Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 136653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #384 : Январь 19, 2011, 20:25:29 »
ой,Анютка,спасибо h:wink
да ночки бывают разные,да и не только ночки :8): раз было что у меня температура упала до 34(упадок сил такой был),как раз к приезду мужа с работы(что хорошо)...он заходит в комнату,а я ели живая,отдаю ему малявку на руки и моментально отключаюсь на 40мин.напрочь!!!
Ну а так держимся :max:
Я итак терплю,всё недотерплюсь,уже вся по полям скачу мысленно,и на майские старты собираюсь :sarcastic:родычи все вот так делаю  :fool: и очень надеются что это пройдет :sarcastic:но мы та знаем :la_la:конники народ совсем больной :hehe: :pardon:


Оффлайн Andria

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1006
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #385 : Январь 19, 2011, 20:33:34 »
Ой да... ночи без сна - это что-то  :8): У моей манюньки животик постоянно болел и нам ничего не помогало :( Но после трех месяцев прошло :yes: Там дальше со сном уже легче ;) Но устаешь все равно, потому что малявки становятся активными - все им надо, везде лазят :)

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #386 : Январь 20, 2011, 08:12:04 »
купила сумку слинг:)теперь осваиваем её,так прикольно,везде можно малую тягать с собой как кенгурушонка:)
А животик это конечно еще тот паразит,вечно что то придумает,чем мы только не спасаемся...
Ну ничего,все пройдет,а там и весна.подрастем и на улицу,на Реке катать попы:)

Оффлайн Yanina

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #387 : Январь 20, 2011, 13:34:21 »
ой,Анютка,спасибо h:wink
да ночки бывают разные,да и не только ночки :8): раз было что у меня температура упала до 34(упадок сил такой был),как раз к приезду мужа с работы(что хорошо)...он заходит в комнату,а я ели живая,отдаю ему малявку на руки и моментально отключаюсь на 40мин.напрочь!!!
Ну а так держимся :max:
Здороввья вам и вашему ребёнку! :kon19:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #388 : Январь 20, 2011, 13:42:51 »
огромное спасибо:)
Ничего,мы - женщины-ведь сильные существа;)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #389 : Январь 21, 2011, 09:57:36 »
Ты так похудела уже-красавица! :yes:И колясочка тебе в тон ;)Рек молодец,видно что проникся тем,что теперь не только ему всё внимание :hehe:
Да,усталость первые три месяца-это страшный бич всех мамочек :sarcastic:Ну ничего,денёк пролетает за деньком и даже кажущиеся бесконечными бессонные ночи,тоже проходят,малыш растёт и совсем скоро станет полегче :yes:правда и намного интересней тоже  ;)Когда малявка будет везде лезть-ползать :hehe:,но зато она будет уставать от открывания мира и хотя бы спать ночами :yes:А ты старайся прилечь всегда когда она засыпает,тебе это необходимо :yes:А дела домашние можно и не все делать,важнее чувствовать себя хорошо :yes:
А на лошадку хочется сесть прямо из роддома :rolf:,но частенько это нереально :hehe:Я садилась спустя месяц,т к швы не позволяли раньше :glare:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #390 : Январь 21, 2011, 12:35:04 »
спасибо,я как то сразу после родов влезла в нормальную одежду,всем еще и говорила -что благодаря ВЕ:)что до последнего старалась держать спортивную форму
А Рек удивил,как то он сразу принял коляску в свои табун.всегда её нюхает как гулять идем,всегда ищет взглядом когда я его на корде гоняю,а муж куда то отъезжает...я от него такого не ожидала!а когда Алиса плачет!такое впечатление что это его ребенок:)вообщем смешной он какой то стал и важный такой

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #391 : Январь 21, 2011, 19:38:52 »
осенние фотки Река,эх..какой он был хорошенький...а сейчас "сдулся" немного :glare:


ну ничего ещё немного и мы будем качать мышцы во всех местах :sarcastic:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #392 : Январь 21, 2011, 19:40:45 »
такой блестящий :love:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #393 : Январь 21, 2011, 23:04:58 »
и пузатый :hehe:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #394 : Январь 25, 2011, 20:03:20 »
ура!!! :glad:я вчера взгромоздилась на коня!!!
сколько я уже не сидела верхом!!!а вчера запхнулась,правда ели-ели и без седла  h:DD хорошо что конь лапочка.... я минут 5 пыталась на него залезть,а он стоял с выражением "совсем мать сума сошла" и терпеливо ждал :max:и вот я без седла,на недоуздке еду по поселку..лепота!!!
Ну все,пора брать себя в руки и ноги и начинать седлаться h:yes:

а ещё Рек походу полюбил Малятку :hehe:морду из коляски не вытащишь!!!все время туда лезет :sarcastic:мама моя в шоке...а ещё то ли совпадение то ли  реально конь умный...идем мы -гуляем,я Река веду а мама моя коляску везет...Рек идет туда - сюда заглядывает,деревья объедает... я ему говорю "-Рек,ану проверь что там Алиска!"..конь идет к коляске и начинает всю обнюхивать..потом поворачивается ко мне и глядит доооолгим взглядом,типа сделал все что надо и все там в порядке ...я аж в шоке была :unsure:а маман так и подавно :max:

Вообщем думаю скоро порадуем всех новыми фото,тем более погодка у нас...ммммм...замечательная зима!

Оффлайн Екатерина Чередниченко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2040
  • тел 095 327 40 05
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #395 : Январь 25, 2011, 20:17:58 »
Поздравляю с долгожднным выездом, погода то, что нужно :glad: пока лежит снег нужно пользоватся ситуацией, мы тоже сейчас с коней не слазим  :kon4: :kon_12: