Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 136669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #216 : Апрель 23, 2010, 20:03:56 »
поспит зимой :hehe:
итак сколько времени потеряли :glare: а тут уже на носу старты :unsure:


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #217 : Апрель 23, 2010, 20:06:33 »
правильно а то за зиму у всех животики :hehe:!

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #218 : Апрель 23, 2010, 20:07:38 »
Ой, да...животики не то слово. Лошадей узнать нельзя, такие кругленькие стали) :kon9:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #219 : Апрель 23, 2010, 20:11:56 »
ну Рек особо оЖИВОТится не успевает :sarcastic: носится как сумасшедший в леваде..ух в поля бы :kon11:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #220 : Апрель 24, 2010, 16:22:27 »
классно ему в новом вальтрапчике! :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #221 : Апрель 24, 2010, 16:35:18 »
вальтрапчик ,скажу по секрету, давно не новый) скоро ему уже год)))
кстати Ксюшка,той же фирмы что и ваш и с такими же антискользяищими вставками :yes:

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #222 : Апрель 25, 2010, 05:07:18 »
Ну наконец-то вы подковались!  ;) Ты маякни, когда на конюшню с конем соберешься, ок? Может, и у меня получится подъехать ;)

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #223 : Апрель 25, 2010, 05:24:02 »
благодарна я за это всё одному человеку :thank:Вика,я безгранично благодарна за твою помощь,за то что мы знакомы,за то что есть такие люди как ты!!! :kon19:

Так, девочки, а ну-ка с этого момента поподробней :sarcastic: Меня Михалыч тоже начал склонять к ковке, но я хочу понять - насколько это целесообразно для Грошки при данных обстоятельствах и условиях, хочется выбрать меньшую из зол... И уж если окажется, что лучше ковать, то подкуемся. Мог бы еще кто-то - человек, разбирающийся во всех тонкостях, посмотреть Грошку и его копыта и посоветовать, как лучше? :unsure: Так неохота эти железяки на ноги ему цеплять, противница я железяк (по асфальту не ходим, перестали прыгать высоко, т.к. надо много надо работать над выездкой - прыгаем не выше метра ну и т.д.).

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #224 : Апрель 26, 2010, 05:47:25 »
вальтрапчик и вправду не новый,хорошо сохранился :sarcastic:покупался давно для Самурая,но т.к. с конюшни я ушла,и вещи свои забрала тоже :hehe:
Andria ,а зачем вам коваться?правда если есть какие то проблемы то может и стоит,мы сколько там простояли,о ковки не было ни слова :unsure: а что Валин говорил?вы же его вызывали))

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #225 : Апрель 26, 2010, 06:28:41 »
Andria ,а зачем вам коваться?правда если есть какие то проблемы то может и стоит,мы сколько там простояли,о ковки не было ни слова :unsure: а что Валин говорил?вы же его вызывали))

Ни Валин, ни прошлый коваль про ковку не говорили и не советовали :) Жили мы с этими копытами как-то, прыгали... )) Ну так а вас кто подковывал?

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #226 : Апрель 26, 2010, 06:35:11 »
ну нам наш коваль достался по большому блату :krut: :sarcastic:
и он не поедет ковать там где работает Валин :yes: а у Михалыча именно он и занимается ковкой/расчисткой
Я вот не пойму,че это Михалыча дернуло на такое?!с чего вдруг,и зачем?!у него девочки прокат в городе молили подковать, а тут он сам решил спорт ковать!!! :blink:

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #227 : Апрель 26, 2010, 06:53:20 »
ну нам наш коваль достался по большому блату :krut: :sarcastic:

Здорово!  :sarcastic: :yes:

и он не поедет ковать там где работает Валин :yes: а у Михалыча именно он и занимается ковкой/расчисткой

Ну это, может быть, на прокатных лошадей распространяется, а частники-то причем? :unsure: Мне мож нравится как кует Вася Пупкин и хочу я Васю Пупкина пригласить ))))

Я вот не пойму,че это Михалыча дернуло на такое?!с чего вдруг,и зачем?!у него девочки прокат в городе молили подковать, а тут он сам решил спорт ковать!!! :blink:

Ну у нас, например, размер копыт слегка меньше необходимого для нашего размера. Я об этом знаю и спрашивала у прошлого коваля. Как мне сказали, нам это было не очень критично, тем более, что сейчас мы не прыгаем выше метра... А так да - спорт большей частью подкован в этом году у Михалыча: и Форум, и Мираж (кажется, точно не буду говорить) и т.д.