Голосование

Проголосуйте о качестве товара

Отлично
17 (70.8%)
Хорошо
6 (25%)
Не очень
1 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 23

Автор Тема: Re:Ателье Инд. пошив конного текстиля. Вальтрапы, попоны, бинты, комплекты.  (Прочитано 182805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Индивидуальный пошив конного текстиля.


Оффлайн Tarasyan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
Спасибо за вальтрапчики. Сидят (т.е. лежат) как родные. Как там поживает вальтрап на вестерн седло?

Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Готов. Уже отправила.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
На шетлендских пони тёплые зимние попонки пошьёте?

Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Шъю по вашим меркам, от минимальных лошадок до великанов.

Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Предлагается вашему вниманию попона из льняного водоотталкивающего брезента, можно использовать на все случаи, как сушильную, демисезонную прогулочную, сверху на флисовую, предотвращая подмокание на моросящей погоде, а также от ветра, на стойловую в тех же целях для выгула зимой. На фото попона еще без застежек и подпузных ремней.


Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Подымаю h:hi:

Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Актуально

Оффлайн zag*

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2478
    • Просмотр профиля
Подымаю ;)
Комбинированная попона с завышеной шеей из толстого утепленного флиса, с хорошим заложением на груди, еще без застежек,
 на размер 150-155см.


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Хочу поделится впечатлениями - на прошлых выходных ездила в поля  - с рысями, галопами и т.д. вальтрапчик был  zag* "шотландка" - во общем уж не знаю чего она туда ложит , но результат на лицо - под подпругой мокро, а спина у лошади сухая!!!  h0.0 :glad:

Оффлайн Tarasyan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
А как на счет недоуздка из алькры? Я готова предоставить своих лошадей в качестве подопытных кроликов - как быстро они приведут такие недоуздки в негодность. Лошади подготовились - от прежних (фабричных и фирменных) недоуздков остались только колечки и кусочки, и то не везде. 

Оффлайн Beneart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
Занимаюсь резьбой по дереву. .Одним  из любимых направлений моего творчества - скульптуры лошадей из дерева . На заказ могу сделать скульптуру в любой позе. розмеры - от 10 см. длинна головы, Роботы покрыты краской и лаком (Италия или Германия) цвет  по желанию.http://photofile.ru/users/moltobene2/150369461/all/
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=9743.0