Автор Тема: Открыты вакансии Коновода и Инструктора по Конкуру. Киев. Хорошая зп и условия  (Прочитано 6564 раз)

Оффлайн HorseSmile

• Бывалый
    • Просмотр профиля
 :glad: В связи с расширением штата и перестройкой рабочего процесса, в КСК МАГНАТ есть вакансии :

*коновод спортивного отделения (опыт работы приветствуется.Можем и обучить. Нужно лишь желание и усердие)
*коновод прокатного отделения (опыт не обязательно, но приветствуется)+ бесплатное обучение верховой езде.
*коновод тренера по выездки (опыт работы с лошадьми, остальному научим. Нужен активный, терпеливый и быстрый)+ бесплатное обучение спортивной выездки.
*Инструктор (тренер) по конкуру. Опыт работы с людьми, опыт выездов на соревнования, подготовки лошадей и всадников к стартам. Разряд не ниже 1. Желателен КМС.
Высокая зп. Хорошие условия работы+ дружный коллектив. Новое руководство. Бесплатное обучение. Автоматическое зачисление в Школу Инструкторов Магната (посещение лекций и практик кск Магната). Иногородним- бесплатное жилье.
+бесплатное обучение верховой езде и Либерти стилю (работы с лошадью на земле)

Оффлайн Disney

• Энтузиаст
  • **
  • нас лишать свободы, в общем, бесполезно.
    • Просмотр профиля
Ну вот честно, не выплатить бывшему персоналу зарплату и рассказывать, как у вас всё круто сейчас - это плохо)

Оффлайн HorseSmile

• Бывалый
    • Просмотр профиля
Это конечно печально, если так все было. Наверное поэтому, сейчас кардинально поменялось всё: и руководство и принципы работы=)
 :yes:

Оффлайн Алина098

• Новичок
  • *
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Добрый день, есть вакансии?

Оффлайн SherniyKrasavec

• Новичок
  • *
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
есть.на спортивную конюшню нужны люди

Оффлайн Алина098

• Новичок
  • *
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн SherniyKrasavec

• Новичок
  • *
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Открыта вакансия - коноводы на прокатную и спортивную конюшни!