Автор Тема: Мой Конный дом.Новые жители.  (Прочитано 183969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amazonochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re:Пекин.В теплых руках на новом месте.
« Ответ #336 : Март 01, 2011, 11:38:12 »
Инка!провокаторша!!!
С чего бы начать :8): Действительно решение о покупке этого коня было принято в секунду,не знаю почему.Но как только я поняла,что речь идет о Пекине,я УЖЕ знала - заберу!Видимо не спроста Леночка именно в этот день позвонила(насчет кормов)и в разговоре упомянула о продаже орловца в Бахчисарае.До сих пор не понимаю почему сразу поняла,что это Пекин,ведь уже прилично времени прошло от информации куда именно его продали.
За темами с его участием следила постоянно,все таки запал в душу чем-то,но о приобретении особо не задумывалась,сразу отговаривала себя - не время еще коня брать.А тут вот,само собой получилось :unsure:
О своем моментальном решении не жалею ни капли,хотя сложностей поприбавилось с его приобретением.Мы ведь только недавно дом купили,за неделю отстроили конюшню,торопились,т.к.ооочень хотели успеть до нового года въехать - и ведь успели,монстры :sarcastic:лошадей перевели 30-го декабря.31-го за стол сели 1:30 ночи :8):(доделывали двери в конюшне)за минуты до нового года бокалы наполнили,глоточек,и опять на конюшню...Конюшенку хотели делать с запасом - на троих(я все мечтала к лету-осени кобылку подобрать),но финасами не потянули и построили на двоих.а теперь вот третий коняка,хорошо,что уже имелась постройка(капитальная)(гараж-сарай сауна :hehe:,это бывшие владельцы дома никак определиться не могли что же это будет.)мы решили,что половина будет сараем-складом,а вторая половина кормовой-амуничником.теперь же вторая часть служит временным пристанищем Пекину.Обязательно сделаем фотки,думаю всем интересно в каких условиях Пекишка живет.к концу матра,уже сделаем пристройку к конюшне.
Теперь о том как мои монстрики встретили Пекишу.Подвела понюхаться(через окна) сразу как приехали.Мои,конечно на эмоциях,истерики,крики :hehe:Дурашки...Пекин кстати тоже не промах,при знакомстве тоже и повизжал,и ногами помахал.Понюхались чуток и мы завели Пекина во временный денник.Конюшня у нас пристроена как раз к этому "сараю",т.е.Анкор с Дориком не видят Пекина,но слышат через стенку.Успокоились быстро минут через 10 только прислушивались как он там ходит.Пекина было очень жалко первые два дня,он был очень растерян,вид безумно несчастный h:cry ,хотя гугуканьем встретил в первое же утро.К нам тоже отнесся насторожено,пугался малейшего движения рук :glare:интересно почему...Сейчас уже гораздо лучше.
Позавчера Анкора с Дором обделила с пастьбой,оставила дома,а Пекина вывела - ему нужнее.А вчера уже вывела всех.Сначала жеребцов,потом привела Пекишу.Анкор скромненько поржал пару раз и спокойно жевал травку,а Дорик более истерично себя вел,минут 20 бегал вокруг столба с криками,но видимо все таки понял,что Пекин никуда не девается,а вот поесть все таки надо.Пекин же тоже,с интересом частенько поглядывал в сторону коней,иногда подходя поближе к ним.Думаю что недельки им хватит,чтобы привыкнуть к его присутствию,тогда и будем знакомить ближе.видно будет...
жалею только об одном - что он не попал ко мне еще жеребцом...жаль.
вот вроде и все пока,не соображаю что еще написать...спрашивайте,кому что интересно :yes:


Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re:Пекин.В теплых руках на новом месте.
« Ответ #337 : Март 01, 2011, 12:23:36 »
amazonochka,Ну вот и пиши про свои лошадиные подвиги.У тебя хорошо получаеться :yes:А если еще дневничок созреешь свой писать, :writer:так я вообще рада буду. :glad:А то кони красавцы есть а дневничка нет.  :glare:Хотя я тебя не выгоняю с моих страниц  :max:а пинком гоню, :aggressive:чтоб свой писала. :sarcastic:Так че  :heh: Жду  ;)

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re:Пекин.В теплых руках на новом месте.
« Ответ #338 : Март 01, 2011, 12:25:42 »
Цитировать
Arabeska
Спасибо за приглашение!)) Летом в Крыму намного лучше, чем у нас в Николаеве. В прошлом году вернулись из Бахчисарая домой - температура воздуха та же, а дышать нечем, солнце палящее... я вообще тихо мечтаю переехать в Севастополь. Люблю этот город. Если б там ещё моя профессия была нужна...
Не за что  :max:
А по какой профессии работать хотите?

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re:Пекин.В теплых руках на новом месте.
« Ответ #339 : Март 01, 2011, 12:34:00 »
Девочки, удачи вам и терпения во вскармливании щенков. Чтоб вот так породистую собаку из-за окраса усыплять! Жаба давила дать матери вскормить, а потом раздать людям бесплатно.
Приличных слов нет.
Кошка на свинье рулит. Весна дает столько интересных снимков! То лошади летают, то кошки в наездники подались!
Arabeska, поздравляю с новым членом вашего табуна, удачи во всем. Пусть хлопцы хорошо и  спокойно обзнакомятся и подружатся.

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re:Пекин.В теплых руках на новом месте.
« Ответ #340 : Март 01, 2011, 12:43:21 »
Цитировать
Eli

Девочки, удачи вам и терпения во вскармливании щенков. Чтоб вот так породистую собаку из-за окраса усыплять! Жаба давила дать матери вскормить, а потом раздать людям бесплатно.
Приличных слов нет.
Кошка на свинье рулит. Весна дает столько интересных снимков! То лошади летают, то кошки в наездники подались!
Arabeska, поздравляю с новым членом вашего табуна, удачи во всем. Пусть хлопцы хорошо и  спокойно обзнакомятся и подружатся

Спасибо.Да я сама не понимаю разводчицу собак :glare:Как так можно  :cry:.Ну да ладно,надеюсь у нас им будет не плохо  :yes:.Вот узнаю за сучье молоко,надеюсь найду.А то козье ей и Ксюшеной малявочке не подходит :(.( запоры )Купили им детскую смесь,она по лучше.Идут на поправку,колобочки уже такие ,холосие  :love: :yes:

Да,кошка молодец и ей хорошо и свинючка довольна  :sarcastic:

Спасибо за поздравления,тока оно к amazonochkе относиться  ;)

Оффлайн amazonochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re:Пекин.В теплых руках на новом месте.
« Ответ #341 : Март 01, 2011, 12:46:49 »
amazonochka,Ну вот и пиши про свои лошадиные подвиги.У тебя хорошо получаеться :yes:А если еще дневничок созреешь свой писать, :writer:так я вообще рада буду. :glad:А то кони красавцы есть а дневничка нет.  :glare:Хотя я тебя не выгоняю с моих страниц  :max:а пинком гоню, :aggressive:чтоб свой писала. :sarcastic:Так че  :heh: Жду  ;)
Ээээ не,подруга,на собственный дневничок ты меня не разведешь :tong:Буду,наглейшим образом твои иногда засорять :glad: :tong:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re:Пекин.В теплых руках на новом месте.
« Ответ #342 : Март 01, 2011, 12:49:22 »
Цитировать
Ээээ не,подруга,на собственный дневничок ты меня не разведешь Буду,наглейшим образом твои иногда засорять
Ну ладно, ;).
О,аватарка хорошая :ok:

Оффлайн amazonochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re:Пекин.В теплых руках на новом месте.
« Ответ #343 : Март 01, 2011, 12:58:01 »
Да,с аваторкой долго тупила :sarcastic:
Давай в гости!

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re:Пекин.В теплых руках на новом месте.
« Ответ #344 : Март 01, 2011, 13:21:21 »
Не,я сегодня дома,у меня по плану расчистка копыт у своих лошариков.
Второй раз ты мне не помещаешь  :hehe:

Оффлайн amazonochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re:Пекин.В теплых руках на новом месте.
« Ответ #345 : Март 01, 2011, 13:24:44 »
Второй раз ты мне не помещаешь  :hehe:
Уверена? $:) :sarcastic:я ведь сейчас придумаю что нибудь :max:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Re:Пекин.В теплых руках на новом месте.
« Ответ #346 : Март 01, 2011, 13:26:47 »
Давай ты ко мне в гости  $:).

Оффлайн amazonochka

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
Re:Пекин.В теплых руках на новом месте.
« Ответ #347 : Март 01, 2011, 13:33:48 »
А я не могууууу!!!Я итак должна была в город ехать после обеда,Вовке помочь,только мы как всегда - Вовка забыл мне денюжку на дорогу оставить...теперь там один мучается :sarcastic: