Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 136590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Re: Путь к мечте
« Ответ #552 : Декабрь 14, 2011, 21:54:20 »
ПО ходу пьесы въедем  :hehe:
Ну вот добрались ручки до фотика!!!и небольшой фотоотчет о МОЕМ дне :max:
Как я уже писала-хотела сделать себе подарок и поехать в поля на Рекр,но погода внесла свои коррективы..6го лил дождь и грунт был не ахти :glare:Планов я себе настроила кучу на всяк случай...Мама должна была забрать Алиску утром до вечера,а муж вернуться только после 15.00.Время было для развлечений(думала ложась спать я)
Утром все было как обычно..муж ушел в 5 на работу,мы с дочей развалились на кровате и позволили дрыхнуть себе дООООлго...встали в 10(выспались))Слышу шаги...думаю ну вот..папа идет поздравлять...открывается дверь...а там ...муж h0.0 я в шоке..а работа!!Ради меня не пошел,и сказал что ждет меня много сюрпризов!!! :glad:
Первым стало то что он договорился о прогулке в лесу..на лошадях h:hi:
Собрали мы дочу и оправили к бабуле...а сами насобирав кучу вещей выехали на встречу приключениям!!!По дороге я узнала что по мимо конной прогулки меня ждет сауна,кафе и кино....ууууу!!!какой у меня муж замечательный :yes:
Доехав до места "Х" мы выгрузились....и началось!!!инструктора нету..ждали...нас пустили на конюшню..мы уже переоделись...нам решили подседлать коней...и тут выяснелось что в лес не выпускают :madgirl:КАК!!!!мы же заранее записались и договорились!!!Ну что за люди!!!Короче по ркугу я и сама могу покататься дома!!!Муж психанул и расстроился очень!Мы потеряли кучу времени...сюрприз для меня провалился :cry:но я не растерялась и сразу без раздумий набрала телефон одного оч хорошего конника...вопрос был один-в лес выпускаете?...получив положительный ответ мы рванули!!!
Я давно мечтала попасть на эту конюшню!!!и вот свершилось!!!мы едим....в Тимченки...к Яне и её конюням :glad:
По дороге стало ясно что всё остальное уже пролетает..но не важно!мы покатаемся на конях h:D
Приехав на конюшню нас мило встретили,Яна познакомила нас со всеми конями!у них там так хорошо...тихо и мирно,душа просто в раю :yes:Вика уже подседлала коней и нас загрузили h:winkСев на лошадь я сразу отхватила от строгого тренера h:blush плюхнувшись в седло я не рассчитала высоту коня и...узнала как НАДО садиться  ;)
Фото конечно не ахти но все же h:D
выехали)))

по средине поля

это любоФФ

мы со Стеллой

самое замечательное существо конюшни!!!

природа

пес добряк

Вообщем я была очень счастлива такому подарку!!А муж был рад кобыле на которой он ехал!!!Ему понравилась её мягкость :max:Девочкам огромное спасибо h:hi:
Время пролетело незаметно..и пора было ехать за Бусинкой!МОЙ ВЫХОДНОЙ подходил к концу!!
Приехав к маме нас вкусно накормили и Буся была рада что мы вернулись и наконец можно подурачиться :sarcastic:видать мы родственники


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #553 : Декабрь 25, 2011, 19:04:48 »
Классное ДР! Вот такое и запомниться на всю жизнь! :yes:Муж у тебя-молодец :glad:
Жаль фоточек маловато с прогулки :(
Малая такая клёвая,совсем уже человечек,вот как можно понять,что всего год назад её ещё совсем не было? :8):

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #554 : Декабрь 25, 2011, 19:20:22 »
А чего я сразу не написала тебе тут что фотки классные и что классно что вы к нам приехали! Янка сказала что твой муж прилип  к Злате и не отпускал ее :sarcastic:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #555 : Декабрь 25, 2011, 20:39:12 »
ой,Ксюш..говорят чужие быстра растут...а свои то тоже :8): уже совсем большая дочаи такая интересная :yes:жаль у нас сейчас зубы лезут...а это-КАПЕЦ полный :madgirl:
Наташ,у меня муж теперь всех со Златой сравнивает...и периодически спрашивает у меня не продается ли она(будто я её продаю :sarcastic:)
Кстате...приезжай на площадь...по-фоткаешь на лошадиную тему ;)там есть чему удивиться,огорчиться но и порадоваться тоже h:yes: Да и вообще елка так красиво светиться ...аттракционы...вот там чувствуется НГ :max:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #556 : Декабрь 25, 2011, 21:20:47 »
оу...забыла поделиться красавцем моим h:blush

люблю когда он в голубом!да и вообще люблю этот цвет!!!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #557 : Декабрь 25, 2011, 21:28:09 »
оу...забыла поделиться красавцем моим h:blush

люблю когда он в голубом!да и вообще люблю этот цвет!!!
ой,какая красота
я все мечтаю заняться такой красивой амуницией :max: но никак руки не дойдут :glare:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #558 : Декабрь 25, 2011, 21:30:39 »
Анют, тя то руки до амуниции не дойдут,то ноги до нас не доведут!!!тебе надо собраться!!! ;)
а вообще хорошо когда руки "от туда от куда надо растут" :yes:
меня на такую кропотливую работу не хватает :8):вот сено разгрузить машину эт по нашему :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #559 : Декабрь 25, 2011, 21:35:02 »
Анют, тя то руки до амуниции не дойдут,то ноги до нас не доведут!!!тебе надо собраться!!! ;)
а вообще хорошо когда руки "от туда от куда надо растут" :yes:
меня на такую кропотливую работу не хватает :8):вот сено разгрузить машину эт по нашему :sarcastic:
ну извините, ну никак я не выберусь :glare: млин...приросла прям к дому :madgirl:

а по поводу разгрузить машину. перекидать тонны три сена с места на место под тучами с ливнем бегом бегом, потом перетаскать еще пару тонн зерна за раз и многое многое другое - это все мы) конники  :rolf:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #560 : Декабрь 25, 2011, 21:35:35 »
Кстате...приезжай на площадь...по-фоткаешь на лошадиную тему ;)там есть чему удивиться,огорчиться но и порадоваться тоже h:yes: Да и вообще елка так красиво светиться ...аттракционы...вот там чувствуется НГ :max:
Чо приезжать? Я прити могу :sarcastic: Седни с магАзина шла - зашла. Пофоткала. Вечером ужо. Вас не видела. Видела других. Есть ничо, а есть капец :8): Впрочем, как всегда. Понях море. Верховых немного. А вот фаэтонов ни одного не увидела. Продают шашлыки, глинтвейн (чуть не купила) и вообще красота. Завтра будете? Я, правда, с работы поздно буду идти - аж в восемь...

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #561 : Декабрь 25, 2011, 21:48:28 »
да..конники это страшная сила:)или дурь:)
Наташ,фаэтоны были..красивые..кареты!!!и Королева была..красивая кобыла блин!!!когда мы будем пока не знаю..жизнь покажет:)
А вот шашл что то я не унюхала:((

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #562 : Декабрь 25, 2011, 21:59:11 »
да..конники это страшная сила:)или дурь:)
Наташ,фаэтоны были..красивые..кареты!!!и Королева была..красивая кобыла блин!!!когда мы будем пока не знаю..жизнь покажет:)
А вот шашл что то я не унюхала:((
Не напоминай про Королеву :cry: Мне ее так жалко. Хотя, может, в этом ее вся жизнь. Помню как у нас в прошлом году ей подковы покупали. Говорят рог крошиться. А у меня сердце кровью обливается. Дашки с Серым не было?

Оффлайн Olka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 582
  • Live... breath... ride...
    • Просмотр профиля
Путь к мечте
« Ответ #563 : Декабрь 27, 2011, 17:01:11 »
Привет, я в ПЧ ;) Рикуся такой красотун, ему так идёт голубой цвет :max: