Автор Тема: У Лилу новый дом!! И новая жизнь.  (Прочитано 70545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Texs
Тогда напишите свой телефон что-ли. Мы готовы ее забрать когда можно.

Arabeska
хех=))

Или Unicornika уже забирает? Ничего не понимаю... Не подумайте, что я сделаю всё, чтобы Лилу досталась мне, лишь бы она жила. Эх, не такие бы краткие сроки...


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
С транспортом у нас даа... Я конечно понимаю весь абсурд того, что предложу, но... У Димкиного папы мерседес. Микроавтобус. Сиденья снять не проблема. Оплатим ему бензин - и он поедет без вопросов. Я его знаю, могу договориться. Он, в отличие от сына, мужик что надо. Только вот.. Всунем ли мы ее туда? Не пони ведь все таки...

А теперь о справке.. Если на первое время поставить ее к Вике? В Терновку.. На эти пару дней, пока найдем вета, который нам оформит справку. Потому что Маша нас и правда без справки не пустит, еще и с неопределенным кашлем...

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ясненько...я к сожалению пока помочь не могу, только как говориться "поболеть" за Вас) чтоб все получилось...
а сколько всего нужно на перевозку? и чем будете везти? батманкой или газелькой? лошадка вроде невысокая,может на газели,это в разы дешевле,потихоньку так и довезете...

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Если на первое время поставить ее к Вике? В Терновку..

Нет, там места точно нет. Там четыре лошади на один денник. Чтобы забили незнакомую лошадь. Как кобылу, Тайланд её не обидит, а вот барышни могут быть против. Позапрошлой зимой кобылы пони забили маму Каскада...

На эти пару дней, пока найдем вета, который нам оформит справку. Потому что Маша нас и правда без справки не пустит, еще и с неопределенным кашлем...

Наши веты - самые "бюрократированные" и сто раз перестраховщики. Для этого нужно будет брать разрешение Обл. Управления Вет. Медициной о ввозе лошади с другой области. Они будут долго связываться с Трускавцом - что за лошадь, стояла ли до этого на каратнине и т.д. Вряд ли кто-то из наших подпишется, если сказать, что мы притарабанили её из соседнего села.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Довольно безобидный обман во имя спасения и избежания трудностей - это конечно не очень страшно. НО: не хочется подставлять знакомых ветеринаров (почему, сообщу желающим в личку).

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Катерина смотрите личку и обязательно свяжитесь со мной.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Немогу дозвонится хозяйке. Буду пробовать еще и еще пока не получится.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
С транспортом у нас даа... Я конечно понимаю весь абсурд того, что предложу, но... У Димкиного папы мерседес. Микроавтобус. Сиденья снять не проблема. Оплатим ему бензин - и он поедет без вопросов. Я его знаю, могу договориться. Он, в отличие от сына, мужик что надо. Только вот.. Всунем ли мы ее туда? Не пони ведь все таки...
у меня жеребчика покупали, везли обычной "маршруткой" высокой без сидений пасажирских, встал прекрасно туда, с высоко поднятой головой,правда рост у него примерно 140см был, но ваша лошадка вроде не выше...и голову высоко не держит, померить просто её б и тогда уже знать войдет или нет...а просто за бензин заплатить это конечно будет дешевле намного..можно даж примерно и посчитать..нужно расматривать все возможные варианты!

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Так, завтра подключу знакомых, может удастся какую-то сумму наскребти.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Нам сейчас главное уговорить хозяйку подождать день, два. И обьяснить что обязательно купят. Думаю что согласится. Но меня очень беспокоит что телефон вне зоны досягаемости уже часа 3-4. Что делать ума не приложу. :glare:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Катерина ответьте мне пожалуста!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Она по-прежнему вне зоны действия сети... Как появится, мне придёт отчёт о доставке сообщения. И Вы попытайтесь написать SMS, чтобы быть в курсе о доступе к абоненту.