошо, потянулись)

В руках больше всего работали над ИШ. В принципе, на протяжении всего занятия больше всего времени уделялось ИШ. От хочется мне идеального)
 Барсюня отличилась старательностью. И инициативностью) Это вдохновляет))
 Еще старались включать зад одновременно с согнутым затылком. Для Барсюни это оказалось непросто.
 На лонже все было отлично. Отлично в моем новом понятии - лошадь меня слышала и старалась, а на счет чистоты - то уже такое)) Позанимались минут 5 всего.

Вот момент, где лошадь правой передней шагнула идеально (точнее, на пути к идеалу). Заднюю диагональ не подставляет, а ПП завис на мгновение в этом положении, прежде чем бесшумно опуститься на землю

Еще я подсела на кробыль на 4 минутки. Это было занятно) Барсочка слышала и слушалась. Даже услышала команду к ИШ и кое-как сделала несколько шагов. Даже предлагала нечто похожее на пассаж, кентер и пируэт))) Мне понравилось. Устроила мне веселую карусель))) КарусЭл-карусЭл, кто успЭл - тот присЭл)))

Выдернутые скрины смотрятся эффектно) На видео все прикольнее. Возможно, смонтирую завтра коротенькую видяшку с сегодняшними приколами)
 Потом еще позанимались над динамикой. Барса тупила на уступке передом. Пришлось вспоминать. Балансэ неплохо.
 Потом еще поиграли в мяч, и я засобиралась. На весь визит у меня было полтора часа. Когда время пролетело - хз. Последние 15 минут уделили коротенькой прогулочке, пастьбе и укладки прямо возле здания фермы. К табуну лошадь уходила нафаршерованная любовью)))