Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1063896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #744 : Сентябрь 29, 2010, 13:50:56 »
Хабик, как там у тебя в подписи? Идеальная семья - это когда мужчина длает то, что хочет женщина, а женщина делает то, что хочет она сама.  :sarcastic:
+1  :hehe:


Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #745 : Сентябрь 29, 2010, 14:17:05 »
О, комплекси! Цікавенько. :sarcastic:
Взагалі треба вміти себе любити, тоді ніяки висловлювання не зачеплять. Але також треба вміти так натякнути на недолік, щоб і не образити, але й інформацію донести. Своїй рідній людині завжди можна знайти, як це сказати. Ну не вірю я, що із своїм хлопцем/чоловіком не можна знайти спільну мову. Навішо тоді такий? :glare:
Інша справа, коли дівчина соромиться говорити про "таке". І ігри в ліжку називає саме "це", "ну ти знаєш", "ну ти зрозумів".:hehe: Тоді мужику хоч вішайся. Він і правда не телепат. Але на захист таких мовчазних жінок написано багато статтей про мову тіла, і якщо це справді чуйний чоловік, він звертає увагу на всілякі дрібниці.
Ну і я мабуть родом із минулого століття, але не вважаю правильним лягати в ліжко із тим, кого ти не знаєш доволі добре і не довіряєш цілком. :pardon:

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #746 : Сентябрь 29, 2010, 14:17:36 »
Недавно смотрела передачу, посвящённую насилию в семье. Показали сюжет и про Розу Сябитову. В конце был вердикт психолога- от тирана бежать немедленно и НИКОГДА не возвращаться.
И это правильно! Я считаю,всё-таки есть вещи,которые нельзя простить.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #747 : Сентябрь 29, 2010, 14:24:15 »
Равлик,дело в том,что я тоже как-то к таким ''экспериментам'' не склонна:) Просто из личного опыта-чем мне дороже человек,тем больше боюсь его обидеть, разочаровать...

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #748 : Сентябрь 29, 2010, 14:48:18 »
В будь-якій сім"ї живуть двоє: садист і мазохіст. І кожен для себе визначає ступінь мазохизму і садизму. І навіть якщо сам собі не зізнаєшся, що ти мазохіст, це нічого не змінює. Всі ці відмовки "я не можу від нього піти, бо у нас діти", "його треба пробачити і дати другий шанс", "я не знала, який він насправді" - лише свідоме вираження, а підсвідомо просто це влаштовує. От я б підлаштувала таку ситуацію, щоб мій чоловік-тиран просто загинув від нещасного випадку. І помстилась, і позбавилась. І ніхто не знав би. А хтось терпить і пробачає.

Равлик,дело в том,что я тоже как-то к таким ''экспериментам'' не склонна:) Просто из личного опыта-чем мне дороже человек,тем больше боюсь его обидеть, разочаровать...

А я себе люблю більше. Тому хай пробачає і вчиться жити із своїми комплексами, поступатись своїм самопочуттям заради того, щоб хтось вважав себе супер-мега-коханцем - дурість. Якщо він мене любить - зрозуміє, якщо не зрозуміє - не любить і "нафіг, нафіг" (с)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #749 : Сентябрь 29, 2010, 14:51:47 »
Лично я не считаю,что для НОРМАЛЬНОГО МУЖЧИНЫ финансовая поддержка своей бывшей жены-нечто унизительное. Да и муж,который после развода оставляет свою женщину ни с чем- СЛАБАК! Моя знакомая была замужем за иностранцем, жили у него на родине.После развода она вернулась в Украину. Регулярно получает от него деньги,хотя общих детей нет. А вот мой папик,очень состоятельный мужик,платил маме алименты ...14грн,так как числился бухгалтером в детсаде.А у самого колбасный цех,хаты,тачки...


Да я в курсе, что вы работать при живом муже/экс-муже не собираетесь  :sarcastic:

О, хамство пошло  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #750 : Сентябрь 29, 2010, 14:52:59 »
Ничуть. Я и не думал хамить :)

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #751 : Сентябрь 29, 2010, 14:57:11 »
Сашк, я как бы тоже разводится не собираюсь :sarcastic: Но на вопрос твой отвечу - да, моему мужу я бы доверила полностью воспитание нашего ребёнка. Кстати, частично так и будет - он работает сам на себя, я - по графику жёстко. На работу буду выходить где-то в 5-6 месяцев хотя бы на пол дня для начала. У меня уже тот уровень должности, что тут просто НАДО. И он априори будет с ней оставаться много. И он это знает с самого начала и его это абсолютно не смущает.
Скажу больше - мой муж одуренно готовит (и делает это регулярно, а не по праздникам), зарабатывает деньги, поддерживает меня во всём и терпит различные мои заезды и глупости. Во время бьеременности постепенно взял на себя весь быт практически, я в этом участвую по скольку-по стольку. Прочитал (по собственной инициативе) мои книжки про беременность, читал статьи в инете, прочитал Комаровского, Сирсы ему не понравились. Ходил со мной на курсы про роды (был там единственным мужем, барышни мне на сл раз с завистью говорили "ну, Вам же муж поможет"), сделал вывод сам, что на родах будет со мной "ты что, думаешь, я тебя там брошу одну?". Хотя чуть стремновато ему всё равно. Но он знает,ч то мне так будет легче. Значит, вопрос не обсуждается.
Он отнюдь не святой, мы очень разные моменты прошли вместе. 12 лет, как-никак... .Но мы всегда расценивали друг друга как партнёров.
При это мой муж умный, начитаный и очень хорошо образованый человек. Конечно, я бы доверила ему воспитание ребёнка. Но это не значит, что я бы ему его "отдала". Я вообще этого слова не понимаю. Что это значит? Что я бы отказалась от своего ребёнка? Нет, не отказалась бы никогда. Но и муж мой не откажется. И я бы перестала его уважать, если бы получилось иначе.
Но при этом, я знаю одно - если, не дай Бог, так встанут звёзды, что мы когда-тоне сможем жить вместе, ни один из нас, НИКОГДА не будет делить ребёнка или детей и ставить сови интересы выше детских. Будем и дальше воспитывать вместе. По очереди (по возможности) забирать из школы, готовить уроки, вместе ходить на концерты и выступления. И пусть ночует, где удобно и где хочет. Но у нашего ребёнка всегда будет ДВОЕ родителей. Иначе вопрос и стоять не может.
п.с. Кстати, я так выросла. Так что я уверена, что это может функционировать.

А на тему абортов - не думаю, что стоит так громко говорить, когда и кто "за". Дай Бог, чтобы никому не пришлось пробовать. У меня есть подруги, кто переживал такие истории. Кстати, одна именно из таких соображений - молодые, не готовы и т.д. Жалеет до сих пор. И с мужем в итоге развелась. Так что.....

Асенька, ты путаешь грешное с праведным. Я говорю о том, что ребенок к примеру будет жить с отцом. А ты будешь его видеть раз в неделю, по воскресеньям. Тебе хватит?

Я к тому, что в жизни разное бывает. И не у всех умные, образованные и интеллигентные мужья. А если и так, то не все они ведут себя адекватно в определенные моменты :(. Я не про Барда.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #752 : Сентябрь 29, 2010, 14:58:51 »
Опять провокация.  :glare: Ася разводиться не будет.

Оффлайн Katyusha

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1179
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #753 : Сентябрь 29, 2010, 14:59:17 »
Согласна,сейчас я так и поступаю! А по поводу насилия в семье-была я как-то в гостях в одном селе.Рассказали мне там историю.Жила там одна женщина с мужем-алкашом,тот бил её по-чёрному.А у него была привычка- спал в хате в сенях,а ложась спать,наливал себе рюмку водки на утро и ставил у кровати. Однажды после очередных побоев жена заменила водку в ''утренней'' рюмке на уксусную кислоту. И ВСЁ! Никто даже не подкопался.

Max T

  • Гость
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #754 : Сентябрь 29, 2010, 15:00:21 »
Как вариант, можно было бы туда метилового спирту плюхнуть  :sarcastic:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #755 : Сентябрь 29, 2010, 15:01:00 »
Опять провокация.  :glare: Ася разводиться не будет.

А что такое? Это после расспросов, как я буду разводиться в вас взговорило чувство справедливости? :sarcastic: