Автор Тема: Конный клуб "Александра" Хотов  (Прочитано 158270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #624 : Сентябрь 18, 2011, 05:29:36 »
Знаете, уже просто достали если честно. Да есть лошадки не в форме, никто ж этого не отрицает, но на то у каждой лошади есть своя причина, персональная. На любой конюшне есть лошади со своими проблемами. И если бы отвечающие здесь писали в личку и давали советы, это было бы одно дело. А глупая критика, как просто выплеск "какашек" накопившихся в человеке - это тоже ни капли не красит.
Критику мы воспринимаем нормально, когда это адекватная критика!!!
А в связи с тем что мы уже достаточно начитались не правдивых гадостей в этой теме, то простите но ни как по другому реагировать не получается. Тем более что мы, в отличии от многих посетителей этого сайта, свой нос в чужие дела не суем. И как я уже писала раньше, мы занимаемся своими лошадьми, а не лезем с бесплатными советами или критикой к чужим!
Никто не просит боготворить нашу конюшню! Нам уже надоело просить не лезть сюда со своими гадостями.
И достойно принимать недостойную критику мы тоже уже устали.


Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #625 : Сентябрь 18, 2011, 06:28:29 »
Исходя из Ваших слов - человек не имеет право писать что-либо негативное, что не является адекватной и недостойной для Вас критикой в данной теме. Я тоже много чего не хочу, ребятки, но это никого не волнует=)
Своим, таки, постом, Вы обижаете(может даже оскорбляете) "многих посетителей этого сайта", которые, по-сравнению, с Вами, святыми, нос сунут куда не надо...Совать или не совать свой нос куда-либо - тоже дело каждого.
То, что Вы яростно защищаете конюшню - это, конечно, хорошо. Но Вы, а не мы, должны адекватно и ДОСТОЙНО принимать ЛЮБУЮ критику. И такое восприятие пойдёт не только Вам на пользу, но и Вашей конюшне, поверьте. Лично я, невидев никого с даной конюшни, но прочитав посты, считаю что там сплошные дети, без обид...=)

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #626 : Сентябрь 18, 2011, 09:16:05 »
Saxarok, не опускайтесь так низко.Уважение и толерантность еще никто не отменял.Тема для того и создана-высказать свои впечатления после посещения конюшни,что я и сделала.И смысл мне лгать и поливать Вас грязью? :8):Вместо того,что б адекватно вести диалог, Вы начинаете оскорблять всех подряд.
А то что Вы выложили 4 фотографии вороного Орфея,который к вам отношения никакого не имеет,просто смешно.Раз уж на то пошло-он стоит на ипподроме и он далеко не молодой,но выглядит отлично!А те три рысака (которые сейчас у Вас на постое) превратились в жалкое подобие тех "машин" какими они были на том же ипподроме,при тех же владельцах.
Я писать ничего больше не буду,дабы не разводить балаган и не травмировать Вашу психику. h:hi:

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #627 : Сентябрь 18, 2011, 17:44:57 »
Ангел, я как бы не сильно поняла, кого я тут оскорбила... Но все же, спасибо вам огромное за обещание больше не отписываться в этой теме. Если вы были у нас на конюшне, почему же вы ничего не сказали? По улыбались, пообщались и молча, уехали? А потом уже в интернете начали резко беспокоиться? Браво Ангел, достойно!
А фотографии Орфея, выложила девушка просто потому что он ей очень понравился и приехал к нам в гости, если вы не заметили, то никто здесь не утверждает что Орфей стоит в нашей конюшне.  h:D
А вам Tiffany Frank, могу повторится, после всей неправды что была здесь написана, мы очень жестко реагируем на критику, тем более когда она не оправдана. И, да я с вами согласна, детский сад. Я не испытываю огромного удовольствия, отписываясь таким как Ангел, но свое защищать буду, тем более от таких людей.
Я сегодня была на другой конюшне (не буду говорить на какой, да бы вы не думали что я перевожу стрелки), так вот хочу сказать всем любителям "высказать свое мнение" и "лошадку жалко" - Ребята у вас непочатый край работы!!!! Ездим, смотрим, создаем темы, раздаем советы, плачем и рыдаем. А нас прошу оставить в покое! :)
Поверьте, мы знаем проблему каждой худой лошади и все работаем над ее устранением, на конюшне предостаточно сена, овса, травы, морковки, яблок и т.п. Тем кто не верит, уже несколько раз предлагалось приехать и посмотреть. Так приедете, посмотрите, пообщайтесь, если вы уж так обеспокоены. Сидеть и в пустую писать, строить из себя великих защитников бедных лошадей в социальных сетях очень легко.

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #628 : Сентябрь 18, 2011, 18:42:27 »
Если вы были у нас на конюшне, почему же вы ничего не сказали? По улыбались, пообщались и молча, уехали? А потом уже в интернете начали резко беспокоиться?
А я говорила,интересовалась почему жеребец перепал сильно?На что последовал ответ- зато он спокойный теперь и покладистый.Очень профессиональный подход-уменьшить пайку для лучшего послушания лошади.Других способов ведь нет... h:yes:

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #629 : Сентябрь 18, 2011, 19:29:41 »
Скорее всего вы о Дальнобойщике говорите. Если да, то он спокойнее стал от спокойной работы с ним, а не от отсутствия еды. :)
Блин ну сколько ж можно объяснять, неужели вы думаете что хозяин лошади специально будет морить ее голодом(???), никто у нас не голодает. Не верите, дело ваше...

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #630 : Сентябрь 18, 2011, 21:16:20 »
Извините, Ангел, я пока что новичок в вашем странном конном мире, но если честно я в шоке. Приехать к нам, покататься, по улыбаться мне в лицо, говорить что вам все понравилось, что вы хотели бы еще приезжать на выходных и ездить в сад, со мной или со своими друзьями, а потом в интернете писать  
Посещать вас желания нет,так как я предпочитаю платить деньги за езду на здоровой.упитанной лошади, у которой пусть уж лучше дурная энергия,но не торчащие маклоки.

А так же, это по моему, тоже ваши слова
Saxarok, не опускайтесь так низко.Уважение и толерантность еще никто не отменял.Тема для того и создана-высказать свои впечатления после посещения конюшни,что я и сделала.И смысл мне лгать и поливать Вас грязью? :8):Вместо того,что б адекватно вести диалог, Вы начинаете оскорблять всех подряд.
 
Вы как бы мне объясните, я не понимаю, какой смысл мне в глаза говрить что вам все очень понравилось, а потом писать такое на форуме. Зачем же вы лгали мне или лжоте здесь??? Я даже не знаю как это называется... Опускаюсь низко не я...
Слов нет.

Оффлайн Saxarok

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 423
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #631 : Сентябрь 19, 2011, 09:15:13 »
Маська гуляет





Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #632 : Сентябрь 19, 2011, 10:11:50 »
Бред... h0.0

Оффлайн Duddits

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #633 : Сентябрь 19, 2011, 10:16:40 »
Если вы были у нас на конюшне, почему же вы ничего не сказали? По улыбались, пообщались и молча, уехали? А потом уже в интернете начали резко беспокоиться?
А я говорила,интересовалась почему жеребец перепал сильно?На что последовал ответ- зато он спокойный теперь и покладистый.Очень профессиональный подход-уменьшить пайку для лучшего послушания лошади.Других способов ведь нет... h:yes:
Интересно у кого вы интересовались? Лично меня вы не о чем не спрашивали, ведь я рядом стоял, пока вы Дикси чистили. Похоже и слова перекрутили как вам это выгодно. Может поведаете причины своего недовольства, мне просто интересно, Даня вас укусил или на ногу наступил? Может с меня хотите денег взять на лечение, так скажите, не стесняйтесь.

Наверно вы не в курсе, что лошади склонны перепадать и скидывать вес по известным им причинам. Мне вот очень странно что похудание лошади воспринимается как неизлечимая болезнь или смерть. Похудел- поправился- похудел это нормально для человека и для животного.  Учитывая, что в природе это постоянно происходит. Время года, засуха и прочее.

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #634 : Сентябрь 19, 2011, 10:57:36 »
Мы спрашивали у Марины и Лены.А кто стоял рядом - я не в курсе.Повторюсь,что мне делить с вами нечего и конкурировать тоже не в чем. Даника знаю давно и так он не выглядел никогда.К тому же речь шла не только о нем.

Разбирались бы вы действительно в лошадях,вы б такую глупость никогда не написали. :rolf:Похудел-поправился в случае лошади не гут, лошадь должна держать форму и мышечную массу.
Но спорить с вами бесполезно.Удачи.


Оффлайн Marine

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
Re: Конный клуб "Александра" Хотов
« Ответ #635 : Сентябрь 19, 2011, 11:15:37 »
друзья мои  Duddits и  Saxarok, зачем вы вообще оправдываетесь и ведете переписку с таким не благодарным посетителем нашей конюшни :8):
мы знаем как у нас , знаем проблемы своих коней и решаем их, а главное что мы  безумно Любим наших лошадей.
 А если для кого-то они выглядят не так, это их проблемы, пусть покупают себе коней и следят чтоб они выглядели так как им хочется.
 Но если кто-то хочет мне сказать что я плохая хозяйка, пусть приедет и скажет мне это в лицо! ( чтоб не было как с Даней)