Автор Тема: Конный клуб "Александра" Хотов  (Прочитано 158271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #612 : Сентябрь 16, 2011, 15:22:22 »
А мне лично не ясен ваш сарказм.На базе действительно есть очень худые лошади.И абсолютно непонятно почему половина конюшни откормлена,а на остальных без слёз не посмотришь.Особенно неприятно было встретить знакомые морды,которые стали просто неузнаваемыми...Очень двойственное впечатление от конюшни.

Всех кормят одинаково. Остальное соображайте сами.


Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #613 : Сентябрь 16, 2011, 15:49:08 »
А как можно всех кормить одинаково?У каждой лошади должна быть своя норма еды в соответствии с ее темпераментом и нагрузкой.Кто-то без овса колобок,а кому-то надо 6 кг в день...?! h0.0
В любом случае все частные и о них есть кому заботится.Тут уж личное дело кто на каких лошадях предпочитает ездить.

Garmata

  • Гость
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #614 : Сентябрь 16, 2011, 15:52:44 »
А как можно всех кормить одинаково?У каждой лошади должна быть своя норма еды в соответствии с ее темпераментом и нагрузкой.Кто-то без овса колобок,а кому-то надо 6 кг в день...?! h0.0

Невнятно выразилась. Имела в виду, что никого не обделяют.

В любом случае все частные и о них есть кому заботится.Тут уж личное дело кто на каких лошадях предпочитает ездить.

Именно. Поэтому причем тут конюшня как таковая?

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #615 : Сентябрь 16, 2011, 16:32:19 »
Ангел, хотелось бы узнать, кого именно ВВы считаете худыми  лошадьми! Надоело читать в теме разный флуд!!! Есть доказательства не справедливого отношения к частным лошадям -докажите!!!!  У меня стоит там лошадь и ничего плохого сказать не могу.

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #616 : Сентябрь 16, 2011, 17:25:21 »
Кто-то без овса колобок,а кому-то надо 6 кг в день...?! h0.0


Нда..Ангел, Вы видно, что большой спец в кормлении лошадей, если считаете, что 6 кг овса -это классно...это просто энергия и все, при том что дурная энергия. Отношение ко всем животным одинаковое, хозяин животного сам назначает, что и сколько его лошадь будет кушать. Мы, например, практичечки  отказались от овса, овес дается Банту ограниченное количество и то, потому только  шобы ЖАБА жадная его не задавила, что другим дают, а его динамят.. ;)
Судить не видя и не зная..поверьте, неправильно.
Да, у нас есть худые элементы  :( так сказать, но это молодой, растущий жеребец, кормящая мамашка с деткой и старенькая бабулька...
Лошади получают вдоволь сена, траву, кашу, овес, яблоки у нас привозятся мешками, морковка с поля сразу.. и все!! а Вы говорите двойственное отношение к животным.

Человек, которого обидели, который высказал свое отношение к Сергею, он молчит, потому что понимает, что это их вопрос и решать только им вдвоем, ни Вы, ни мы к этому не имеем ни малейшего отношения. Человек молчит и больше не высказывается в теме, а  Вам просто видно делать нечего раз все время бурлите и бурлите. Приезжайте к нам в гости, у нас найдется для Вас работа, которая намного важнее, нужнее, чем разводить флуд в теме.

Большая, человеская просьба к  модераторам сайта, пожалуйста, отслеживать негативные высказывания в этой теме и блокировать их. Это просьба всех частников (10человек) с конюшни Хотов, хотелось  чтобы учитывали наше мнение.

Спасибо за понимание.

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #617 : Сентябрь 16, 2011, 18:23:35 »
Это не флуд и обижать никого не было намерения.Я говорю о том что видела побывав у вас.И не вам судить о моем профессионализме.К списку ваших худых элементов я бы приплюсовала и этих тоже https://picasaweb.google.com/110215832338468111301/horses.Я знаю 4 лошадей из вашей конюшни,которые раньше стояли в другом месте...и разница оказалась очень неприятной для созерцания.
Посещать вас желания нет,так как я предпочитаю платить деньги за езду на здоровой.упитанной лошади, у которой пусть уж лучше дурная энергия,но не торчащие маклоки.
Всего доброго.

Оффлайн Аля

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #618 : Сентябрь 16, 2011, 18:59:41 »
спс за фотки
но Вас не должно касаться все это, это уже проблемы хозяина Зоси и  никаким образом  не относится к посту Аджио о проблеме с поставкой сена...
я Вас пригласила совсем не кататься, а  совсем  на другое дело.... :sarcastic:

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #619 : Сентябрь 16, 2011, 20:05:52 »
Да у Вас большая часть выглядит так же как Зося. И все делают вид что это норма.Вы правы,меня это не касается, но мнение свое я высказать могу.Тема для этого и создана.Жаль лошадей вот и все.

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #620 : Сентябрь 17, 2011, 05:50:36 »
Ангел, вы высказали свое мнение, и вам жаль худеньких лошадок, я вас прекрасно понимаю. Но скажите мне пожалуйста, в чем виновата конюшня, если рацион каждой лошади выбирает сам хозяин??? Да мы все общаемся и советуемся друг с другом относительно рациона, но все равно решение за хозяином.
Зосю мы пытаемся откормить уже очень давно. И она получает очень хорошие порции.  "Врач", на нашей конюшне, тоже не забытое слово, приезжают, осматривают. Относительно худых лошадей - эти вопросы нужно задавать исключительно их хозяевам. Вы же сами говорите, что двойственное впечатление от конюшни, так если бы у нас плохо кормили, у нас бы не было упитанных, здоровых лошадок.

И еще Ангел, лично к вам вопрос, объясните мне, почему я не сижу ни в каких других темах и не пытаюсь отписаться на форумах тех конюшень в которых побывала? Почему у меня не хватает на это времени? Почему каждую свободную минуту я провожу со своим конем, а не сидя за монитором и разводя демагогию на форумах чужих конюшень???
Или вы написав тут, думали что вам ответят "Да, да у нас очень плохо кормят лошадей!!!" Раз вы так переживаете за худых и обиженных - у них есть хозяева, напишите им, если вам уж так сильно хочется высказаться. Разве вы думаете что никому не ясно что вы это все написали не потому что "лошадку жалко", а просто потому что хочется напакостить?


Оффлайн [••Alina••]

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #621 : Сентябрь 17, 2011, 18:50:38 »
Интересно, и когда же перестанете обсуждать наших "костлявых" лошадок?Да кто вы вообще такая? Вообще были на нашей конюшне? Вы знакомы с нашем дружным коллективом? Видели как люди заботятся и не только о своих лошадях!!! Хватит поливать нас грязью!
 Если вы видели худых лошадей-они очень мало работают, или же просто до этого содержались в очень плохих условиях и еще не откормились, вот и все. Ангел, если вы не можете смотреть без слез на наших лошадей, так поплачьте.








Оффлайн [••Alina••]

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #622 : Сентябрь 17, 2011, 18:55:33 »
Возле нас есть хороший сад с сочными яблоками. Вот, пришел к нем на пир товарищ с ипподрома :yes:




Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #623 : Сентябрь 17, 2011, 19:10:25 »
Я, конечно, не была на даной конюшне, и не имею никаких претензий к лошадям и их хозяевам, но некоторые лошади не в форме, явно...
И я думаю, каждый человек волен высказывать своё мнение, побывав на конюшне и увидев/поездив на лошадях. Пусть оно будет негативным, но все боготворить конюшню(любую) не будут.
И писать человеку - кто ты такая вообще - некрасиво и глупо. Вы только опускаетесь в глазах других людей. Ведёте себя как дети...Критику нужно принимтаь достойно...