Автор Тема: Опыт маленькой открытой конюшни  (Прочитано 492129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2352 : Сентябрь 17, 2013, 23:40:47 »
Мда, пол третьего ночи, а я сижу и пытаюсь не подпевать в слух клипам в наушниках...
Странная музыка, но есть у них очень достойные вещи, спасибо за поднятие настроения на ночь глядя :)


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2353 : Сентябрь 18, 2013, 06:14:08 »
Sistem из моих любимых групп... Радуюсь за вас!! :glad:

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2354 : Сентябрь 18, 2013, 08:18:44 »
Sistem из моих любимых групп... Радуюсь за вас!! :glad:

О! Ну тогда проходи, дорогим гостем будешь! -))

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2355 : Сентябрь 18, 2013, 11:19:00 »
Спасибо, люди за пожелания. :yes:
Лет 12 назад, когда я еще была нормальным человеком и работала в крупной корпорации, проходил у меня стажировку паренек после института - очень умный и очень прикольный. Тогда я впервые почувствовала, что есть парни, для которых я - тетенька  :sarcastic:, и называл он меня хоть и на "вы" но прикольно - босс. :rolf:
Так вот, узнав что у меня армянская фамилия он притащил мне диск System Of A Down, сказал что там все мои земляки и все - бешеные. :yes:
Очень он увлекался этой группой, постоянно слушал, все знал о составе и т.д.
В общем, это он меня присадил.
И вот встретила я его случайно пару месяцев назад - узнали друг друга, обрадовались, разговорились.
Все у него хорошо - женат, двое детей, хорошая работа в той же крупной корпорации  :yes:. Только когда я восторженно ему сказала что в Киеве концерт и я еду - он переспросил - кого концерт? Я говорю - ну, Танкяна! А он - а кто это???? Еле вспомнил. Не слушает, в общем, он все это уже.
А я слушаю. Присадила на эту музыку сына, мужа и даже Гармату. :yes:
Почему-то вспоминаю я этого паренька, какой он был молодой и замечательно прикольный....
Serj Tankian - Honking Antelope
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XLTUOYEvddw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XLTUOYEvddw</a>

Arisha, Серж родился и рос в Ливане, что-то есть такое в мелодиях... не знаю, мелодично-странно-восточное.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2356 : Сентябрь 18, 2013, 11:58:27 »
Цитировать
Мне тут подумалось, что Серж - Всемирный Енот.

Garmata, всё хотела для тебя выложить. Голая правда о енотах...  :hehe:


Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2357 : Сентябрь 18, 2013, 12:01:50 »
БОЖЕ МОЙ... я минуты две смотрела, не могла понять, что это за голую землеройку трогает енот... ПОТОМ ДОШЛО...  h0.0

Мои глаза!! Мои глаза!!

Оффлайн КенТавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 247
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2358 : Сентябрь 19, 2013, 12:10:53 »
 
БОЖЕ МОЙ... я минуты две смотрела, не могла понять, что это за голую землеройку трогает енот... ПОТОМ ДОШЛО...  h0.0

Мои глаза!! Мои глаза!!


Я ослеп :rolf:

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2359 : Сентябрь 20, 2013, 07:20:23 »
"...разницы нет никакой между правдой и ложью, если, конечно, и ту и другую раздеть..." :sarcastic:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2360 : Сентябрь 26, 2013, 06:29:49 »
С корабля- на бал.
Вернулись с концерта и сразу на конюшню на 4 дня.
Насчет концерта - ну, впечатления трудно передать словами.
Скажу только, что мой 14-летний сын купил симфонию Танкяна и слушает сейчас только ее.Никогда не думала, что ему до такой степени понравится симфония
И вообще, зал, заполненный разнокалиберными рокерами, аплодирующий  стоя симфоническому оркестру- это что-то. :yes:
Отдельная гордость - за нашу "Киевскую камерату". Совершенное исполнение. Именно "Киевскую камерату" Серж берет с собой в тур по России и еще отыграют концерт в Хельсинки. Это очень приятно.



Кому охота посмотреть отчет и фотографии с концерта - вот сюда.
http://www.open.ua/music/article/Beseda-s-Serzhem-Tankyanom-dzhentlmen-ot-iskusstva/
http://open.ua/music/report/Serzh-Tankyan-v-Kieve-mi-nemnogo-drug-druga-ne-ponyali/

Вот вторая часть симфонии (она мне больше нравится)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=3H2rle-mcdc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=3H2rle-mcdc</a>
Киев встретил нас очень неприветливо - я совершенно не привыкла к такому дождю, который идет не переставая, сильным потоком, идет часами!
Пришлось отсидеть часа 4 в кафешке, спасаясь от дождя и пытаясь высохнуть. Настоящей прогулки по Киеву не получилось, зато мы поехали в научно-природоведческий музей, и я получила такой кайф осматривая зал минералов! Божже, я хочу их все!!! Правда, кое-какие у меня есть :yes:, не такие совершенные и большие, но все же...
В воскресенье Николаю Семеновичу пилили зубы. Три дозы успокоительного не подействовали - челюсти так и не разомкнулись до конца, товарищ свечил, задирал голову, погнул наконечник рашпиля и злил ветврача. Который от наших условий и так был не в восторге.
Поэтому первая порция фоточек - Николай.










Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2361 : Сентябрь 26, 2013, 06:53:39 »
Ветврач очень удивился, узнав что у нас нет уздечки, и, наверное поэтому, вместо спринцевания полости рта после пилежки зубов, назначил нам следующее - носок, наполненный крупной поваренной солью, на которую капнуть 4 капли йода, скрутить и засунуть в рот пациенту, вплоть до полного рассасывания и поглощения этой солево-йодной массы. Собственно вот - больной с моим носком в зубах. Он с ним достаточно успешно пасся. :yes:

Травка вылазит. :glad:

Вот приблизительно такая погода была эти дни, только вчера вылезло солнышко

Наш пугающе выглядящий дренаж возле кормушки - отличное решение, как по мне, никаких проблем. :yes:


Хорсища шея. :max:




Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2362 : Сентябрь 26, 2013, 06:58:23 »
Тушечка наша :max:


Пыталась играть с ним и фоткать - совершенно ничего путнего не вышло, вот только кусочек красивой головы, и то очень темный.

А это вчерашнее небо - будто фотошоп.


Две моськи



Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #2363 : Сентябрь 26, 2013, 07:05:07 »
Тушечка наша :max:



Оксаааан, где взяла Владимирского тяжа? Я се тоже такого хочу, будет мне трактором вместо меня :sarcastic: