Автор Тема: Родители и дети  (Прочитано 36366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Родители и дети
« Ответ #180 : Март 01, 2010, 15:54:35 »
Ну так об чём и речь. Безответственный поступок девочки пришлось выправлять ответственным родителям.
пф. какая в 16 лет ответственность?


Garmata

  • Гость
Re: Родители и дети
« Ответ #181 : Март 01, 2010, 15:54:55 »
- эт мозга надо не особо иметь, не в обиду будет сказано. А в 16 мозг уже должен присутствовать. Особенно если спишь с парнями :sarcastic: А во сколько сейчас школу заканчивают? Она хоть атестат получить успеет?

не, не так. Надо иметь особый мозг  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Родители и дети
« Ответ #182 : Март 01, 2010, 15:55:09 »
Она как раз в выпускном классе, через 3 месяца получит атестат. Правда к тому времени будет уже месяце на 9... Девочка да, глупенькая, типа первая любофф как бы и все такое. А парень оказался редкостной сволочью, сейчас её чуть ли не шлюхой называет и требует тест на отцовство  :8):

Max T

  • Гость
Re: Родители и дети
« Ответ #183 : Март 01, 2010, 15:56:25 »
Макс, как по мне, то лучше в 20 лет воспользоваться помощью родителей, если таковая возможна, родить и при этом получить высшее образование. Улицы подметать, конечно, похвально, но пользы подобная позиция родителей не принесла бы ни ребёнку, ни будущей матери.

тю, так я ж и не говорил, что надо метлой махать. Я говорил, что было бы в случае, если бы мама/папа (в нашем случае - мама) была бы такая же безответственная, как и дочь и не захотела бы подставить ей плечо в трудную для неё минуту.
А плечо подставить надо, я обеими руками "за". В случае глупых поступков детей родители должны подстраховывать... До определённого момента.

пф. какая в 16 лет ответственность?

Хома,  по крайней мере, криминальная уже с 16-ти начинается  :hehe:

Max T

  • Гость
Re: Родители и дети
« Ответ #184 : Март 01, 2010, 15:59:06 »
Она как раз в выпускном классе, через 3 месяца получит атестат. Правда к тому времени будет уже месяце на 9... Девочка да, глупенькая, типа первая любофф как бы и все такое. А парень оказался редкостной сволочью, сейчас её чуть ли не шлюхой называет и требует тест на отцовство  :8):

Хм.  :glare: Так там ещё и казачок тот хорош. Надо так и сделать - провести тест на отцовство, и пускай дитё кормит  :yes: Или алименты платит  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Родители и дети
« Ответ #185 : Март 01, 2010, 16:00:05 »
ой где-то мы уже про алименты говорили...

Max T

  • Гость
Re: Родители и дети
« Ответ #186 : Март 01, 2010, 16:00:30 »
там совсем другая ситуация была  :glare:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Родители и дети
« Ответ #187 : Март 01, 2010, 16:01:06 »
пф. какая в 16 лет ответственность?

вот, вот! они даже не знают когда нужно пользоваться презервативами.
но кто (как всегда :sarcastic:) виноват, что не знают: эти безответственные дети или те безответственные родители? :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Родители и дети
« Ответ #188 : Март 01, 2010, 16:02:18 »
Да там, собственно, в казачке то и все дело. Я мужик - мне не рожать, блин. Их родители женить надумали, а он ищет отмазки по максимуму, куда ж, в 18 лет то такое ярмо на шею... :glare:

Garmata

  • Гость
Re: Родители и дети
« Ответ #189 : Март 01, 2010, 16:02:46 »
пф. какая в 16 лет ответственность?

вот, вот! они даже не знают когда нужно пользоваться презервативами.
но кто (как всегда :sarcastic:) виноват, что не знают: эти безответственные дети или те безответственные родители? :sarcastic:

родители конечно -)) Нечего такой тупой генофонд распространять  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Родители и дети
« Ответ #190 : Март 01, 2010, 16:03:46 »
вот, вот! они даже не знают когда нужно пользоваться презервативами.
но кто (как всегда :sarcastic:) виноват, что не знают: эти безответственные дети или те безответственные родители? :sarcastic:

Государство! Государство виновато!  :sarcastic: Оно должно крутить по ТВ образовательные программы, показывая деткам во всех деталях, как пользоваться презервативами и контрацептивами! :rolf: (тогда и пушки правильные будут лепить  :glare: )

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Родители и дети
« Ответ #191 : Март 01, 2010, 16:08:13 »
понятно. т.е. родителям только на лыжи за границей обязательно зарабатывать :glare: