Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 649442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #324 : Декабрь 23, 2010, 21:39:18 »
Eli, да у тебя жизнь бьёт ключом.
Цитировать
то каким-то непостижимым образом все семеро успевают путаться у меня под ногами.
похоже, что
Цитировать
Танго втроем.
пора переименовать на Танго и 7.
Ты явно не скучаешь  :hehe:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #325 : Декабрь 24, 2010, 05:08:41 »
Называла дневник "Танго втроем", имея в виду полные любви и страсти отношения между мной Боником и джафаром. Тем более, что у пацанов все время выяснения чья я любимая женщина. Их не устраивает, что я люблю их обоих.
А сейчас у меня получается какая-то полька. Танцуют все, весело подпрыгивая, скача по кругу и меняясь партнерами. Голова кругом.
Адажио, я скоро буду готова применять испанский сапожок. Начну тренироваться на самом маленьком, на Бое.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #326 : Декабрь 24, 2010, 06:44:54 »
Называла дневник "Танго втроем", имея в виду полные любви и страсти отношения между мной Боником и джафаром. Тем более, что у пацанов все время выяснения чья я любимая женщина. Их не устраивает, что я люблю их обоих.
А сейчас у меня получается какая-то полька. Танцуют все, весело подпрыгивая, скача по кругу и меняясь партнерами. Голова кругом.
Адажио, я скоро буду готова применять испанский сапожок. Начну тренироваться на самом маленьком, на Бое.
вот Ты сама и ответила на вопрос кто любимец, с любимых спрос больше и сапог потуже :rolf: Я уже не говорю, что Джаф с маленькой буквы :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #327 : Декабрь 24, 2010, 08:15:19 »
И я не могу наказывать за общение...Более того, мне приятно что мой любименький толстопопик решил сам подойти и пообщаться!! :kon24: Я обычно перевожу такое общение в какие-то упражнения, т.е. и общаюсь - зацеловываю и на голову мне ни кто не лезет :yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #328 : Декабрь 24, 2010, 08:18:56 »
Мы имели в виду другое,мои тоже сами подходят,чаще вообще прибегают,но первое прикосновение всегда за нами и шарить по рукам и карманам-нельзя.Ведь с нашими лошадьми еще другие люди общаются,дети часто обитают на конюшне..так что никаих пощипываний и тому подобных нежностей у нас нет.Но кони,похоже,не в обиде.Зато я к любому из них могу даже маленького ребенка в денник запустить и знаю,что все в порядке будет

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #329 : Декабрь 24, 2010, 08:19:45 »
Просто каждый из нас строит такое общение со своей лошадью.которое ему удобно...я просто рассказала о нашем общении

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #330 : Декабрь 24, 2010, 08:24:55 »
Не, самые любимые у меня пекинески. Их не тронь! А на Джафа я со вчерашнего дня обижена. Гоняла его на корде, гоняла, потом раскрючковать копыта хотела (каждый день так делаем, чтобы ножки давал). Нормально держал полторы ноги. Т.е одну ногу я хорошо раскрючковала и еще подержала, чтобы привыкал подольше стоять, вторую раскрючковала, а держать дальше не дал. Я  его опять на корду, думаю, буду гонять пока не устанет. Первой все же устала я, да и темнеть начало. Короче, добилась, чтобы дал вторую ногу, поковыряла для видимости крючком и с облегчением отпустила. Откормила себе на голову!
А Бой маленький, для воспитания самое время. Рада после операции, ее сейчас и так жалко.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #331 : Декабрь 24, 2010, 08:33:33 »
Адажио вы имели в виду тоже самое :yes:
Это как раз таки правильно - оставлять первое прикосновение за собой!
Только у меня так не получается h:blush   :pardon:


Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #332 : Декабрь 24, 2010, 15:25:51 »
Открываем курсы по первоначальному прикосновению человека :tong: :tong: :tong:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #333 : Декабрь 24, 2010, 18:31:34 »
Записываюсь. Сегодня опять гоняла Джафа, бегает с большим удовольствием, ножки плохо дает. А ведь летом стоял, как зайчик даже не привязанный. Знаю, что надо закончить занятие тем, что подержать хоть одну ножку и похвалить за это. А хвалить не за что. Оставила его привязанным к столбику, сама стала заниматься с Хатбаном. Потом вернулась к Джафу. Еле-еле удалось подержать переднюю ножку. Угостила морковкой, испытала большое облегчение. Чувствую, на пути к тупику. Он гораздо сильнее и выносливее меня. Бить бесполезно, его уже били. Вот только сейчас стал спокойно стоять привязанным, не вырывая столбики. Что делать?

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #334 : Декабрь 24, 2010, 18:54:42 »
Лопату Джафу в зубы, пусть убирает снег от сюда и до обеда))))) и тогда будет стоять, правда шатаясь, и тогда можно не только 1,5 ноги расчистить, а и все пять :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: h:wink
про лопату в зубы вспомнил про мультик "запутанная история", там такой конь смешной, оборжались))))))))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #335 : Декабрь 25, 2010, 05:32:41 »
Все, подкрепление прибыло. Приехала Санечка. Будем с ней вдвоем "лопату в зубы" мастерить. Коваль подточил наш копытный нож и выразил удивление, что мы им вообще хоть что-то отрезали. А мы не знали и резали... Правда трудно было...