Автор Тема: Счастливое время  (Прочитано 39744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Счастливое время
« : Январь 20, 2010, 18:07:04 »
Ну вот, грунта нет, на улице мороз, на небе звёзды. Самое время писать дневник.
Холодно на улице, в конюшне тепло и тихо, мирно подрёмывают лошади, хрумая ароматное сено. День прошёл, и что может быть лучше чем вечер после рабочего дня.

А денёк сегодня был классный.


Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Счастливое время
« Ответ #1 : Январь 20, 2010, 18:28:49 »
ПродолженИя!!!

Оффлайн Берта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 276
    • Просмотр профиля
Re: Счастливое время
« Ответ #2 : Январь 20, 2010, 18:31:01 »
Мало. :glare: Даёшь ещё! :glad: С дневничком! :laie78:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Счастливое время
« Ответ #3 : Январь 20, 2010, 18:32:14 »
С дневником!

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Re: Счастливое время
« Ответ #4 : Январь 20, 2010, 19:12:39 »
Спасибо за ответы, этот дневник у меня второй это "настоящее" а было и "прошлое", а от него надо избавляться, говорят чтоб назад не тянуло. Так что писать теперь буду снова и понемногу.
Ну вот такая погодка, а работать лошадушек надо всё равно, вот я сегодня их и двигала вместе. Классно получилось, все отработали, а времени ушло меньше, правда фотик замёрз и руки пока пыталась запечатлеть свои труды, жаль что ничего не вышло.  :(
 Но ничего есть предыдущее фото.

saracin

  • Гость
Re: Счастливое время
« Ответ #5 : Январь 20, 2010, 19:15:00 »
и мои поздравления. с дневничком!

Оффлайн Фортуна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Счастливое время
« Ответ #6 : Январь 20, 2010, 20:06:05 »
C дневничком :glad: Буду ждать продолжения :yes:

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Счастливое время
« Ответ #7 : Январь 21, 2010, 17:07:18 »
Красавчик!!В сборе!!!!

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Re: Счастливое время
« Ответ #8 : Январь 21, 2010, 17:42:08 »
Итак мои истории. Первая история о необычном вечере.
Как-то раз зимой пара всадников решила отработать лошадей после обеда. Зимой темнеет рано, да ещё на сборы ушло больше времени чем обычно, и выезд на полевые дороги как то затянулся по времени.
Во общем пока мы доехали до своего маршрута было ещё видно и мы думали что вернёмся по ещё светлому небу, дорога видна прекрасно.
Но в этот день уже не в первый раз проеханный маршрут казался совсем незнакомым и загадочным, и сумрак опустился как-то особенно плотно и сразу. Вроде как серое одеяло накрыло землю. Мы проехали где-то до середины пути и увидели перед собой как будто стену темноты, то есть до какой-то грани было видно, а дальше ничего, как будто въезжаешь в какую-то чёрную массу. Стало как-то жутко внутри, но не пасовать же мы взрослые люди и испугаться, нет.
Лошади шли спокойно, поэтому взяв себя за шиворот мы шагнули туда. Удивительно, но проехав всего немного мы полностью погрузились во мрак, не было видно практически ничего, даже свою светло серую лошадь я видела с трудом, тьма была какой-то прямо ощущаемой, как вещество.
 Мы шагали по знакомой дороге подбадривая друг друга, напарница ехала рядом вроде нормально, а у меня вдруг появилось ощущение что я верхом передвигаюсь непонятно по чём, земли было не видно, у меня видимо стал подводить вестибулярный аппарат, я начала паниковать и цепляться за лошадь, она у меня умничка, не подвела.
Мы поняли что придётся ехать вперёд, назад дороги нет. Так мы и шагали по дороге,полагаясь на чувства своих лошадей, они спокойно шли вперёд видно ощущая что теперь их очередь управлять. Было настолько темно что наши глаза вообще ничего не видели, поэтому не лошади а мы пугались кустов, тускло светящейся неизвестно откуда возникшей машины, человека за ней. Мы шли домой, даже время стало тоже каким то плотным и тягучим.
 Вдруг тьма исчезла так-же как и появилась, мы в какой-то момент просто вышли из неё и всё стало как всегда.
Не знаю что это было за явление, но мы тогда перетрусили всерьёз.

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Re: Счастливое время
« Ответ #9 : Январь 21, 2010, 17:52:56 »
Красавчик!!В сборе!!!!
Она у меня девочка, это снег такой выпал просто чудо и она баловалась, свечила козлила, а вообще она редко балуется по своей инициативе.
Она любит картинно испугаться какой нибудь ерунды и тогда уж вытворяет такое..., а на работе ей особенно "нравятся" зелёненькие кулёчки, при их виде она сразу "загорается" и очень быстро, только держись.

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Счастливое время
« Ответ #10 : Январь 21, 2010, 17:59:39 »
Извиняюсь :blush:!!! !Значит Красавица!Та да им бы только побаловаться!!

Оффлайн Фортуна

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
Re: Счастливое время
« Ответ #11 : Январь 21, 2010, 19:25:53 »
Молодец коняшка раз не подвела . h:yes:А то некоторым волнение всадника сразу передается :unsure: