Автор Тема: У Лилу новый дом!! И новая жизнь.  (Прочитано 70546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unicornika.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Arabeska
хех=))


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерина, Кобальт может вам свои усилия соединить в одно?  И кобыль спасете.

Так и планируем  :yes: Лилу меня очень "зацепила". Я всю ночь не спала - подбирала варианты, но к сожалению и на выкуп и на транспортировку денег не успею собрать и надо же ещё внести деньги за постой в конно-спортивной (просто сейчас на работе доходы временно упали, а растраты возросли).
Благодарю Arabesky и GloomYDelusiоn за быстрое реагирование и готовность помочь!
Так что план созрел вот какой: Cobalt занимается транспортировкой к себе, а я с девушками из НКСБ Arabeskой, GloomYDelusiоn и DAST.in будем собирать деньги на выкуп. Затем, когда я немного "расчехлюсь", то выкуплю Лилу у Марины Cobalt. Сейчас её попытаюсь связаться со знакомым, которого постараюсь уболтать на благотворительную деятельность.
Ребята, ПОМОГИТЕ собрать деньги на Лилу, чтобы она переехала к Cobalt, а затем ко мне. Лишь бы не на мясокомбинат...

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Кать, я явилась еще позже тебя, извини.
Теперь по существу. По деньгам сейчас могу дать гривен 300, больше чес слово никак при всем желании - все заначки ушли на лекарства. А что касается постоя - могу договориться с Юрой с этим, директором нашим новым, чтобы она хоть первые месяца два постояла бесплатно. Денников свободных ттт хватает, никого они не жмут. А я им в отработку молодняк позаезжаю плю.с помогу с продажей чубовского молодняка.
Пока это все, что могу...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
так до Марины Cobalt еще ж дальше чем до вас перевозка,а потом снова к Вам? зачем два раза переплачивать?? может все таки как то поднапрячься  и уж сразу её в Николаев,чем со Львова в Харьков а потом с Харькова в Николаев...это ж нереально...

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Катюш, написала в личку

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
Вот и я о том же - давайте сразу к нам, тем более что я более чем уверенная, что пару бонусных месяцев нам подарят. Только бы деньги собрать. У Кати она бы как в раю была..

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот и я о том же - давайте сразу к нам, тем более что я более чем уверенная, что пару бонусных месяцев нам подарят. Только бы деньги собрать. У Кати она бы как в раю была..

Марина, спасибо за вариант с постоем. Я если бы и договаривалась, то только с директором.
Вот с деньгами и на выкуп и на дорогу - проблема. Благодарю за отзыв  :blush: Выложусь, как смогу.
Что-то мой знакомый не реагирует.
С мамой ещё раз говорила, но она не может мне помочь материально, т.к. сейчас деньги уходят на погашение кредита за квартиру (туда же ушли деньги за Каскада)...
Я понимаю, что у других форумчан сейчас тоже нестабильное материальное положение, но может кто-то всё-таки сможет помочь. Так, "с миру по нитке" и соберётся сумма  :SOS:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
так до Марины Cobalt еще ж дальше чем до вас перевозка,а потом снова к Вам? зачем два раза переплачивать?? может все таки как то поднапрячься  и уж сразу её в Николаев,чем со Львова в Харьков а потом с Харькова в Николаев...это ж нереально...
Просто Марина Cobalt говорила, что может только привезти к себе за свой счёт, а на выкуп у неё денег нет. Т.е. даже если она не будет везти её к себе, то и ко мне везти ей нет смысла, и тем более она не сможет помочь деньгами на выкуп или дорогу.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Как связаться с Texs? Надо вести переговоры с хозяйкой лошади. Одна очень добрая и отзывчивая девушка желает дать деньги на выкуп Лилу, т.о. нам остаётся собрать деньги на перевозку. Это, конечно намного легче, но мне даже как-то неудобно, что человек даёт такую сумму... Может, кто ещё сможет помочь?

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
А сколько конкретней (хотя бы приблизительно) будет стоить перевозка? Завтра попробую еще своих знакомых обзвонить - с миру по нитке, так и лошадку спасем =)

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
так вы ж вроде говорили что у вас на выкуп есть деньги а на перевозку нет, человек дает сумму на выкуп, значит на перевозку у вас остается...или как? или у вас вобще нет никаких денег?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Человек написал, что даёт деньги в стоимость лошади. В таком случае, виртуально и выкуп будет и на дорогу у нас есть: 300 от GloomYDelusioN, 100 от yatsun, и 1000 от меня. Но необходимо найти транспорт и недорогую перевозку.
Также, очень необходимо узнать состояние поднятого вопроса на данный момент и если всё в силе, то смогут ли местные ветеринары оформить ветеринарное свидетельство Форма-1 для перевозки, иначе на территорию НКСБ не пустят.