Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 136586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #228 : Апрель 26, 2010, 07:03:56 »
нас ковал не Вася ;) интересно  было бы глянуть на его "работы" :yes:


Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #229 : Апрель 26, 2010, 07:16:43 »
нас ковал не Вася ;) интересно  было бы глянуть на его "работы" :yes:

Ну это понятно :) Я же образно сказала - имела в виду, что по идее, частник может пригласить любого специалиста, который ему по душе.

Оффлайн Анка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #230 : Апрель 26, 2010, 11:26:31 »
Всем приветики! Решила влезть на тему подковок
Насчет Гроха могу сказать ,что копытик у него действительно очень маленький, а нагрузки постепенно увеличиваются... Грунтик у нас не фонтан   :cry: и летом,когда сухо, будет еще похуже... В общем Грохот перспективный частный конь и Михалыч решил,что лучше перебдеть,чем недобдеть! ;)
Кстати, спортивных он ковал почти всегда. В этом году подкованы и Мираж, и Форум,и Генерал,вроде Трефу тоже собирался...
А насчет кузнеца,конечно это только твое дело и твой выбор. Тут я полностью согласна! :yes:
Анэт, вы с Реком как всегда супер! :ok: Теперь с новой обувкой вы просто обязаны приехать к нам в гости и мы должны сгонять в поля!!! :kon11:<-- это я, :kon12:<-- а это ты :sarcastic:
Ну и конечно отметить и оборжать мой спортивный дебют! :drinks: :dance:

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #231 : Апрель 26, 2010, 12:14:16 »
Насчет Гроха могу сказать ,что копытик у него действительно очень маленький, а нагрузки постепенно увеличиваются

Ань, ну ты так написала, что, например, я бы подумала, что копыто ну прям совсем мянюня, как у пони :) Про то, что копыто меньше необходимого для его размера я знаю с самого начала, когда еще приобретала его, и я спрашивала у ковалей - стоит ли его ковать с таким размером копыт, т.к. конь прыгает. И коваль, чье мнение для меня также авторитетно (Женя, чутовский коваль), как и мнение Михалыча, сказал, что не стоит по определенным причинам... Так вот, я хочу еще лишний раз уточнить этот вопрос, я хочу понять для себя все плюсы и минусы в нашем конкретном случае. Вот и все.

Оффлайн Анка

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #232 : Апрель 26, 2010, 16:40:43 »
Наверное ты не так меня поняла... Наоборот,я поддерживаю твое желание проконсультироваться с разными людьми и после этого сделать свой вывод.Просто действительно переживаю за Грохота,потому, что знаю,что грунт у нас жестковатый о чем я и написала :) Но решать конечно тебе ;)

Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #233 : Апрель 26, 2010, 17:45:25 »
Наверное ты не так меня поняла...

Та все ок :yes: Я просто детальней описала, почему я не хочу коваться - не потому что просто хочу "повредничать", а потому что нам ее не рекомендовали.

Наоборот,я поддерживаю твое желание проконсультироваться с разными людьми и после этого сделать свой вывод.

Лучшая ковка - это отсутствие ковки (я согласна с этим выводом) :sarcastic: Учитывая предыдущий опыт, хочу, чтобы коваль глянул на качество нашего копытного рога и сказал еще свое мнение - что будет для нас меньшим злом - ковка или отсутствие оной.



Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #234 : Апрель 28, 2010, 07:08:02 »
Анка,мы обязательно приедем  h:hi:
24 апреля были соревнования в ЛЮботине,я такое пропустить не могла,взяла фотик,но было так интересно смотреть, что фоткать было некогда :la_la:
А это дебютант Анюта :glad:ты молодечик ;)

Мои конные подружайки-частницы :sarcastic:

Парад)во главе с Игорем Матюком

А теперь о нас немножечко :hehe:
Вчера ездили в поля))встречали восход луны

и закат солнышка

а это мой муж вдалеке учится управлять нашим Монстриком :cool:

а это зайчики накатались и вернулись ко мне попозировать :nu_nu:


и я собственно с любимой конюней :kiss:


Вообще с появлением положения о соревнованиях,я стала больше нервничать( Конечно я поеду..Не для побед,для преодоления страха и наверное для того что бы снова понять Река,что бы стать ближе..конечно было бы приятно получить какое нибудь призовое место,но с нашими тренировками,которых было не так уж и достаточно.. :glare: Короче! мы едим!Мы готовимся!!Мы будем бежать h:yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #235 : Апрель 28, 2010, 11:38:47 »
фотки суперские,особенно на закате, Рек прям бронзовый)))

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #236 : Апрель 28, 2010, 11:42:49 »
фотографии замечательные!лошадка мачо!и мужу респект молодчина!

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #237 : Апрель 28, 2010, 11:52:00 »
спасибо-спасибо всем на добром слове :thank:
а муж горой :sarcastic:Рек его дОООлго вчера катал как хотел,но под конец я мужа наузькала и у них стало что то получаться  :la_la:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #238 : Апрель 28, 2010, 12:33:30 »
Да,Рек красвец-такой подтянутый и статный!

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #239 : Апрель 28, 2010, 12:33:51 »
ВАУ!!! Такие фотки красивый. Рек действительно прям шоколадный вышел) Последняя просто супер фотка, очень красивая)))
А на соревнования нужно нужно...интересно все таки)