Автор Тема: Уроки верховой езды.Конный клуб в Одессе,Катание на лошадях в Одессе  (Прочитано 74281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
актуально!ловим последние теплые дни!!!


Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
А сколько у вас лошадей :la_la:

Оффлайн odessi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Классные у вас фотки, я вообще очень люблю животных. В детстве обажала водить повозку запреженными лошадями.. или ездить верхом.. правда конь запрежен был к повозке

скажите пожалуйста, а где у нас в Одессе можно купить конное молоко, говорят оно полезное очень, в нем больше полезных веществ чем в коровьем... нужно для здоровья, и набрать массу

если знаете где можно купить, сообщите пожалуйста

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
А сколько у вас лошадей :la_la:

Столько,сколько потребуется ;) ;) ;)
Сколько нужно,столько и приедет-или один или двадцать один.

Молоко-нужно искать у кого жеребята есть,а так никто не занимается продажей молока в Одессе.Можно,конечно,попробовать обратиться в конный завод Шаболат,может и согласятся,а может и нет.
Просто лошадиное молоко очень ценное,его мало,но оно очень концентрированое. :yes:

Оффлайн odessi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Молоко-нужно искать у кого жеребята есть,а так никто не занимается продажей молока в Одессе.Можно,конечно,попробовать обратиться в конный завод Шаболат,может и согласятся,а может и нет.
Просто лошадиное молоко очень ценное,его мало,но оно очень концентрированое. :yes:

вот я и хочу для поднятия здоровья и для набора массы, мне посоветовали овечье или коннье,но сказали, что конье лучше,а я даже не знаю где искать, а где этот завод Шаболат? я думаю они согласятся, мне же совсем чуть-чуть, всеголишь  поллитра(бутылочки или баночки), а потом литр это если организм усвоит, а то коровье совсем не усваивается как надо. Или поллитра это много? сколько лошадь примерно в общем дает молока?

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Вот сколько дает не знаю,у меня не было никогда кормящей кобылы.Но из того что можно сдоить-так гдето стакана два в сутки.
Шаболат найдите в интернете в поисковике.Это конный завод или конная ферма.

Оффлайн odessi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Вот сколько дает не знаю,у меня не было никогда кормящей кобылы.Но из того что можно сдоить-так гдето стакана два в сутки.
Шаболат найдите в интернете в поисковике.Это конный завод или конная ферма.

Спасибо вам огромное

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Ну сколько у вас лошадей.фото на первой странице с лошадью Аляска она стоит в парке Победы,возле 10 Апреля.Других лошадей которые на фото не видела,и не знаю, значет приблизительно их не меньше 2-3 :unsure: :yes:

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
На здоровье!!! h:hi:


У меня лошадь одна,которая катает,остальные не мои,но могут приехать если закажете больше одной лошади.В общем мой телефончик указан на первой страничке-звоните-договоримся ;)

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля

Оффлайн ---Белый Конь---

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3457
  • Любая дорога начинается с первого шага
    • Просмотр профиля
Можно купить абонимент на МЕСЯЦ,два раза в неделю занятия по часу каждое.
Включает краткий инструктаж,разминку,непосредственно обучение верховой езде,а позже по желанию выезды на море,в поля.