Автор Тема: Путь к мечте. Воспониминания...как прожито три года  (Прочитано 136617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КсениYa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #756 : Июль 10, 2012, 18:27:39 »
И еще пару фоток :yes:



Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #757 : Июль 10, 2012, 20:49:04 »
Ксю,спасибище :glad:
теперь  мои кони тут будут появляться и в моё отсутствие ;)

Оффлайн КсениYa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #758 : Июль 12, 2012, 16:14:50 »
Рек)


А это мокрый Рек)

Оффлайн КсениYa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #759 : Июль 16, 2012, 05:28:53 »
Фунт Стерлинг  h:D


а это Рекотун  ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #760 : Июль 16, 2012, 07:54:39 »
Прикольные фото с твоей поездки к нам  :glad:
Теперь - жди ответный визит  ;) Уже скоро  :yes:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #761 : Август 19, 2012, 21:03:40 »
охоюшки-хо-хо :8):
месяц прошел как никто ничего не писал :glare:
Лето...что еще сказать...куча забот и хлопот...
Работа,дом,быт,семья,запасаемся кормами...

В гости заезжали Катя и Света из  Николаева...провела замечательный день с ними...теперь бы хоть пару фоток выклянчить ;)

Кони-пони в порядке :yes:Жуют сено,траву и яблоки h:wink
Собираемся пристраивать конюшню для поней... а стройка - это же капец...так не хочется связываться...а надо))
С Реком выезжаем иногда по утрам на приключения...ищем новые места где погонять..да всякие неизведанные тропы..
Поняла что кони - отличный транспорт :hehe: вездеходы блин...так удобно...жаль у магазина не оставишь  :sarcastic:точнее оставить то можно,а вот потом...

Не пойму теперешнюю молодежь..почему пропал такой запал любви как был в моём случае...уже никто просто так не капашиться у коней...просто так не приходят пасти,убирать,чистить и просто быть с лошадьми...обидно что настоящая "конная болезнь" превращается только в "денежную выгоду" ..все мечтают завести коней что бы работать на них  в городе..иметь с них деньги..а не просто нестись по полям вместе с Другом...эхь..страшно за мир в котором будет жить моя Дочь...кстате растет она не по дням,а по часам...командир еще тот...строит всех :sarcastic:кроме мамы конечно :max:

Вот так..немного обновили днев h:hi:
Постараюсь к следующему разу накидать фоток разных :yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #762 : Август 20, 2012, 08:18:33 »
В гости заезжали Катя и Света из  Николаева...провела замечательный день с ними...теперь бы хоть пару фоток выклянчить ;)

Благодарим за тёплый приём и замечательное время, проведённое вместе!  :kon20:
Извини, что до сих пор не отписалась ни в своём ни в твоём дневнике об этом - просто нет времени и сил  :end:
Фотки у меня самой появились совсем недавно (просто дома уже нет Интернета, а на работу забываю их захватить). Я вышлю тебе совместные  :yes:
Ещё раз благодарим!!!

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #763 : Август 20, 2012, 09:36:44 »
Цитировать
Не пойму теперешнюю молодежь..почему пропал такой запал любви как был в моём случае...уже никто просто так не капашиться у коней...просто так не приходят пасти,убирать,чистить и просто быть с лошадьми...обидно что настоящая "конная болезнь" превращается только в "денежную выгоду" ..все мечтают завести коней что бы работать на них  в городе..иметь с них деньги..а не просто нестись по полям вместе с Другом...
ага, или попокататели, которым на лошадь совсем наплевать.Но тут не все такие h:hi:!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #764 : Август 20, 2012, 10:36:40 »
О!Анютка объявилась!!!Здорово!КАк твоё здоровье?

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #765 : Август 20, 2012, 11:37:30 »
Катюш,скидывай и совместные фотки и может даже город  :yes:
Время-это да!его так мало..особенно когда нужно так много успеть сделать :madgirl: сплю все меньше..кофе все больше пью..хоть и нельзя...а надо..надо работать и работать!!!
Ксю,да я и не пропадала ..захожу бывает то с телефона то с бука поглядеть что да как у кого...на твоих девочек-мальчиков смотрю постоянно :yes:
Sandora Mix,да не все то понятно..просто чем дальше тем их больше...и мальчики интересуются все меньше :8):печально конечно..но так не только с лошадьми...
Дети сейчас просто Дохляки!Эра компьютеров поглотила их полностью..ни спортом ни занимаются,ни гуляют на свежем воздухе,никакие кружки не посещают...мысли и разговоры у них вообще не адекватные :unsure: то ли я старею  :hehe: то ли реально так и есть :8):

Скоро у нас "кожаная свадьба" с мужем...всего 3 года...а так долго кажется... :unsure:готовлюсь h:blush думаю сделать подарок из кожи своими руками...ну если  настроения хватит :hehe:если сделаю то покажу :yes:

А Здоровье мое нормально..ну если это  можно так назвать :sarcastic:я скрываюсь от врачей которые меня пытаются упрятать в больничку..лечусь народными средствами и всякой всячиной...с одной стороны уже устала и хочется сдаться, а с другой...еще не все так плохо что бы отступать  :tong:Так что  вот так та вот :max:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #766 : Август 20, 2012, 12:09:03 »
Анютка!!!Ты молодЭЦ!Не сдавайся,что за мысли!!! :madgirl:Кто хозяин в семье?Тело или ты? :hehe:Как скажешь,так и будет работать :yes:Только ты ж о нём тоже заботься,кофиём сильно не заливай ;)
А про детей,Анютка,меня такие же мысли постоянно посещают,т к в этом году как то новое поколение деток-подростков выросло и стало помогать с конями-понями.И свои дети и чужие.Они реально немощные и вполне корыстные,но мы с Янкой стараемся достаточно грубо это пресекать,как мысли о прибыли,так и халяву и лень.Не нравится-свободны,мы со своими лошадьми и сами прекрасно управляемся,а деньги платим только за КАЧЕСТВЕННО и ОТВЕТСТВЕННО сделанную работу и никак иначе.Так что все халявщики в итоге отвалятся,останутся ЕДЕНИЦЫ тех,кому интересна лошадь сама по се6бе,а не возможность на ней кататься и зарабатывать. :yes:

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Путь к мечте.Новые встречи,новые мысли..
« Ответ #767 : Август 20, 2012, 19:50:43 »
 :sarcastic: про хозяина в семье это ты круто :rolf:
Лень матушку куда нибудь бы сослать :hehe: а то запала только  на пару дней хватает :glare:

Прыгали немного с Реком...еще раз убедилась что он это дело  не любит...отстала  :yes:

А вообще как то уже летом  не пахнет...жара спала и так хорошо...но уж больно не хочется холодов и грязи :cry:

В мечтах - крытая территория....ах...мечтать не  вредно!!Хотя если так подумать то я мечтала и о  конях,но реально никогда не могла подумать что у меня их будет трое h:blush так что ... надо усердней мечтать дальше...и все будет :yes: