Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 136678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #744 : Июнь 20, 2012, 19:15:10 »
Классные солнечные фото!Рек и Аня такие красивые! :max: и так подходят друг другу! :yes:
Наташ,ты как всегда,уловила самую суть их взаимоотношений ;)
Анютка,ты так хорошо выглядишь,умничка,сердце радуется за тебя!! :glad:
Фунт говнюк,конечно :sarcastic:,испортил долгожданную фотосессию  :madgirl:Но он же ПОНИ,какой с него спрос? :hehe:Что захотел,то и сделал :rolf:


Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #745 : Июнь 20, 2012, 19:31:51 »
всем привет..да,я не в городе сейчас:)но даже тут я умудряюсь выйти на связь:)
Наташ,огромное тебе спасибо за эти пару минут радости и за такие фото!!!я даже не заметила когда ты их сделала:)Фунт конечно все испортил, но я надеюсь что ты все же еще раз выделишь для нас (теперь только с Реком) время..очень раннее время:)
Анюта,тебя жду хоть на пару часиков!!!
Ксюнечка,спасибо на добром слове))и таки да..пони это что то не совсем конное:)не совсем нормальное:)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #746 : Июнь 20, 2012, 19:45:23 »
Мать на тебя без слез не глянеш! h0.0
Ты это кушай часто.если много нельзя.
Доцюрка лопотулька :yes:.
Понях готовиш в циркачи :sarcastic:.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #747 : Июнь 21, 2012, 08:13:03 »
всем привет..да,я не в городе сейчас:)но даже тут я умудряюсь выйти на связь:)
Наташ,огромное тебе спасибо за эти пару минут радости и за такие фото!!!я даже не заметила когда ты их сделала:)Фунт конечно все испортил, но я надеюсь что ты все же еще раз выделишь для нас (теперь только с Реком) время..очень раннее время:)
Анюта,тебя жду хоть на пару часиков!!!
Ксюнечка,спасибо на добром слове))и таки да..пони это что то не совсем конное:)не совсем нормальное:)
Мы обязательно еще раз встретимся)) А Фунта и его собрата поснимать можно где-то поближе к дому - так хоть долго искать не придется)

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #748 : Июнь 21, 2012, 09:49:16 »
ах, фоты отпал :nu_nu: :love:, и Рекусь, и Фунто-морда, все классные, а вот чем менче лошадь, тем она вреднее  :tong:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #749 : Июль 06, 2012, 19:55:16 »
Вот снова заглядываю в наш дневник..время летит как ненормальное, происходит кучу событий которые не успеваю описывать и рассказывать
Вот уже почти месяц как я вернулась с Николаева..или уже месяц…или больше..капец!!!
Вообщем ездила я туда по делам, привезла кучу эмоция ,знаний и знакомств
Отдохнула мыслями и телом от семейных забот, и снова в бой!
Приехал мой поезд в обед и меня встретила Катюша(огромное ей спасибо).Посетили мы зоопарк. Мне он очень понравился, как то уютно, зелено и приятно! Все животные в хорошем здравии и настроении
Начнем с поняшек…такие уж они лапусики





кОнЫкЫ



Ламы – самые уматные  зверюхи




Кошаки




И куча других животных










Затем мы заскочили в гостиницу, узнали что меня поселили с каким то парнем, я конечно подняла бунт по этому поводу :madgirl:дедуля был сам в шоке и поселил меня в какой то трехместный номер(из которого меня утром переселили в одноместный)
вообщем после заселения мы побежали конечно на конюшню!!!!
Там я познакомилась с замечательным конем и его  хозяйкой :yes:. Жаль что наша встреча была не такая долгая как хотелось  бы :(. Даже запечатлели пару моментов









Потом ребята поехали домой , а я в гостиницу готовиться к учебе :max:
Цель моей поездки получила замечательный итог. Много интересного  для себя узнала в коном деле, познакомилась  с Захаровым, и куча-куча полезной инфы уехала в моем мозгу….а главное я нашла свое место в жизни наконец то(но это я уже осмыслила дома) ;)
Так же мне еще посчастливилось увидится и Катюшкой(опять), её замечательным мужем и Иришкой (за которой я безумно соскучилась).Мы хорошо посидели в уютном и необычном местечке….конечно фото



Уезжать безумно не хотелось!!!Не люблю прощаться с людьми которые уже стали ближе просто знакомых…с которыми живешь и видишься каждый день..но теперь увеличилось количество мест в которых бы я хотела попасть в гости :hehe:
Девченочки  с которыми было безумно приятно познакомиться и общаться …надеюсь что это была наша первая ,но не последняя встреча :la_la:



Единственный минус – я так и не увиделась с Викусей и её конюнями :cry:….но  надеюсь что еще раз попаду в Николаев и обязательно «догоним» то что не успели сделать!!! :blush:


Недавно я вернулась с отдыха…наконец  то спустя три года мы смогли вырваться на море семьей!!!А главное мы смогли показать море ребенку и подарить ей кучу радости! Наконец то я смогла оставить своих животных на кого то!!!Наконец  то я не думала ни о чем!!!(правда не долго, т.к. проблемы и тут меня догнали…но это мелочи..надо уметь их оставлять «дома»)
Теперь  впрягаемся в работу, дабы всё задуманноне в этом года смогло осуществиться !!!
Немного фоток меня и моей ненаглядной доченьки
Маленький отдыхатель :laie78:



Бывало и холодно

А бывало очень весело!!!




А еще до отъезда на море мы наконец то сделали ПочтИ фотосессию..фото уже Наташа показала…я безумно люблю её работы и благодарна за то что она смогла уделить нам  время…теперь немного подробностей того дня!
Спать я не могла от радости что наконец то мы выберемся фоткаться, ведь мы собирались еще с зимы… и вот…уже завтра …
Завтра началось в 2.30!!!я встала помыла голову, накрасилась, выпила кофе с вкусняшками(ну теми что мне можно))),собрала вещи…
Встречались мы с Наташей в 4.30…пол часа мне надо было оставить на дорогу, но так как я не люблю опаздывать выехала я конечно раньше))кони были в шоке…еще темно , а мать какого то ражна выперлась и чистит и марафетит их…Все готово…все собрано…и в путь! :kon5:
Фунт как всегда бежал рядом с Реком до определенного места на лейце, переехав дорогу я его отпустила и поехала галопом…поворачиваюсь, а его нету!!!возвращаюсь…стоит пасется на том же месте где я его отцепила..получил по жопе вроде оторвался от травы…мы с Реком снова в галоп…поворачиваюсь - снова нету Фунта блин!!!Возвращаемся! Фунт видит нас и начинает теряться!!! :kon2:мы за ним…пол 5го машин и людей хорошо что не было, т.к. зрелище было довольно веселое…я на Реке за ним…он текает …я слажу, хватаю его за хвост…он снова в скачки от меня…я уже с Реком в поводу бегу за ним…через дорогу и дворы..плюю на всё – привязываю Ректора и уже точно от меня не убежит скотина!!! :madgirl:Так и случилось, забежал в тупик и всё!!МОЙ!!!я его беру на чембур и дотаскиваю до места встречи…понимая что мы опаздываем…часы развалились и потерялись в погоне…Наташа приезжает раньше нас….я уже злая и ругаюсь матом на весь спящий поселок на эту скотину… :shut: вообщем понемногу вхожу в позитив…ведь мы выбрались…встретились…восход солнца..сейчас буду красивые фотки…До поля уже Наташа довела Фунта и отпустила…и все бы было хорошо если бы он не начал выпендриваться…и в конце концов убежал!!! :unsure:
Я просто не верила что Фунтик который ни на метр не отходит от Ректора может куда то деется…но эта Падла смогла!!!
Вообщем я вытащила уже все вещи для фотосессии, а этой ПонИ нету…пришлось ехать искать..сделала один круг по прилегающей местности – нету..вернулась…5 утра..звоню мужу…естественно разбудила…говорю «– ща Фунт прибежит домой, лови! я еду за ним может перехвачу!» :SOS:
Доехала я до дому и обратно на поле вернулась…а его нету…муж орет на меня по телефону …я вся нервничаю и переживаю…Вообщем мы с Реком носились по окрестностям 2 часа…пока конь и я не потеряли все силы…все были мокрые и уставшие…куча мыслей проносилось у меня в голове, даже плакать не было сил…куча вариантов что дальше…а главное – моя долгожданная фотосессия сорвана!!!! :vsad:
Вернулась к Наташе …и мы все пешком пошли в сторону цивилизации в надежде что по дороге встретим этого Придурка!!!Уже ближе к дому нам встретился мужичек который спросил не ищем ли мы маленькую лошадку….мы в один голос крикнули «ИЩЕМ»…и я уже взлетая на Река слушала где он его видел…снова галоп и вот я вижу эту Задницу пегую!!а он знаете что…Снова  решил убежать от нас!!!теперь мне было все равно …я его уже видела и в любом случае он здесь!!!Конечно я его словила!!и сил не было ругаться или плакать от радости…сил не было…мы просто стояли и ждали Наташу….в моей голове носились разные мысли о жизни и ценностях…а кони просто стояли…Рек -  уставший..Фунтик просто …
Посадили Наташу на маршрутку и почапали домой…с этого дня Фунт подписал себе совсем другую жизнь! $:) Теперь его физ.нагрузки увеличились…дабы не было времени думать о глупостях.. %|
А мы с Реком два дня крепатурили…и вместе потом расхаживались ..вот так  как бывает иногда :glare:Нельзя быть уверенным в чем то на 100% тем более когда намечается что то важное!
Ну я очень надеюсь что мы все же опять повторим подвиг с рассветом и моя мечта о красивых фото осуществится!!! :max:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #750 : Июль 06, 2012, 20:04:41 »
какая же Алисочка красавица))) растет не по дням, а по часам))))

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #751 : Июль 07, 2012, 09:41:48 »
какая же Алисочка красавица))) растет не по дням, а по часам))))
Дааа, правда...как же время летит, у нас уже Июль, а я все живу Майем :8):, ех время куда же ты так летиш?

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #752 : Июль 07, 2012, 14:03:10 »
да...время летит незаметно,особенно когда куча дел :yes:
день-ночь-день-ночь-понедельник-пятница....вообщем караул :8):
но главное успевать жить в удовольствие ;)и ценить каждый момент

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #753 : Июль 07, 2012, 14:07:05 »
да...время летит незаметно,особенно когда куча дел :yes:
день-ночь-день-ночь-понедельник-пятница....вообщем караул :8):
но главное успевать жить в удовольствие ;)и ценить каждый момент
как я могу все успевать, если меня комп не отпускает :sarcastic: :rolf:?

Оффлайн КсениYa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #754 : Июль 10, 2012, 16:27:35 »
Рек)

Оффлайн КсениYa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #755 : Июль 10, 2012, 18:24:28 »
Воооот такой мальчик :))

Вид снизу :)))

Красавчик Рек