Автор Тема: Конный клуб "Александра" Хотов  (Прочитано 158276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #588 : Сентябрь 09, 2011, 15:10:00 »
Ребята давайте уже закончим эту тему о Сергее. Те люди которые имеют с ним "нерешенные вопросы" (назовем это так), мы все вас прекрасно понимаем, но здесь на форуме, особенно в этой теме вы общаетесь с конниками, с хозяевами лошадей, с любителями. И мы если честно знать не знаем где Сергей, какие у вас с ним были договоренности, почему он не отвечает на ваши звонки и т.п. (!!!)
Тема называется "Конный клуб "Александра" Хотов", и из за одного человека, который нехорошо с вами поступил, лошади на нашей конюшне, их хозяева и посетители хуже не стали.
Нам понятное дело, не приятно что вы, в этой теме развиваете вашу проблему, решайте ее в милиции, непосредственно с самим Сергеем, создайте свою тему и в ней обсуждайте его. Но здесь нету смысла об этом говорить, здесь вы только выплескиваете свой негатив и ни как это вам не поможет в решении проблемы. Если вам доставляет это удовольствие то пожалуйста, других объяснений происходящего я не вижу.... 


Оффлайн [••Alina••]

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #589 : Сентябрь 09, 2011, 15:42:14 »



Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #590 : Сентябрь 09, 2011, 18:14:53 »
Как у постояльцев нет связи с хозяином,и если обратитса в милицыю то и налоговая приедет,а у него явно с этим проблемы и просто землю конфискуют,оно вам надо?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #591 : Сентябрь 09, 2011, 21:06:36 »
Ольчик, вы теперь предлагаете постояльцам скинуться, чтобы выкупить долги хозяина конюшни?
Как у постояльцев нет связи с хозяином,и если обратитса в милицыю то и налоговая приедет,а у него явно с этим проблемы и просто землю конфискуют,оно вам надо?
А постояльцы конюшни при чем? Ольчик, вы что-то в этой жизни путаете или неправильно понимаете: милицЫя ( :hehe:), налоговая, пожарники, саранча, землетрясение, наводнение и все другие напасти вплоть до конфискации земли постояльцам, в целом, по барабану... Ну разве что придется конюшню сменить... Никто при этом серьезно не пострадает, ни люди, ни частные лошади... Я вот только понять не могу почему оно вам так надо? Или вы обижены, что для вас закрыли тему про "Авант", а поскандалить где-то надо?
Есть претензии к хозяину - обращайтесь в компетентные органы, хотите клеймить позором и изливать свой праведный гнев - была тема про сено, пишите там или открывайте новую типа "Хозяин конюшни в Хотове - кАзззёл!!!"

Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #592 : Сентябрь 09, 2011, 21:18:55 »
 Г@р@ж и  Saxarok + 100 :yes: и я об этом уже писала ;)

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #593 : Сентябрь 10, 2011, 03:56:22 »
Ольчик, вы теперь предлагаете постояльцам скинуться, чтобы выкупить долги хозяина конюшни?
Как у постояльцев нет связи с хозяином,и если обратитса в милицыю то и налоговая приедет,а у него явно с этим проблемы и просто землю конфискуют,оно вам надо?
А постояльцы конюшни при чем? Ольчик, вы что-то в этой жизни путаете или неправильно понимаете: милицЫя ( :hehe:), налоговая, пожарники, саранча, землетрясение, наводнение и все другие напасти вплоть до конфискации земли постояльцам, в целом, по барабану... Ну разве что придется конюшню сменить... Никто при этом серьезно не пострадает, ни люди, ни частные лошади... Я вот только понять не могу почему оно вам так надо? Или вы обижены, что для вас закрыли тему про "Авант", а поскандалить где-то надо?
Есть претензии к хозяину - обращайтесь в компетентные органы, хотите клеймить позором и изливать свой праведный гнев - была тема про сено, пишите там или открывайте новую типа "Хозяин конюшни в Хотове - кАзззёл!!!"


При том что земля его, постройки на ней его, и на нем висит кридит, а брокерам пофиг что заберать, это такая саранча, а надо, я не верю что постояльцы не имеют связи с хозяином

Garmata

  • Гость
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #594 : Сентябрь 10, 2011, 07:00:48 »
При том что земля его, постройки на ней его, и на нем висит кридит, а брокерам пофиг что заберать, это такая саранча, а надо, я не верю что постояльцы не имеют связи с хозяином

Вот жеж елы-палы.
Во-первых, ПОСТОЯЛЬЦЫ не имеют связи с хозяином.
А во-вторых, если бы даже имели, ПОСТОЯЛЬЦЫ никому в этом конкретном случае ничего не должны. Успокойтесь, пожалуйста.

Оффлайн [••Alina••]

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #595 : Сентябрь 10, 2011, 14:36:49 »

Оффлайн Ol4ik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 458
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #596 : Сентябрь 11, 2011, 04:08:13 »
ну не имеете так не имеете, эт дествительно страно

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #597 : Сентябрь 11, 2011, 08:18:07 »
Ol4ik,
Это тема конного клуба, а не продажи сена.
Пожалуйста, оставьте эту тему в покое. Уже действительно надоело читать весь этот бред, есть места где очень пригодится Ваша буйная энергия, например, изучение  языков….
Применяйте ее с толком, пожалуста.

Оффлайн [••Alina••]

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #598 : Сентябрь 11, 2011, 10:18:04 »

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #599 : Сентябрь 11, 2011, 18:58:36 »