Автор Тема: Опыт маленькой открытой конюшни  (Прочитано 491709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2328 : Сентябрь 06, 2013, 12:56:22 »
Если вы уже тут в теме творожных историй - вот это всё можно ни во что не заворачивать, а фаршировать этим перец сладкий или просто резать его на четвертушки-лодочки и в них выкладывать творожёк с разными вкусностями. Я хоть и хищник, но вот такие штуки обожаю  :yes:


KRASAVA

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2329 : Сентябрь 06, 2013, 13:01:47 »
Asja, Ой-точно же!
У меня есть сорт сладкого перца-Новогодние гирлянды.))Он мелкий-по 40,50 грамм.Если его нафаршировать,будет и вкусно и красиво.)))
Пошла на огород.)))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2330 : Сентябрь 06, 2013, 13:09:05 »
Да-да-да. Вкусно и красиво  :yes: И вот как раз небольшие перчики очень хорошо подходят - не вываливается ничего  :max:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2331 : Сентябрь 06, 2013, 14:26:49 »
Блин, вот что вы за вкусности такие описываете к концу рабочего дня? Я способна максимум на бутерброд с сыром :(

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2332 : Сентябрь 06, 2013, 14:50:49 »
Asja, а мне кажется самое вкусное - не перец, а помидорки с вот такими творожными штуками. Хотя перец тоже хорошо.
Но самое вкусное в армянской кухне как по мне - чудесные лепешки с зеленью - ЖИНГЯЛОВ-ХАЦ.
Тесто - 2 ст.муки, соль, 1ст.крутого кипятка, быстро замешиваем тесто и оставляем на пару часов. Готовим начинку, - кинза, укроп, щавель, шпинат, зелёный лук, вообще очень много видов зелени, которые у нас не растут.. Можно добавлять крапиву, салат, листья свеклы,пастернак, в общем любимую зелень. Зелень помыть, просушить, порезать, я слегка обжариваю на растительном масле.Тесто очень тонко раскатываем, на одну половинку кладем начинку, другой накрываем, защипываем края, жарим на сухой сковородке (!), снимаем, смазываем сливочным маслом.
Такую вкуснотищу невозможно забыть.

KRASAVA, муж и сын не вегетарианцы, но мясо едят нечасто и немного, у меня как-то набор блюд такой получается безмясной что всех устраивает. Хотя вот сейчас похолодало - я им мясо приготовила.

inSpirit, я вот с этого года сыну в школу начала давать коробочку с полезной едой - ест с удовольствием.
Вам тоже советую. :yes:
Надо просто немного об этом позаботиться - сварить заранее овощи, бобовые какие-то, и утром коробочку наполнить.



Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2333 : Сентябрь 09, 2013, 06:59:47 »
У нас очень много фотографий, наверное даже слишком, но я их все сейчас вывалю, потому что у нас наступила осень и теперь у нас рай.
Гармата с Колей, прошла на этих выходных боевое крещение - ночевала одна на конюшне.

Очень характерное для Фомыча выражение моськи - немного испуга, любопытство, настороженность.

Гармата с Колей что-то поделывают



Бессистемная беготня





Более осмысленная беготня
Тянут шейки

Толстопузик мой старается





Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2334 : Сентябрь 09, 2013, 07:08:42 »
Испугались чего-то на пастбище - веду их туда при помощи тыковки




Рассказываю что нестрашно.

Коля не верит и бежит к маме

Мама довольна, обнимает, позирует


Потом вероломно смывается, Коля за ней





Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2335 : Сентябрь 09, 2013, 07:20:50 »
Опять глючит форум - не могу дописать, что Фомыч в наших оргиях не учавствует, ему дома спокойнее.
Миша и Хорс - мужское общение  :sarcastic:





Бегают за гривку


Прыгают аки фигуры над землей  :sarcastic:


Но как только происходит что-то не то - в данном случае грубое толкание в бок, Хорс так беспомощно смотрит на меня, типа - а что он так делает? и идет в мою сторону


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2336 : Сентябрь 09, 2013, 07:28:12 »
Ну и всякие вчерашние портретики
Хорс красивый


Николай смешной

Николай очень смешной

Николай и ноги


Попы

Головы

Я,камни и грязь

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2337 : Сентябрь 09, 2013, 09:34:22 »
Какие отличные фотографии! Все же Хорс похож мне а два персонажа одновременно: на мультяшного Спирита и на дракона.

Гармата прости, но тут такое фото, как буд-то ты на бедного Колю как крикнула, у него аж гриву сдуло  :hehe:

А у вас в такую погоду мух уже нет? У нас +14-16 а мух еще больше, чем в жару  :unsure:

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2338 : Сентябрь 09, 2013, 09:43:59 »
Гармата прости, но тут такое фото, как буд-то ты на бедного Колю как крикнула, у него аж гриву сдуло  :hehe:

А у вас в такую погоду мух уже нет? У нас +14-16 а мух еще больше, чем в жару  :unsure:

 :sarcastic:
гыы -)) Со свечки опускался -))

Мухи есть, очень даже, но лошадей они мучают и вчетверть не так ужасно как оводы. Потому что они, конечно, отмахиваются, но все равно целый день на пастбище. А оводов выдержать не могли - в конюшне прятались -(


KRASAVA

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2339 : Сентябрь 10, 2013, 04:06:20 »
Фото как всегда можно пересматривать и пересматривать.))Такие большие,и в тоже время такие мамины громилы.))Милые и нежные.))