Автор Тема: Опыт маленькой открытой конюшни  (Прочитано 494499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1200 : Апрель 22, 2012, 19:26:06 »
Нету бологарки..Это практически печаль моей нынешней жизни..Зато мотокоса есть!! :glad:


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1201 : Апрель 23, 2012, 06:03:25 »
Как больно.. У них уже и гнезда и яйца, а у некоторых уже и птенцы..

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1202 : Апрель 23, 2012, 20:09:19 »
Последняя фотка - улёт!

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1203 : Апрель 24, 2012, 08:10:56 »
Последняя фотка офигенная! Просто все ваши отношения, Оксан, передаёт. Смотришь и улыбаешься :)
Птиц очень жаль. Эх, люди - г..но на блюде.
Слушайте, КенТавр, Хорс, Гармата, а в Одессу не хотите вояж сделать? У нас на новой конюшне рабоооотыыыы...прорва!
КенТавр, Оля, а мне можно тоже рашпиль такой же острый подогнать?  :unsure: Денежку я переводом передам.

Фотка, где Хорс с копытом над Гарматой, тоже офигенная! Типа "Покайся, грешная, под моею дланью! И по вере воздастся тебе!"  :sarcastic: Такое лицо у Хорса там грозно-одухотворённое.
Я бы с Хорсом не стала играть. Какое-то у меня к нему отношение...эээ...уважительно-осторожное. Он на самом деле очень большой. И не умею я с лошадьми играть  :cry:

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1204 : Апрель 24, 2012, 10:05:05 »
Слушайте, КенТавр, Хорс, Гармата, а в Одессу не хотите вояж сделать? У нас на новой конюшне рабоооотыыыы...прорва!

А шо у тебя есть?  :max: Гастарбайтеры нынче дорого стоят. Ксюха вот в счет зарплаты Хорса отдала поиграться  :sarcastic:

Оффлайн Aime

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 507
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1205 : Апрель 25, 2012, 11:00:46 »
Гармахис, я тебе как особо доверенному лицу готова дать на поиграться Булкина. Он, правда, не умеет играть как Хорс, зато умеет усиленно топтать в себя траву в неограниченных количествах и линять как медведь-грзили. Может ты, заодно, научишь его плохому, а то он, позор на мои НХшные седины, даже подсвечники лепить не умеет.  ;)

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1206 : Апрель 25, 2012, 11:15:22 »
Гармахис, я тебе как особо доверенному лицу готова дать на поиграться Булкина. Он, правда, не умеет играть как Хорс, зато умеет усиленно топтать в себя траву в неограниченных количествах и линять как медведь-грзили. Может ты, заодно, научишь его плохому, а то он, позор на мои НХшные седины, даже подсвечники лепить не умеет.  ;)

Ладно, идет, рассчитаешься Буликом на попастись  :hehe:

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1207 : Апрель 25, 2012, 14:21:24 »
Гармата, у меня есть много вариантов на рассчитаться  :sarcastic: Итак:
1. Самое примитивное - деньгами  :sarcastic:
2. На поиграться кто угодно: Косян, Пассат, Конго, Виктор, Ханга, Милка. Хотя нет, Милку не дам, мне дорога твоя жизнь.
3. На попастись целых 18 коней, на выбор.
4. На перечистить тоже голов 18 насобираем.
5. Гуси! Целых 2 штуки. Их можно нхачить в хвост и в гриву. И приручать  :sarcastic:
6. Козлы. Туда же  :sarcastic:

Костерок с печёной картошкой и овощами прилагается ко всем вариантам.
 

Garmata

  • Гость
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1208 : Апрель 25, 2012, 14:27:41 »
Гармата, у меня есть много вариантов на рассчитаться  :sarcastic: Итак:
1. Самое примитивное - деньгами  :sarcastic:

 :glare:

2. На поиграться кто угодно: Косян, Пассат, Конго, Виктор, Ханга, Милка. Хотя нет, Милку не дам, мне дорога твоя жизнь.

 :()

3. На попастись целых 18 коней, на выбор.

 :love:

4. На перечистить тоже голов 18 насобираем.

 :ok:

5. Гуси! Целых 2 штуки. Их можно нхачить в хвост и в гриву. И приручать  :sarcastic:
6. Козлы. Туда же  :sarcastic:

 :jongler:

Костерок с печёной картошкой и овощами прилагается ко всем вариантам.

 :eating:

Все подходит!!

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1209 : Апрель 25, 2012, 14:28:46 »
Отлично, пакуй чемоданы  на июнь :sarcastic:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1210 : Апрель 25, 2012, 15:13:31 »
О! Гармату сманили! :8): Подружки называется.
Eli, Влада, признаюсь - на последней фотке я Хорса в одном таком месте чухаю,поэтому он довооольный! :yes:

Покажу вам, что стало с пастбищем за две недели пастьбы , вот -


Переставила пастух на новый кусочек, и там вот-


На "старом" кусочке сейчас выпалываю сорняки, и как дождь пойдет, подсею травы, посмотрим недели через три, удачными ли будут такие действия. Хотя семян я купила, мягко сказано, маловато, да и не те, в общем-то.
Хотелось бы конечно полевое разнотравье подсеять, мне подсказали что можно колоски из сена срезать и так семенами запасаться, представляю этот титанический труд. :8):

Зато вот у нас как сейчас:




Это вид из соседского огорода. Бабушка-соседка, видя что у меня земли не осталось (почти вся ушла под конюшню), "подарила" мне кусочек своего огорода чтоб я хоть что-то посадила.


А это деревца, которые мы посадили осенью. Некоторые уже с листиками, а некоторые как замерли - непонятно, живые ли.


Рысь



У этого котенка была масса имен. Я называю его "маленький котенок", остальные по-разному  - Сунити, Каспер, Вася и т.д.


Какой-то птиц


Рысь роет нору


Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Опыт маленькой открытой конюшни
« Ответ #1211 : Апрель 25, 2012, 15:19:54 »
А чё это мы её сманили? Вы же все вкупе прилагаетесь. Только от тебя и Оли КенТавр возражений и требований об оплате не последовало, а Гармата самой практичной оказалась  :sarcastic: пришлось убеждать  :sarcastic:

Фотки очень позитивные. Рысь стала такой котярой!  h0.0 И этот маленький пенёк тоже.
Фото с пастбища суперские! Когда же я смогу фоткать наших жрущих и резвящихся в траве лошадей?!
Бабушке респект  :sarcastic: давай сажай огород, потом поделишься опытом. Мне надо тоже огород сажать, а я даже не имею понятия, как там грядки ваще делаются  :8):

Пы.Сы. ПтЫц называется трясогузка  ;) Она ходит и качает хвостиком.