Автор Тема: Маленькая Нарния  (Прочитано 515121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #144 : Май 28, 2010, 20:39:58 »
Блин....что за ёлки-палки везде творятся...сезончик начался... :unsure: Петру скорейшего и полнейшего выздоровления. А у вас что больше никто не прыгает? Чего кони-то стоять будут? Ты сама не можешь хоть немного на них поподпрыгивать или это только спортсмен делает исключительно?


Оффлайн Шуша

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1338
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #145 : Май 28, 2010, 21:06:33 »
Очень болезненная травма, но Петя парень сильный, молодой... Справится. Главное перетерпеть первый 3 месяца и за этот срок опять связки не надорвать.

Мне кобылка очень понравилась. Можно цену в личку на нее?


Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #146 : Май 30, 2010, 12:21:12 »
Я то уже и не прыгаю,Петро у нас единственный неповторимый.Так что..Незнаю,может покупатель найдется на них,лошади ведь классные.У нас в резерве еще Кубик остается.Как раз пока Петро оклимается я его выезжу потихонечку.Вобщем как говорится хуже нету ждать и догонять.

Оффлайн vova-amurov

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Человек - звучит гордо, но выглядит отвратительно.
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #147 : Июнь 07, 2010, 19:56:10 »


Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #148 : Июнь 28, 2010, 19:51:14 »
Ну вот наконец то ко мне вернулся благословенный интернет. У нас все просто замечательно,тихая спокойная размеренная жизнь,каждый занимается своим делом. Конечно травма  Петро выбила нас немного из колеи,но мы быстро реабилитировались и к Жене все-таки поедем.Соревнования  там обещают быть очень интересными,жаль немного конечно что серьезные высоты мы покорять не будем,но Пиковой лишние старты совсем не помешают. Как и любой молодой перспективной конкурной лошади ей просто необходимо набираться опыта.Наши малышки -кобылешки усиленно растут,благо прошли очень хорошие дождики и вновь появляется травка. Табун пасется целыми днями,зайдут на обед,попили - поели и снова в поля,не жизнь - малина.Малышкам уже купили недоуздки,так что по осени будут они у нас знакомится со всеми премуростями жеребяче - подростковой жизни.Так интересно наблюдать как они себя ведут.У каждого жеребенка уже появляются черты характера свойственные только ему.Младшая сестренка моего Купера самая ручная,сама подойдет,мол почешите меня,а посмотрите нет ли у меня клещуков где - нибудь.Вобщем очень замечательное создание.Добрая,не пугливая,прекрасно относящаяся к людям.Остались мелочи - вырастить,выкормить,и в конечном итоге сделать из нее что - нибудь похожее на ее старшую сестру или брата.Дочки Фаренгейта более осторожные,этакие мамины доци,чуть что за мамку спрятались,одни ухи да глазенки торчат.Но такие же эффектные,точененькие,ладные,легкие.Вобщем говорить о них можно плюс - минус бесконечность.Как -нибудь попрошу своего боевого товарища Анюту взять с собой фотик и сами посмотрите.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #149 : Июнь 29, 2010, 06:47:21 »
Давай-давай фоточки молодежи. Всегда интересно на жеребят помотреть и прикинуть - а что там из них получится.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #150 : Июль 06, 2010, 05:24:29 »
 h:hi:

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #151 : Июль 06, 2010, 19:11:02 »


Bona

  • Гость
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #152 : Июль 06, 2010, 19:39:01 »

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #153 : Июль 06, 2010, 20:33:13 »
Ну все по порядку. Отгремели старты из-за которых я дико переживала,как оказалось не зря. Старты были  потрясающе интересны и по количеству прибывших спортсменов и по их статусу,и по количеству приехавших лошадей. Из разговоров конников с которыми мне довелось общаться в эти дни мнение было однозначным - на данный момент это самые значимые и интересные старты в Крыму.Не зря ведь люди везли по 6 голов на выступления.Ну нам в этот раз не повезло,хотя вселенской трагедии вобщем-то и не произошло,просто ряд недочетов, как например новая всадница,прыгающая на лошади всего неделю перед стартом,времени на притирку и сьездку фактически не было,появление в нашей жизни тренера,чьи требования кардинально отличаются от того,к чему мы привыкли,ну и т.д. и т.п.Короче говоря ряд нюансов из которых паззл не сложился.Хотя я и не расчитывала на призовые,слишком много было всяческих "но".В любом случае было очень интересно участвовать в стартах такого уровня и ехать с таким количеством людей самого разного уровня подготовленности.Ну чтож,будем готовится с учетом ошибок к следующим соревнованиям .Думаю до конца августа мой Петро подживет и они уже вдвоем со Златой смогут составить вполне достойную конкуренцию остальным конникам.Ольчик огромное спасибо за фото,а то и посмотреть негде на нас разгельдяев в эти дни.Я уже тупочу копытцами в ожидании своей днюхи,в надежде на то,что благоверный супруг таки подгонит мне цифровичок.И тогда я уже сама смогу поставлять фотки на свою страничку.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #154 : Июль 06, 2010, 20:39:03 »
  А когда День народження? Если не секрет? Выглядели вы достойно,девочка ваша молодчинка. Видно было ,что старалась. Будут старты,будут победы,выздоровеет ваш спортсмен. Вам только единственное *но * сейчас мешает. Оно себя показало.Но я оставлю эти соображения при себе.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #155 : Июль 07, 2010, 14:09:18 »
У меня тоже есть пара кадров твоих рыжих красавиц ;)




Пиковая стала лучше прыгать и лучше выглядеть,на мой взгляд :yes:И смотрятся они со Златой очень гармонично ;),надеюсь с каждым разом у этой пары будет получаться всё лучше и лучше :yes: