Автор Тема: Хочу снова поехать отдыхать в Крым! Что посоветуете?  (Прочитано 19655 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пумпа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Живу на позитиве! чего и вам советую!
    • Просмотр профиля
 Отдыхала прошлым летом в Феодосии на Золотом пляже. Не дорого и очень комфортно. Люблю лошадей, интересуюсь конными прогулками. Хочу поехать в августе. Кто что может подсказать- не дорого со всеми удобствами. Зарание СПАСИБО!


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
а в Феодоссии есть конный клуб и там можно поездить.а вот жилье или снимать у частников либо турбаза.там есть возле моря прикольные домики думаю не дорого!а золотой пляж супер мне тоже нравиться!
да в Крыму лошади везде почти есть вот только чтобы рядом с морем это загвоздка:хорошие лошади в частных конюшнях,а прокатные зачастую такие "убитые"
где-то под Алуштой есть конный клуб где сдают домики там говорят супер,походы в горы на несколько часов.

Оффлайн Пумпа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Живу на позитиве! чего и вам советую!
    • Просмотр профиля
В горах над Алуштой каталась в 2008 году, вот та лошадки конечно замучаные были. Но красиво- ничего не скажу!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
сама немного занимаюсь прокатом и скажу честно везде где конные походы и где зарабатывают большие деньги лошади худые и страшные.и поэтому у нас лошади толстые :hehe: еле оплачиваем постой...
знаю в Белогорском районе две конюшни там тоже конные прогулки,но море далеко оттуда!там водят маршрут на несколько дней.ночуют в палатках,короче романтика.Ночь,костер,лошади на берегу огромного водохранилища!

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Могу предложить Вам отдохнуть в Севастополе ;)Есть две квартары(300метров до моря)одна двушка и трешка!!Цены реальные(все удобства)Лошадей в Севастополе море,но могу предложить НЕ прокатных,а частных лошадей(где покататься есть)Сама из Севатополя я езжу на конюшню почти в др город(могу Вас брать с собой)на машине еду 30мин,там лошади оооочень упитанные,конкурные(можно попрыгать)есть хобики-спокойные(на них в леса,поля,горы,речка,озеро)катайся хоть "до нехочу" :yes:Цена проката всего 70гр h:hi:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
pirik , а мона мне примерно стоимость аренды квартиры? плииЗ) :yes: ;)

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Ок,завтра отпишусь!!

Оффлайн Пумпа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Живу на позитиве! чего и вам советую!
    • Просмотр профиля
а по цене за квартиру в сутки сколько будет стоить? А Вы я так понимаю хозяйка,да?

Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Моя соседка сдает квартиры на лето!!Я у нее узнаю цены на этот год и отпишусь h:hi:

Оффлайн Пумпа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Живу на позитиве! чего и вам советую!
    • Просмотр профиля
за ранее спасибо! и вариает с походом тоже интересный! жду еще варианты и предложения!

Оффлайн Пумпа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Живу на позитиве! чего и вам советую!
    • Просмотр профиля
Больше никто ничего не может посоветовать? Рассказать..

Оффлайн Пумпа

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 99
  • Живу на позитиве! чего и вам советую!
    • Просмотр профиля
Ну неужеле никто в Крыму не отдыхает и не может поделиться ценной информацией(