Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1066527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #468 : Март 17, 2010, 15:26:22 »
Просто у меня ситуация перед глазами стоит. Девушка хотела ребёнка, родила. А потом не знала, на кого его оставить, чтоб по делам в город отъехать или даже просто в лес на конную прогулку выехать  :hehe:. Тут и муж сгодится, и бабушка с дедушкой :-)


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #469 : Март 17, 2010, 15:49:11 »
Так и в чём проблема с этой девушкой, Макс? В чём она не права или о чём это говорит? Или ты считаешь, что если хотела ребёнка, то всё, хана, теперь нужно до конца жизни только и делать, что сидеть с дитём и не на шаг? :8): Бред какой-то, ей Богу...
Или если она, такая сякая, хочет потом ещё и верхом поездить, например, то ребёнок для неё не важен? Ваааще не могу уловить суть :8):

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #470 : Март 17, 2010, 15:53:55 »
Суть в том, что одна она никак не обойдётся и без того же мужа в качестве сиделки, и родителей тоже.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #471 : Март 17, 2010, 15:57:23 »
Есть ещё няни, вообще-то. А к чему это всё-таки? На сколько я понимаю, барышни писали о том, что прежде чем полагаться в воспитании ребёнка на человека, которому это доверить невозможно, проще это сделать самой. Я бы, правда, для начала от такого человека не рожала - мне совй собственный генофонд портить жалко бы было :sarcastic: Но при чём тут твой пример всё равно не понимаю, хоть убей...

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #472 : Март 17, 2010, 16:02:50 »
Есть ещё няни, вообще-то. А к чему это всё-таки? На сколько я понимаю, барышни писали о том, что прежде чем полагаться в воспитании ребёнка на человека, которому это доверить невозможно, проще это сделать самой. Я бы, правда, для начала от такого человека не рожала - мне совй собственный генофонд портить жалко бы было :sarcastic: Но при чём тут твой пример всё равно не понимаю, хоть убей...
Трижды ага :yes:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #473 : Март 17, 2010, 16:04:37 »
Есть ещё няни, вообще-то. А к чему это всё-таки? На сколько я понимаю, барышни писали о том, что прежде чем полагаться в воспитании ребёнка на человека, которому это доверить невозможно, проще это сделать самой. Я бы, правда, для начала от такого человека не рожала - мне совй собственный генофонд портить жалко бы было :sarcastic: Но при чём тут твой пример всё равно не понимаю, хоть убей...

Это к тому, что нужно быть самокритичным. Не стоит думать, что будешь заботиться о ребёнке лучше своего мужа, пока не родишь.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #474 : Март 17, 2010, 16:08:10 »
А тут кто-то про это говорил? :8):

Чес говоря, вообще не понимаю, как такие вещи можно сравнивать. Папа и мама дают ребёнку абсолютно разные вещи. И ему нужно и то, и другое. Вот только это работает всё при условии, что оба родителя АДЕКВАТНЫ...

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #475 : Март 17, 2010, 16:10:36 »
Ну, я это увидел из постов Анки. :-)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #476 : Март 17, 2010, 16:13:08 »
нет есть конечно отцы которые лучше заботятся о детках чем мамы,но это редкость.у меня супруг например очень любит дочь,но покормить ребенка это целая проблема и без меня никак,одеть тоже как нужно не может то как капусту нарядит,то голяком бегает дите!ну видимо мы друг друга дополняем! :hehe:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #477 : Март 17, 2010, 16:14:08 »
ну так так и должно быть  :yes:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #478 : Март 17, 2010, 16:17:32 »
Это к тому, что нужно быть самокритичным. Не стоит думать, что будешь заботиться о ребёнке лучше своего мужа, пока не родишь.
Макс, заботиться о ребёнке - это не только кормить, поить, одевать, в школу водить. У меня есть знакомый, 45 лет, прилично зарабатывает, тобишь "кормить, поить, одевать" обеспечивает без проблем. Но приходя в гости, мне постоянно хочется украсть у него его же маленькую дочку. :( Нет, он не пьёт, руки не поднимает, матом не разговаривает, голос не повышает, друзей полон дом не водит. Любит по своему дочь и жену, обеспечивает все их потребности и интересы. Но при этом у него сознание 13летнего пацана. И жена судя по всему до сих пор верит в эльфов и Деда Мороза. И мне страшно за их ребёнка. Не мне одной. Если брать подобного человека, то у меня очень высоки шансы оказаться лучшим родителем чем он.
Если у человека в голове тараканы - плевать сколько у него денег, возможностей, сколько он проводит времени с ребёнком и прочее. Если с головой всё в порядке, то человек может оставить дитё на няню, дедушек, бабушек, но при этом так что б всем было хорошо, комфортно и все были в плюсе. Это уж если говорить о временном оставлянии детей. :glare:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #479 : Март 17, 2010, 16:21:52 »
Стало быть, у меня тараканы в голове? И сознание 13-тилетнего?  :sarcastic: А можно полюбопытствовать, откуда такие выводы взялись?