Автор Тема: Звезды корриды! и Андалузы лучших линий  (Прочитано 99572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ashtwing

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 576
    • Просмотр профиля
Цитировать
Думаю испанские мачо тоже с радостью приехали бы к Вам на конюшню
А давайте меняться?  h:D
Вы с мачо к нам, мы с девченками к Вам, устроим семинар по обмену выездковыми премудростями  ;)


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ну все, делаем набор в группу желающих научиться эксклюзивной испанской премудрости для девушек - "уроки доверия" : скакать на "заднем сидении" боком, без "тормоза", "газа" и "руля"   h:D   

Sorry за off

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Ну все, делаем набор в группу желающих научиться эксклюзивной испанской премудрости для девушек - "уроки доверия" : скакать на "заднем сидении" боком, без "тормоза", "газа" и "руля"
Но при этом есть один "+": "заднее сидение" достаточно комфортабельно у андалузов, оно широкое и мягкое :hehe:, вон на фотке видно, что есть место ещё для одной сеньориты.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Да, Expressiya, получается комфортабельно и со вкусом)

А у нас еще один жеребчик на продажу:
Агиленьо, 5 лет будет в июле, 165 см в холке






Оффлайн Trinity

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 262
    • Просмотр профиля
Какой красавец!!!
Сложная будет передо мной стоять задача при выборе андалуза...

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Посмотрела, почитала, ушла биться головой об стенку :sarcastic: Нельзя людям такое показывать и расказывать. Я теперь жалею что я не сеньорита из Испании, и что у моего папы нет завода андалузов :hehe: На такихлошадей можно оюбоваться годами! И они все неотразимы! :)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
DAST.in,  yes  в Испании увидеть женщину, которая занимается выездкой - это такая же редкость, как в Украине, увидеть мужчину выездюка  shok  Да и вообсче верхом не часто женщину увидишь, разве что вот так
срочно нужно ехать в Испанию. А то у нас на конюшне одни девушки. h:D
Едем вместе  :yes: :sarcastic:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Trinity, верно, не простая задача, но зато какая приятная! Лучше всего приезжайте, увидеть вживую - это Вам не фотографии смотреть! А еще и потрогать, в глаза заглянуть...

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Trinity, верно, не простая задача, но зато какая приятная! Лучше всего приезжайте, увидеть вживую - это Вам не фотографии смотреть! А еще и потрогать, в глаза заглянуть...
SpanishHorse Вы просто змей-искуситель :sarcastic:

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля

А у нас еще один жеребчик на продажу:
Агиленьо Сальвателла, 5 лет будет в июле, 165 см в холке


Можно побольше его фото с разных ракурсов или видио ? И цену?  :thank:Спасибо зараннеее

Оффлайн Samba-E

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
В глаза андалузам как раз и нельзя заглядывать! Это я как доктор))  вам говорю! В живую любоваться тоже не советую! Я уже раз отважилась!
 Теперь - только АНДАЛУЗЫ! Вот так - был человек и нет человека- остался только андалузолюб! h:DD

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
ну все....пошла "болезнь" косить ряды... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:  уже 3 года болею ими и все никак не переболею... h:cry это не лечится.... h:hi: