Автор Тема: Кусочек меня)))  (Прочитано 18879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Кусочек меня)))
« : Март 07, 2010, 22:56:14 »
Лошадей люблю с детства! Но плотно с ними начала общаться только с 2006 года. В детстве конечно каталась на них, но родители с опасением относились к ним(говорили мол лошадка большая...может укусить или лягнуть!) поэтому это было не так часто как хотелось бы(((. Но как ни крути жизнь все равно меня столкнула с ними и я этому очень рада :glad:. И так первое плотное общение со столь чудесным существом "ЛОШАДЬЮ":
Случайно узнаю, что в парке который находиться возле меня обитают лошади. Думаю...странно...как это так, что лошади находятся так  неподалеку, а я еще с ними не знакома?!..не порядок, надо срочно исправить свое положение, думаю я про себя. Не долго мне пришлось искать. Нашла, увидела, узнала все что мне надо было. На следующий день прихожу с сестрой и ее подружкой на часовое путешествие верхом по лесу! Так прикольно было, лес вроде бы знаковый, но когда с лошадкой там была он показался мне более загадочным и сказочным. В общем было здорово! Так я пришла еще два раза, но к сожалению родители не могли мне позволить столь дорогое удовольствие настолько часто, насколько хотелось бы(( Но я не отчаялась! Твердо решила рискнуть и устроится на роботу. Долго ходила, смотрела, но никак не могла подойти и поговорить (боялась что не возьмут, ведь мне на тот момент было 14 лет) Целую неделю мучилась, боялась, потом мне надоело я взяла все свои силы в кулаки и подошла к хозяйке лошадей...   
 


Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Кусочек меня)))
« Ответ #1 : Март 08, 2010, 09:24:36 »
Поздравляю с дневничком! h:hi: Продолжайте писать, очень интересно :yes:.
P.S.: Вы из Киева? Где занимаетесь?

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Re: Кусочек меня)))
« Ответ #2 : Март 08, 2010, 10:44:58 »
C дневничком!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИИСТОРИИ!!! :yes:Очень интересно пишеш!

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Re: Кусочек меня)))
« Ответ #3 : Март 08, 2010, 10:59:25 »
Поздравляю с дневничком! h:hi: Продолжайте писать, очень интересно :yes:.
P.S.: Вы из Киева? Где занимаетесь?
Спасябки))) Да я из Киева) Сейчас нигде не занимаюсь (после травмы), а вообще читайте мой дневник и узнаете где я занималась)))

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Re: Кусочек меня)))
« Ответ #4 : Март 08, 2010, 11:00:12 »
C дневничком!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ ИИСТОРИИ!!! :yes:Очень интересно пишеш!
Спасибочки)))

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Re: Кусочек меня)))
« Ответ #5 : Март 08, 2010, 11:26:14 »
Продолжение следует:
... Разговор был коротким (она очень спешила, но ответ меня в принципе удовлетворил). Сказала мол я спешу, приходи завтра посмотрим на что ты способна. У меня паника :madgirl:...думаю блин я же ничего не знаю и ничего не умею :cry: И тут на меня нахлынуло отчаяние...я просто в замешательстве :8):, что мне делать(( Но оно продержалось не долго, ведь интереса было намного больше. И так прихожу я на следующий день как и договорились, а там никого нет (по крайней мере из тех с кем я успела познакомиться). Подождала с пол часа и все начали потихоньку собираться. Тем временем пока ждали хозяйку мы успели отбить 5 голов лошадей одна из них была поняшка))) Ребята показали мне амуницию, рассказали мне составляющие седла, уздечки, виды железа (их названия) я еще долго не могла запомнить мундштук :yes: Как сейчас помню раз триста наверное переспрашивала :unsure: Ждали мы ее где-то с восьми утра до восьми вечера. Я уже было подумала, что она забыла про меня.И ребята решили позвонить ей. Ведь им тоже было интересно возьмут меня или нет. Значит звонят и говорят вот тут мол девушка сидит её оч интересует берешь её на работу или нет. Она там у него что-то спрашивать начала...он вышел...заходить с очень грустным выражением лица, тут у меня падает настроение. Думаю все, не берут! Потом у него резко улыбка появляется на лице, говорит я тебя поздравляю колего)) теперь ты в нашей команде. Ура :glad: :glad: :glad: я от счастья вешаюсь ему на шею...эмоции меня просто переполняют. Даже сейчас как вспомню, так душа сразу радоваться начинает))       

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Кусочек меня)))
« Ответ #6 : Март 08, 2010, 11:37:19 »
Классно, что тебя взяли. Так ты скажи хоть на какой конюшне это было ,а то интересно ж!

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Re: Кусочек меня)))
« Ответ #7 : Март 09, 2010, 08:59:43 »
Oчень интересно!!! :yes:Что-же будет дальше???С нетерпением жду продолжения!!! :dance:

Оффлайн Артемида

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Принцев нет. До нас доходят только кони!
    • Просмотр профиля
Re: Кусочек меня)))
« Ответ #8 : Март 13, 2010, 10:40:00 »
На тот момент конюшня находилась на Красном хуторе.
И так...приняли меня на роботу! А я ведь ничего не умею...и практически ничего не знаю :cry: Но интерес и жажда чему-то научится было сильнее. Училась я не долго (по крайней мере мне так ребята сказали), можно сказать самоучка.
Закрепили за мной лошадку Синди. Самая нежная и душевная кобылка которая когда-то мне попадалась в жизни!!! Она меня многому научила за 4 месяца, наверное так же как и я её! Работала на ней в прокате. Катала в основном деток. Не было такого дня когда бы я пришла к ней без сладостей! То морковка, то сахар кубиками, то конфеты, но больше всего ей нравились бублики))) Работали мы честно, на доверии. Если у меня обед значит и ей надо покушать, кушаю что-то сладенькое обязательно делюсь...могли одно мороженое на двоих поделить, грызли его по очереди :sarcastic:))) Очень часто забирала её в лес просто погулять, по шагать, по беситься. Я оч любила ети прогулки...наверное как и она! Шло время работала хорошо, на меня никто не жаловался...Было все круто, до тех пор покаместь нас не разлучили :( :( :( Расставание для меня было ударом, ночами плакала :cry: :cry: :cry:, кричала из-за кошмаров. Родители так испугалисьь, что начали запрещать мне ходить на работу. Естественно я начала их обманывать, запустила школу (ходила на конюшню). Постепенно успокоилась, тяжело конечно было, но мне оч надо было это для того чтобы не обманывать родителей и чтобы они меня опять нормально пускали на работу... 

Оффлайн STAR

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
  • Что имеем не храним, потерявши плачем...
    • Просмотр профиля
Re: Кусочек меня)))
« Ответ #9 : Март 21, 2010, 16:53:56 »
Душевная история h:cry, теперь я поняла почему ты никогда о етом мне не расказывала :unsure:.

Оффлайн Alexander415

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: Кусочек меня)))
« Ответ #10 : Июнь 02, 2011, 15:42:23 »
А где продолжение?

Оффлайн [Vesta]

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Кусочек меня)))
« Ответ #11 : Июнь 02, 2011, 15:47:57 »