Автор Тема: Маленькая Нарния  (Прочитано 515116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #372 : Сентябрь 13, 2010, 16:01:23 »
Сегодня у нас было просто шоу. Женя,вдосталь наездившись по лесам и полям на Кубике очень преочень захотела ну хоть разик на нем прыгнуть. Вобщем то вполне нормальное явление,так как прыгать на нем так и тянет. И выполнив свою порцию раверсов -траверсов поехали прыгать.Прыгнули разок-другой,потом Женя побросала стремена и проделала тот же фокус без стремян,получается. А после этого уж совсем доверившись своему любимцу бросив повод и расставив руки начала галопировать вокруг меня. Я как бы совсем не из пугливых,но когда такие номера откалывают на трехлеточке весьма внушительных размеров,причем не воспитывавшейся ранее по невзоровской системе..честно говоря сердечко екнуло.Я стала приводить аргументы в пользу обычного стиля езды,напоминая что человек в отпуске,что она нам нужна еще живой,ну и т.д. Женя рассмеялась и заверила меня в удачном исходе дела. И правда,Купер ну хоть бы ухом повел,как часики тарабанил по конкурному полю.Ну это была первая часть марлезонского балета. Соскучившись по лошадям Женя выпросила у Миши его Графа. Я правда сразу ее предупредила что парень мягко говоря весельчак,но мы ж не привыкли отступать. Вобщем Графин слегка ошалевший от такой перемены на его спине не был готов к мягким методам Жени. На рыси он еще пристреливался-прислушивался,мол что за непонятки творятся. Но когда дошло дело до галопа,тут уж он показал себя во всей красе. Гаденыш мгновенно подхватил Жеку и с все нарастающим ускорением начал лететь по полю. Как он ее не выкинул,незнаю,вобщем через кругов...цать они кое-как остановились. Ну Женя тоже не из робкого десятка,спокойненько на вольтик и мягенько снова подьемчик-переходик.Зверюга заложив уши и скрипя зубами стрибала чуть ли не на месте не понимая почему у нее не получается снова газануть вылупив очи по полю.Причем все это делалось на длинном поводу с уговорами что порядочным лошадкам так делать не надо. Короче говоря холера эта лошадиная за пять минут была по уши в мыле от глубоких душевных переживаний. Решили закончить на хорошем.Так что Женя сегодня получила изрядную порцию адреналина,а Граф....а Граф так ни черта и не понял.Завтра Петро будет на ем прыгать и тут уж о мягкости придется только мечтать.Вот так и проходят дни в нашем королевстве.


Оффлайн pirik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2764
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #373 : Сентябрь 13, 2010, 18:15:57 »
Вот у вас страсти-мордасти творятся :hehe:Ну Кубику респект и уважуха,а Графин зараза редкосная :glare:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #374 : Сентябрь 14, 2010, 11:47:48 »
Кубик умница - вот что значит повезло лошади с грамотной заездкой и с последующими не менее грамотными занятиями. Да и сам молодец. Уверена что из него получится замечательный зверек, повезет кому-то с конем. Я так понимаю что вы ж его потом продавать будете? Или нет? Графин...Ну почему такая красапета такая вреднючая! Шикарный конек, но судя по твоим рассказом про его подвиги - н-да... Мы когда к вам приезжали на Джоне и Ларате, я еще тогда его приметила, он в загоне гецал. Блин, думаю, ну вот есть же на свете красивые лошади..

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #375 : Сентябрь 15, 2010, 10:56:15 »
Юля, привет.  :madgirl: Как у вас там дела? 
Сегодня только среда... а я сижу на работе и хнычу: соскучилась жутко просто  h:cry  Как дожить до субботы????
Как там Плимут, пррывэээт ему

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #376 : Сентябрь 15, 2010, 10:57:27 »
Ната с Плимутом.
 

Это я  :glad:  :glad:  :glad:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #377 : Сентябрь 15, 2010, 12:15:57 »
хорошо смотритесь вместе!!! :yes:

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #378 : Сентябрь 15, 2010, 12:29:33 »
 h:DD

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #379 : Сентябрь 15, 2010, 16:05:38 »
Дела у нас идут своим чередом,Плимут....не пугайся я его немножко постригла h:DD. Прикольно получилось.

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #380 : Сентябрь 15, 2010, 16:39:18 »
Сережа и Подвиг

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #381 : Сентябрь 15, 2010, 16:42:47 »

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #382 : Сентябрь 15, 2010, 16:46:13 »
Петро и Пиковая

Оффлайн Андалузка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1677
    • Просмотр профиля
Re: Маленькая Нарния
« Ответ #383 : Сентябрь 15, 2010, 16:49:32 »
Слоня собирается на прогулку