Автор Тема: Цирковые всадники  (Прочитано 51316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Брось своё сердце вперёд и лошадь поскачет за ним
    • Просмотр профиля
Re: Цирковые всадники
« Ответ #36 : Январь 27, 2010, 08:40:42 »
Вот и понятно откуда ноги растут, земля.
 Поэтому всё что сейчас делается вокруг зоопарка это...
И способы применяются ого разные, а вот те как раз кто работает непосредственно с животными, те кто ходят в клетки, кормят,рядовые специалисты, они каждый день выполняют свою работу, и и их никак нельзя называть жестокими.


Garmata

  • Гость
Re: Цирковые всадники
« Ответ #37 : Январь 27, 2010, 08:43:54 »
Сего тоже не знаю, но верю вам и Дофе  :yes:
Факт тот, что рыба гниет с головы, а киевская горадминистрация делает все, планомерно разваливая киевский зоопарк...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Цирковые всадники
« Ответ #38 : Январь 27, 2010, 09:15:22 »
Аньк, я бы не очень верила всем массмедиа и не давала оценочные суждения в инете тому, сути чего особо не знаешь. С Киевским зоопарком всё крайне не онозначно. Там есть конфликт нового руководства (которое пришло пару лет назад и на самом деле застало зоопарк в ужасающем состоянии) и тех, кого банально отогнали от кормушки. Подробности в инете обсуждать не могу и не имею права. Но то, что за последние пару лет состояние зоопарка и животных в нём улучшилось, могут наблюдать, собственно, все, кто там бывает хотя бы время от времени.

Garmata

  • Гость
Re: Цирковые всадники
« Ответ #39 : Январь 27, 2010, 09:17:12 »
а я оценочных суждений не давала, я ж сразу сказала - ни про цирк, ни про зоопарк я лично ничего не видела  ;) Просто показываю то, что пишут другие.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Цирковые всадники
« Ответ #40 : Январь 27, 2010, 09:52:46 »
Так а какова цель такого информирования?
Если уж нести людям знание, то для пущей объективности, и новости, имеющие положительную окраску ;)

Garmata

  • Гость
Re: Цирковые всадники
« Ответ #41 : Январь 27, 2010, 09:56:59 »
Так а какова цель такого информирования?
Если уж нести людям знание, то для пущей объективности, и новости, имеющие положительную окраску ;)

нуууу... Вот я, например, в темп вывешивала протокол заседания круглого стола по вопросам дельфинариев. И у себя в жж вывешивала. И есть надежда, что люди, которые это прочитали (по крайней мере двое таких нашлись), не поведут своих детей в дельфинарии. Это цель.
По поводу цирка - опять же, я бойкотирую цирки с участием животных. Может быть, кто-то, прочитав те статьи, примет то же решение.
Информация нужна всякая, чтобы была свобода выбора.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Цирковые всадники
« Ответ #42 : Январь 27, 2010, 10:02:00 »
Поддерживаю Пони!
если все время негатив только давать, то какая ж свобода выбора?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Re: Цирковые всадники
« Ответ #43 : Январь 27, 2010, 10:02:31 »
нуууу... Вот я, например, в темп вывешивала протокол заседания круглого стола по вопросам дельфинариев. И у себя в жж вывешивала. И есть надежда, что люди, которые это прочитали (по крайней мере двое таких нашлись), не поведут своих детей в дельфинарии. Это цель.
По поводу цирка - опять же, я бойкотирую цирки с участием животных. Может быть, кто-то, прочитав те статьи, примет то же решение.
Информация нужна всякая, чтобы была свобода выбора.
Читала. Но в дельфинарий не иду потому что сама как-то догадалась, что дельфинам там плохо живется.
А вот с цирками другое дело. Я уверена, что есть животные, которым там живется хорошо. Или не хуже, чем жилось бы в другом месте.
Я не думаю, что лошади Лоренцо сильно против той жизни, что у них есть. А ведь это тот же цирк.
А информация действительно нужна ВСЯКАЯ.

Garmata

  • Гость
Re: Цирковые всадники
« Ответ #44 : Январь 27, 2010, 10:05:58 »
Поддерживаю Пони!
если все время негатив только давать, то какая ж свобода выбора?

дык, посмотрите сколько ответов в теме. А негатив даю я одна.

Garmata

  • Гость
Re: Цирковые всадники
« Ответ #45 : Январь 27, 2010, 10:07:24 »
А информация действительно нужна ВСЯКАЯ.

поэтому и выложила  ;) Чтобы каждый сам решил, что ему ближе, кому верить или не верить.

Garmata

  • Гость
Re: Цирковые всадники
« Ответ #46 : Январь 27, 2010, 10:11:15 »
Вот позитив -)))

Цирк дю Солей










Оффлайн aikusha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 653
  • Нельзя любить только одну лошадь!
    • Просмотр профиля
Re: Цирковые всадники
« Ответ #47 : Январь 27, 2010, 10:19:51 »

Цирк,это долгий и усиленный труд,человека и животного!