Автор Тема: Обычный дневник или "мальчишеская компания", новые весенние фото на стр. 24  (Прочитано 70087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Очень приятно, что организаторы сделали вроде бы такую мелочь как кубки, медали, грамоты и т.д. - ведь какая-никакая, а все-таки память о соревнованиях.

Верно. Действительно, казалось бы - "мелочь, а приятно" :yes:!


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Итог: хочется, чтобы таких стартов было побольше, а то у нас на западе выездка просто в упадочном состоянии. Участвуя даже в таких простеньких ездах получаешь стимул работать дальше и видишь хоть какой-то "свет в конце туннеля" и смысл в своих занятиях ВЕ. Поэтому надеемся, что это не последние соревнования такого плана

Да, и не только на западе... Но как в нынешней "экономической" и политической ситуации дать знать о коневодстве и конном спорте нашей страны, чтобы их начали поддерживать (не "на соплях", а по-честному)?

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Я его (манеж) не видела никогда таким. Была там в 2003-м и ни драпировки, ни таких бортов-грунта еще не было :yes: Вот и уточнила
Я тоже стартовала еще в 2004 по конкуру во Львове и поэтому вас понимаю :) . Драпировкой завешали не очень презентабельные стены, а вот грунт полностью поменяли
Цитировать
Верно. Действительно, казалось бы - "мелочь, а приятно"
Учитывая, что в -7 бегать в рединготике не очень приятно, то чаек был весьма кстати  :sarcastic:
Цитировать
Да, и не только на западе... Но как в нынешней "экономической" и политической ситуации дать знать о коневодстве и конном спорте нашей страны, чтобы их начали поддерживать (не "на соплях", а по-честному)?
Я про запад говорила потому, что в центре и на востоке все же больше какого-то движения. Даже у вас в Николаеве и то поживее ситуация будет, несмотря на все "прелести" гос.конюшни.
На счет поддержки - да фиг с этой поддержкой, но у нас повальная проблема в том, что люди банально не хотят ничего более серьезного чем покатать свою женю раз в недельку. И соседская прокатная конюшня только этому способствует - они сознательно делают все, чтобы отбить у людей желание заниматься на более продвинутом уровне. Ведь зачем же возиться, стоять, объяснять, если можно просто взять 80 гривен и всучить человеку лошадь.
К нам недавно пришла девочка, она за 3 (!) года занятий на той конюшне не знает что такое учебная рысь, галопом почти не едет, да и вообще банально обрадовалась, когда ей дали лошадь почистить и погонять на корде. Это как назвать? Но там просто у людей другие цели - заработать побольше денег, это у меня дурочки идея фикс, чтобы люди больше интересовались конным спортом и приходила молодеж, аматоры, какие-то соревы и т.д.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Наш красавец Блиндаж (аттестованый жеребец-производитель УВП):







Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
я вам скажу: смотритесь обалденно  :ok:

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
я вам скажу: смотритесь обалденно  :ok:
Спасибо :) Только я к сожалению на нем не занимаюсь - взяла для фотосессии  :sarcastic: . Он сейчас в основном по случным кампаниям разъезжает, поэтому я подловила момент, когда он ненадолго к нам вернулся. Тем более, что лошадь уже немножко возрастная - 16 лет, хорошо что хоть что-то вспомнил после пару лет отпуска в связи со "свиданиями"  :sarcastic:
А вообще он конечно роскошен - люблю вороных украинских "хлопцев"