Автор Тема: Про моих равликов)))  (Прочитано 336995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #36 : Январь 13, 2010, 08:26:07 »
С Флипом за два дня до родов(ну и толстенькая я) :rolf:


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #37 : Январь 13, 2010, 08:45:34 »
Гаврош - загляденье!
Флиппер такой ушастер  :sarcastic: ну а по поводу толщины, так это ж естественно  :sarcastic: Как вспомню свой арбузик, так вздрогну. Бедные женщины всё-таки.

Garmata

  • Гость
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #38 : Январь 13, 2010, 08:49:36 »
Что естественно, то... все правильно -)

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #39 : Январь 13, 2010, 09:27:47 »
Поздравляю с Дневничком!!!!!!! Помню Даночку, хороша кобылка! А Базафил действительно стоит в Севастополе на Венере! Если интересно, могу раздобыть фоток!

Оффлайн OkSi

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #40 : Январь 13, 2010, 11:18:37 »
 Здравствуйте pirik! Поздравляю вас с дневником!  Принимайте в постоянные читатели  :yes:!   В 1998 году летом я с мужем и сыном была в Вилино. И я ездила на Базафиле пару раз ( и муж прокатился :rolf:, но это отдельная юмористическо-остросюжетная история со счастливым концом). Есть фото Базафила, если вам нужно могу поделиться фотками!

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #41 : Январь 13, 2010, 13:55:22 »
Поздравляю с Дневничком!!!!!!! Помню Даночку, хороша кобылка! А Базафил действительно стоит в Севастополе на Венере! Если интересно, могу раздобыть фоток!
Леночка,найди фотки пожалуйста :glad:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #42 : Январь 13, 2010, 14:05:10 »
Здравствуйте pirik! Поздравляю вас с дневником!  Принимайте в постоянные читатели  :yes:!   В 1998 году летом я с мужем и сыном была в Вилино. И я ездила на Базафиле пару раз ( и муж прокатился :rolf:, но это отдельная юмористическо-остросюжетная история со счастливым концом). Есть фото Базафила, если вам нужно могу поделиться фотками!
И Вам большое спасибо за фоточки :glad:вот так мой дневничек будет пополняться h:hi:

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #43 : Январь 13, 2010, 14:35:02 »
Арабское счастье-Ковбой:Когда муж более уверенно сидел в седле мы впервые увидели Ковбойчика!!Т к Флип наш еще маленький мы брали на конюшне лошадок покататься.Ковбойчика перегоняли в другую конюшню(на лето в прокат)увидев его я все больше и больше ловила себя на мысли об этом коне.Спрашиваю у дир конюшни продают ли его???В ответ:наверно нет:((( :cry:Я в шоке  Такого красавца и в прокат???Звоню хозяину Ковбойчика,говорю полный бред о любви к этому коню,что беременным нельзя отказывать и т д.Сердце хозяина растаяло  :yes: Договариваемся покупать его оснью когда закончится сезон.Проходит две неделе звонит хозяин и говорит:или Вы покупаете его завтра или колбаса  :cry: Ого Звоню мужу прошу сроно денег,дает И вот на след день Ковбоя пригоняют мне на конюшню :glad:!!Скажу сразу выглядел он поршиво,вот его первое фотоХудой кошмар,а всего две нед был в прокате.Ну ничего справимся,выкормим!!!!Ковбойчик стал подарком мужа к рождению нашего сыночка!!

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #44 : Январь 13, 2010, 14:44:53 »
А из этих малышей я купила самого маленького Флипа,теперь он саааамый огромный :glad:

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #45 : Январь 13, 2010, 18:22:21 »
какие лошадки...ммм....... :love:

а ситуация о том,что "увидела - полюбила" думаю многим знакома)))) во всяком случае наша с конем история началась именно с этих слов!) :sarcastic:

Оффлайн Леночка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • ...Лучше быть добрым человеком ругающимся матом, ч
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #46 : Январь 14, 2010, 08:55:13 »
Базафил






Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Как прекрасна жизнь с лошадьми
« Ответ #47 : Январь 14, 2010, 11:25:01 »
Спасибки за фото :glad: :glad: :glad: