Автор Тема: Мой рыжий обездоленный друг ,в Киевской аграрной академии  (Прочитано 990 раз)

Оффлайн ruslan

• Энтузиаст
  • **
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Рыжий и Ася. Воттак,проводят время,летом животные в Аграрной,у нас в Киеве.

Оффлайн ruslan

• Энтузиаст
  • **
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Доброй ночи,незнакомые друзья! Продолжу,свой рассказ ,о своем рыжем друге. Пони,пережил тяжелую операцию,и выжил. Люди,выходили. Приспособился,жить на трех ногах. И еще  неплохо,бегает! Ему,этим летом,уже будет семнадцать лет. Я,узнал о его существовании,в конце мая 2007года,с экрана телевизора. Пришел,с работы,мама смотрела новости. Стою в дверях,еще с кульком в руках,и вдруг говорят,чьто в таком  то месте,живет поненок инвалид,без передней ноги,и просят помощи,на содержание. Я,на другой день,сел на телефон,и его разыскал. Сам,очень с детства люблю,лошадей,и помогаю им ,чем посильно.  Шесть лет,и  три месяца,помогал рыжему,вместе с мамой. Мама,очень сильно любила его. Но в дом,пришла беда: мама четыре года назад,умерла от рака. Сейчас,помогаю рыжему,один. Сам,такойже инвалид детства,как и он. Только хожу,слава богу нормально. Живу,в Киеве,на Караваевых дачах. Каждый месяц,когда получу пенсию,еждю годы в Фастов,и покупаю,для друга,овес. Так,за годы ,торбой в руках,несколько тонн,и привез. Меня,очень уважают врачи,на кафедре. Когда,умерла мама,помогли и похоронить. Там,очень хорошее,отношение к животным. Были,еще раньше,и другие лошади,но они умерли,каждая по разным причинам. Только,старуха Айточька,умерла из-за морального урода: дал проволку,в соломинке. Ничего,не смогли сделать. А сердце,,в тридцать лет,уже б не потянуло,наркоз и операцию. Проверяли. Все были очень удручены,тогда. Есть многое,о чем рассказать. Все постепенно. Я,почти одинадцать лет,помогаю ему. У меня,много фотографий,но с этой системой,тут у вас,не могу до конца,понять,чьто как делать. Ссылки,то срабатывают,то нет. И подскажите: как убрать весь тот " муссор",который у меня,из-за этого получился? Как,удалять сообщения,которые не нужны? Сейчас,пришлю свое фото,где я вместе с рыжим. Буду,о всем писать ,постепенно.

Оффлайн ruslan

• Энтузиаст
  • **
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
[imghttps://78.media.tumblr.com/c52a4b4ef62279f19f40e326ab4f9608/tumblr_p8or96RfAK1xt8pf4o1_1280.jpg][/img]

Оффлайн ruslan

• Энтузиаст
  • **
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
[imghttps://78.media.tumblr.com/c52a4b4ef62279f19f40e326ab4f9608/tumblr_p8or96RfAK1xt8pf4o1_1280.jpg][/img]
« Последнее редактирование: Май 14, 2018, 00:48:50 от ruslan »

Оффлайн ruslan

• Энтузиаст
  • **
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

• Энтузиаст
  • **
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

• Энтузиаст
  • **
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Я,со своим товарищем.

Оффлайн Аляска5

• Герой
    • Просмотр профиля
Какой милаха жеребчик! Ему повезло с неравнодушным окружением!  :yes: У нас в конзаводе тоже рождались пони-калеки с патологией конечностей. От близкородственного инбридинга, думаю.

Оффлайн ruslan

• Энтузиаст
  • **
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Аляска,благодарен за хороший отзыв! Я, рыжему одинадцать лет,помогаю! А расскажите,о своем конзаводе.Чьто у вас? Не подскажите ли вы,как сдесь,нормально размещать фотографии. Ссылки,то срабатывают,то не срабатывают. Видите,сколько сбоев получается! И как,удалять ,то чьто не нужно? ФУНКЦИЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ,ПОХОЖЕ, не работает. Я,Ттолько два дня,как пришел к вам,толком всего тут еще,не знаю. Многое,о лошадях постепенно,расскажу.

Оффлайн ruslan

• Энтузиаст
  • **
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн ruslan

• Энтузиаст
  • **
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Эти лошади живут у моих знакомых,в селе Гатном ,у нас под Киевом. Как зовут рыжую не помню. А черную ,зовут Ирбиска. Они обе,этой семьей спасены ,с бойни. Рядом,с Ирбиской ,ее дочь Иджиль. Она,родилась уже у этих людей. Ирбиску,должны были за пару дней ,до родов,убивать на мясо. Иджилька бы,не увидела,солнечьный свет,если бы не эти люди. Воттак,они живут ,у них. Профессиональная конюшня,на семь мест,пристроенная к дому. Дом,еще недостроен.

Оффлайн ruslan

• Энтузиаст
  • **
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
  Уточряю информацию. Я,спутал,извиняюсь. Ирбизка живет у этих людей уже шесть лет. Ее крыли специально,полтора года назад. Иджильке славабогу,ничего не угрожало. Я,думал чьто Ирбизку,спасали сейчас ,беременной. Не знаю всего просто. Лиза ,подсказала. Хорошие видно,очень люди. Побольше бы таких,чьтобы лошадей спасали! Лиза,а как зовут рыжую лошадь,непомню,и чьто детально было с ней?
« Последнее редактирование: Май 20, 2018, 03:54:35 от ruslan »