Автор Тема: КСК "Спартак" Крым, Бахчисарайский район,с. Фурмановка.  (Прочитано 50056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
КСК " Спартак", аренда денников, конные прогулки.тел. 8-050-107-45-90.
















Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
По прежнему приглашаем всех желающих на конные прогулки.Также есть возможность поставить лошадь на аренду(имеются свободные денники).

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля

Оффлайн Jes

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
как с вами связаться?
еду в Крым на 10 дней в начале сентября, хотелось бы у вас побывать

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Подниму темку(Она родная) :glad:

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля

Оффлайн fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля

Много лет подряд приезжаю  на эту конюшню именно ради конных прогулок.Красивейшие места - и поля, и крымские сосновые леса,  можно съездить  к озерам и речке. В окрестностях виноградники, посадки грецких орехов. Отличные лошади - высокие, красивые, спокойные. Работы у коней не много, все они  ухоженные. Это ведь здорово, когда лошадь от прогулки получает не меньше удовольствия, чем всадник. На конюшне очень душевная обстановка, приветливые люди.После прогулки можно отдохнуть и выпить чаю. Обожаю это место!!!  Кстати, добираться несложно - я езжу  из Севастополя на пригородном автобусе (40 мин.)

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Женьчик,вот ты умееш донести мыслю.У нас в очень скором будущем планируются беседки,мангал,шашлык,поездки на ставок с рыбалкой.(ну все это помимо прогулок верхом).все это должно появиться до июня .Так что прилетай дорогая,твой персональный конь ждет тебя(я о Кубике),а уж сервис тебе мы обеспечим. :kon10F:

Оффлайн fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
    • Просмотр профиля
Спасибо, я собираюсь  :dance:

Оффлайн Ahill

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 786
  • добрый конь подо мной,а господь надо мной
    • Просмотр профиля
Да обстановка действительно очень приятная и гостеприимная!Природа вокруг конюшни просто сказочная,так сказать есть где разгуляться!Лошади красавцы,,все как на подбор! ;)

Оффлайн Кристинка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
  • По жизни КОРОЛЕВА.©
    • Просмотр профиля
вот собственно Лагуна)) :yes:


Оффлайн Кристинка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
  • По жизни КОРОЛЕВА.©
    • Просмотр профиля








Вот такое чудо выросло :glad:)))) Ну малявка еще конечно пока как мама 168, но уже мы с ней повоевали , на данный момент только радует меня :yes: