Автор Тема: Н. Попова - номер один в укр. выездке?  (Прочитано 42031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Н. Попова - номер один в укр. выездке?
« Ответ #12 : Июнь 30, 2007, 17:50:42 »
Клёпа, конечно, интересен! Спасибо!  :smile3: Правда, я говорю не о личностных качествах человека, а именно о спортивных перспективах и достижениях. Я, к сожалению, не помню Альянса в прошлом году, и сказать ничего не могу, но слышала, что коня "сделали" немцы. Лично о спортсменке я не знаю ничего, не видела работу, не видела результаты, поэтому и интересуюсь.


Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Н. Попова - номер один в укр. выездке?
« Ответ #13 : Июнь 30, 2007, 20:15:36 »
Ну, я ничего не понимаю. Как это не видела-не знаю? В прошлом году, возможно. Но на нынешнем Киев Дрессаж Туре Попова стартовала шесть раз и пять раз была первой. Как это было ее не увидеть за два уикенда? :shocked:
Второе, если ты уж до такой степени "ничего не знаешь" ни о работе, ни о результатах, то откуда такой эмоциональный всплеск? И как тут обсуждать?
Мой ответ, если прочесть внимательно, вполне констуктивен. Это мнение отца спортсменки. Этим многое сказано. Если бы ты показала такие результаты (надеюсь, что ты понимаешь - это не упрек, а просто илюстрация), вполне возможно, что за интервью обратились бы и к твоей маме. Как ты думаешь, каким образом она бы тебя, в этой ситуации, позиционировала в украинской выездке?
Мое мнение (это бывает на каждом шагу) может не совпадать с мнением человека, с которым я говорю. Не думаю, что поговорив с ним, я должен тут же противопоставить свое. Очно, а, тем более, заочно. Думаю, точнее - уверен, что это было бы неправильно по целому ряду причин.
Мне кажется, что, с моей стороны, было бы неправильно продолжать обсуждение в форме дискуссии. Время и спортивные результаты все расставят по своим местам.
А для конного портала было бы правильнее не занимать в дискуссиях какую либо сторону, а предоставлять свои страницы для разных мнений. Пусть одни читатели спорят, а другие самостоятельно вырабатывают собственное мнение. Наше дело - предоставить побольше информации. Очень хорошо, что дискуссии возникают на основании слов, а не слухов. Но это не значит, что всем стоит в них участвовать.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: Н. Попова - номер один в укр. выездке?
« Ответ #14 : Июнь 30, 2007, 20:26:54 »
а кем она "Магнату" приходится?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Н. Попова - номер один в укр. выездке?
« Ответ #15 : Июнь 30, 2007, 20:50:55 »
Во-первых, где видно, чтоб я занимала какую-либо сторону в дискусси? Я её открыла, если не интересно обсуждать - не вопрос, не обсуждайте. Я интересовалась чужим мнением, и эмоциональный всплеск вижу у Вас, а отнюдь не у себя. Я не придралась к словам отца, я просто спросила, считают ли люди Наталью Попову лидирующим спортсменом укр. выездки после успешного старта или всё-таки у них другое мнение на этот счёт?
свою маму трогать я не намерена, потому как вопрос стоял не об отцовской оценке, а о ситуации в укр. выездке. Я поставила вопрос, который мне интересен цитатой из интервью. Вы ж сами пишете статьи, часто фигурально изъясняетесь, что ж сейчас так к словам то цепляетесь и видете то, чего нет?

Ну, я ничего не понимаю. Как это не видела-не знаю? В прошлом году, возможно. Но на нынешнем Киев Дрессаж Туре Попова стартовала шесть раз и пять раз была первой. Как это было ее не увидеть за два уикенда? :shocked:

Объясняю Вам: увидеть старт - не значит знать о работе и результатах спортсмена. Слово "результаты", опять же, не стоит воспринимать так буквально по протоколам одних соревнований. И ещё раз повторяю: я НЕ ЗНАЮ спортсменку, и поэтому спрашиваю у тех, кто знает и имеет своё собственное мнение. Вы неоднозначно изъяснились, я конкретно у Вас спросила, что Вы думаете по этому поводу. Не хотите отвечать, не знаете - не отвечайте, пожалуйста. Что ж так реагировать то? Я ни с чем не спорю, если Вы внимательно прочтёте, ничего никому не доказываю, не навязываю. я просто спрашиваю - можно?




Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Н. Попова - номер один в укр. выездке?
« Ответ #16 : Июнь 30, 2007, 20:59:26 »
Я считаю, в Украине есть более достойные спортсмены, чем она.. :unsure:

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Н. Попова - номер один в укр. выездке?
« Ответ #17 : Июнь 30, 2007, 21:12:58 »
...Я спросила, как вам заявление о том, что Наталья - лучшая в украинской выездке на сегодняшний день...
Я отвечаю - отношусь к этому мнению, как ко мнению отца спортсменки. Опять не понятно?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Н. Попова - номер один в укр. выездке?
« Ответ #18 : Июнь 30, 2007, 21:22:48 »
...Я спросила, как вам заявление о том, что Наталья - лучшая в украинской выездке на сегодняшний день...
Я отвечаю - отношусь к этому мнению, как ко мнению отца спортсменки. Опять не понятно?

вопрос стоял не об отцовской оценке, а о ситуации в укр. выездке. Я поставила вопрос, который мне интересен цитатой из интервью. Вы ж сами пишете статьи, часто фигурально изъясняетесь, что ж сейчас так к словам то цепляетесь и видете то, чего нет?

почитайте цитату.

Опять не понятно?

Повторно я вопрос не задавала. Мне всё понятно. Будьте адекватнее.

Оффлайн vladvovan

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1497
  • Граждане! Все мы немного лошади... (В.Маяковский)
    • Просмотр профиля
Re: Н. Попова - номер один в укр. выездке?
« Ответ #19 : Июнь 30, 2007, 21:36:26 »
Спасибо, стараюсь, в общем-то.  :yes:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Н. Попова - номер один в укр. выездке?
« Ответ #20 : Июнь 30, 2007, 21:50:44 »
Прошу прощения за оффтоп, но я просто ВЫНУЖДЕН сделать это небольшое лирическое отступление. Дабы избежать недорозумений в будущем.

А для конного портала было бы правильнее не занимать в дискуссиях какую либо сторону, а предоставлять свои страницы для разных мнений.
1) Мнение модераторов форума ни в коем случае не является официальным мнением портала. И вообще, пока модераторы не ссылаются на правила форума, они имеют те же права и обязанности, что и все другие форумчане. Об этом я уже не раз писал в соответствующем разделе. Официальная позиция портала может быть отображена только в статьях непосредственно на сайте

2) Советы (не безапеляционная позиция, а именно СОВЕТЫ) относительно того, каким наши форумчане хотят видеть наш портал мы очень ценим. Правда. Но всё-таки просьба писать их в разделе, посвящённом предложениям и критике, а не в каждой теме.

и 3)Любой материал, который помещён на сайте, имеет право быть обсуждённым на форуме. И каждый из форумчан может высказывать своё мнение, каким бы оно не было. И вне зависимости от того, кого оно касается. Конечно, если оно не посягает на честь и достоинство фигурантов этого самого материала либо кого либо ещё. А принимать или не принимать участие в дискуссии - это уже личное дело каждого.  ;)

Исходя из всего этого, предлагаю закончить дискуссию, права ли была Унисон открыв эту тему и стараться писать по теме...

Спасибо за внимание и понимание!  :smile3:
 

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Н. Попова - номер один в укр. выездке?
« Ответ #21 : Июль 01, 2007, 22:23:45 »
Нет, не считаю. я считаю ее любителем, у которого есть блестящие, просто идеальные возможности.
Но если мы говорим о таланте и "лучшести", то, имхо, лучшим был Бочаров.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Re: Н. Попова - номер один в укр. выездке?
« Ответ #22 : Июль 02, 2007, 01:57:51 »
Извините, что не в тему, но кто такой Бочаров  :shocked:? Ото всюду только и слышно: Бочаров тут, Бочаров там, Бочаров вернулся, Бочаров уехал. Если можно, поподробнее: у кого учился, где выступал, какие результаты?
А что до самой темы дискуссии, то чтобы объективно судить о уровне спортсменки, надо увидеть ее выступления и на других турнирах, в том числе и за пределами "родной" базы.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Н. Попова - номер один в укр. выездке?
« Ответ #23 : Июль 02, 2007, 11:17:40 »
почти оффтоп
Цитировать
Трудно поверить, но КСК «Магнат» – всего два года!
мм. а где же мы тогда бродили в 2002 году  8<