Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 135535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #48 : Март 07, 2010, 21:10:58 »
давай рассказывай!


Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #49 : Март 07, 2010, 21:58:04 »
Переезд был назначен на 6 декабря :yes:
Ехать решили верхом...и что бы Реку было не так страшно то забирали мы его нашей четверкой (я на Сёме и Татьяна на Заке) верхом на Реке ехала наш берейтор :hehe:
вообщем мы накатили немного для храбрости :la_la:,но я так переживала что меня вообще ниче не взяло!!!
а это немного фоток ;)
вот мы счастливые отъезжающие от конюшни,Рек походу вообще ниче ещё не понял,а я вот довольна как слон

знакомство с Заком

и Сёмкой

Переехали без приключений,конь вел себя очень прилично,не ругался с другими,не бросался под машины,не носился...
по приезду,он был в шоке!!! сутки мало ел и пил,я кружилась вокруг него постоянно,но привыкся,понял что все хорошо,что тепло и сухо,кормят и гуляют,убирают и гладят постоянно  :sarcastic:
Вечернее знакомство с будущими владениями :dance:

А самое главное в этой повести что 7декбря мой ДР и это самый долгожданный  подарок,я ждала его 22года и сама себе его преподнесла,конечно с помощью моих близких и родных :thank:
 

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #50 : Март 09, 2010, 18:58:56 »
К нам весна так и не пришла ещё,поэтом удля тех кто не успел ещё растаять немного зимних воспоминаний...

16 декабря ))
несмотря на показания градусника что там безумно холодно,я вооружилась 2 штанами,3 носками и 3 кофтами,а так же пуховиком!!и мы с Реком вышли гулять!я конечно сразу поняла что мои пальцы ног и рук исчезли в никуда,но Река походу всё устраивало и он впереди меня топал в сторону нашей левадки,там как всегда ждало его сенцо и первым делом надо было испробовать его на вкус

все мои попытки попозировать были безполезны,он даже не хотел прыгать и козлить со мной...всё что он соизволил сделать так это оторваться от сена и посмотреть по всем сторонам
вот такой мииииишка)

ну и вид с окна,так я за ним наблюдаю когда нужно поделать дела по дому

погулять то погуляли,а потом въезжали домой)поналипало снега и замёрзло))так смешно,такие глаза были "аааа!что это со мной!я едууууу"и смотрит на меня что бы помогла,и тут на помощь пришел недавно приобретенный крючок)ну с облегчением копытки,а теперь и поесть можно)))на обед я его баловала сегодня в овёс добавила яблок и буряка)эхь,с таким питанием....кабанчиком скоро будет :glad:

19декабря))
присыпанный снегом Рек

манюня стал отъедаться и почему то добреть)) :la_la:
мы были 2 минуты на улице,а нас засыпало жуть как

вот так сморю какие снега были...и как тепла хотелось))а теперь весгна скоро и думаешь-как быстро время летит!!!

Оффлайн Lily of the Valley

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #51 : Март 09, 2010, 19:13:45 »
А на той фотографии где пробеги, ты на лошади или рядом в юбке? Что-то мне плохо видно.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #52 : Март 10, 2010, 07:57:45 »
на той фотке рядом)Верхом Татьяна))

а есть и у меня верхом на пробеге))Причем я ехала случайно,на ЭТОМ коне сижу второй раз.. :hehe:
Конь бомба конечно оказался!!!
А как это получилось?да просто девочка которая должна была ехать заболела,а коня уже привезли на старты...и что бы не так обидно было,надо было просто сесть и проехать...вот села и проехала ;)

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #53 : Март 10, 2010, 09:10:58 »
Молодца...главное что конек не подвЕл :yes:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #54 : Март 10, 2010, 09:25:52 »
конь был молодцом...это самый честный конь которого я встречала за 9 лет езды своей..вот как скажешь так и будет бежать и сколько надо столько тоже будет бежать..а устойчивость у него..ммм :ok:
вот только там во рту было что то страшное..зачем я так и не поняла.. :glare:
Вообщем мне это дело пришлось до душе (пробег) и вот думаю поехать в этом году на Реке :la_la:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #55 : Март 11, 2010, 11:50:06 »
..Воспоминание о холодном Январе :hehe:..
вот такой вот караковый конёк с белой гривкой)

- так,а что это такое,не сахар случаем?


А теперь рассказ о поездки в поле!
Поехали мы конечно не сами,а с нашими верными друзьями-Татьяной и Заком)
пацаны сначала дурели и мы почти все время ехали шагом или рысью,тем более что скользко как то оказалось)Ближе к полю кони решили срезать и поперлись через горы-впадины...короче троеборские кони оказались  :8):
доехали до поля и решили не ехать в одну сторону ато родео обеспечено было бы)
Эхь,Рек наносился,точнее я наносилась,а Рек не в одном глазу!!!я думала уже всё,а он обратно разворачивается и едет ровным галопом,так я решила не мешать мальчику,а просто отпустила его,сама сверху сижу,повод бросила,руки как птица развела и...ЛЕЧУ!!!он не пер и не несся ,ехал хорошим ровным галопом,я даже в манежной посадке сидела  :hehe:
Летим,я наслаждаюсь и смотрю по сторонам,а там от заката поля КРАСНЫЕ!!такая красотища!!тихо и красиво,я и конь!и тут я поняла-не зря так жизнь сложилась!у меня конь полтора года,а мы поняли что хорошо друг с другом вот только как месяц  :yes:
вообщем без тренировки я подустала,а конь не очень((он бы ещё дооолго ездил по просторам,но дело близилось к вечеру и мы поехали домой!вот так вот прошел ещё один наш прохладный зимний день  ;)

если кому то ещё интересен наш дневник,то я продолжу...
погодка хорошая солнечная и не смотря на морозец -10 мы вышли гулять.Я занималась всякими полезными мне делами, а Рек бродил по левадке в поисках чего нибудь съедобного  :kon9:
потом съедобное проявилось в очень странной форме!!!  :unsure:
я перекатывала рулон сена с сеновала к конюшни мимо Река и получилось фото из серии "счастье есть!счастье не может не есть!"

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #56 : Март 11, 2010, 12:35:32 »
Интересно читать! :yes:Продолжайте! ;)
А у меня вопрос: вы вот писали,что когда Река покупали,он овса не ел,а чем же там кормили? :unsure: Вроде он в хорошей форме продавался?

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #57 : Март 11, 2010, 12:48:17 »
вопрос это хорошо :yes: Ел  там сено и солому :hehe: овес не ел потому что когда ему по приезду насыпали он просто нюхал его пару дней и всё! Сахар и всякие лакомства вообще в рот не запихнуть было...
в форме он сейчас не плохой...когда уже двойной поп иногда проглядывается :sarcastic: а тогда... сенное пузище..ребра,прогнутая спина,торчащие маклоки...фото есть фото) правда это сейчас я такая умная стала :hehe: а тогда мне нужен был конь...- а чем он меня привлек тогда?спросите вы! - а наверно тем ,что он был не такой как все другое кони,ему было всё равно что его смотрят покупатели,он занимался своими делами и на нас ему было наплевать :king:

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #58 : Март 11, 2010, 16:52:16 »
Oчень интересный дневничёк! :yes:Записываюсь в читатели!!! :glad:

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #59 : Март 11, 2010, 17:16:58 »
Вот она я, сново верулась почитать дневничёк и получила опять дозу удовольствия)
Фоточки приконые такие, особенно где у Река грива белая  :hehe:
Давай пиши дальще...