Автор Тема: У Лилу новый дом!! И новая жизнь.  (Прочитано 70145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Надеюсь что ей повезет. С "передержкой " проблем и  у нас нет. Нет денег на выкуп. Поэтому ищем руки. ;)


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
будем держать кулачки! хороших ручек девочке!

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Спасибо Джина.
Лилу оочень ждет перемен к лучшему. Поможем ей.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Для начала - хороших рук девочке! глаза у неё очень грустные, и очень глубокие...

А ещё скажу, что Марина-Кобальт, когда забирала от нас Джуса, тот тоже покашливал, при том причину найти никто не мог. Возможна реакция на опилки/подстилку.

Народ, в принципе, если так логически спомотреть - есть два человека, которые могут выкупить, и есть человек, готовый транспортировать лошадь и подлечить)) значит, кобылке уже может повезти?))
к сожалению, я на данный момент помочь не смогу, но очень-очень-очень сильно хочу, чтобы у вас всё получилось))

Оффлайн Unicornika.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Добрый день, Галя. Не могли бы вы написать телефон хозяйки лошади, или к кому звонить насчет кобылки?Кобылка очень красивая и очень хочется ей помочь,т.е выкупить.Заранее вам благодарна.
P.S Уважаемая администрация и модераторы сайта, пароль я потеряла к старому акку а прислать новый на почту не получается пароль просто не приходит, решила зарегистрировать новый.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Уважаемые форумчане есть две новости, одна плохая, другая не очень.
Первая - хозяйка грозится отдать кобыль на мясокомбинат уже завтра если хотя бы не будет части денег, или хотя бы уверенности в том что ее купят.
Вторая-  девочка которая ее хотела кпить под прокат пока еще окончательно не решила.
И третье - телефон хозяйки я давать никому НЕ буду. По простой причине, если ей постоянно будуть звонить и интересоватся, то цена выростет как минимум в 2 раза. Поэтому если хотите помочь и купить пожалуста пишите мне . Мне нужно дать ответ СЕГОДНЯ вечером.
Огромная просьба _ПОМОГИТЕ!!

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Неужели никому она не нужна?  Для себя любимой, или любимому ребенку? :glare:

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Катерина, Кобальт может вам свои усилия соединить в одно?  И кобыль спасете.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
так Unicornika. вроде со Львова также хочет помочь

Оффлайн Unicornika.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Texs
Тогда напишите свой телефон что-ли. Мы готовы ее забрать когда можно.

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Только что звонила Катерине. Она попросила передать, что кобылу будут забирать. Так что звоните хозяйке, и скажите, что уверенность в том, что её заберут есть. Катя с Мариной-Кобальт между собой скооперируются и вопрос транспортировки будет решён, а что касается выкупа - здесь на месте этим вопросом занимаются всё та же Катерина с Мариной- GloomYDelusioN.

Добавлю только одно - что помощь в этом вопросе никогда не помешает. Поэтому если кто чем может помочь - связывайтесь с Катериной или пишите прямо в тему (если Кати не будет в онлайне - буду передавать обновления).

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
хм)) ну вот сразу два варианта нарисовалось))