Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 652186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #348 : Декабрь 28, 2010, 05:28:55 »
Здорово, что заглянула на форум, а то я в Киев собралась, не знаю, когда вернусь. Если будет удобно, то лучше бы завтра встретиться, т.е. в среду. Позвоню в любом случае.
благодаря нашим переходам из села в село я теперь знаю почти все лесополосы в округе, и знаю одну прекрасную дубовую лесополосу, ближайшую к вам. Как грунт позволит, приеду к вам и мы вместе проведем экскурсию. Там таааакииие желуди! Сама бы ела. А кони не едят. Мы сколько раз проезжали - никакого внимания. А уж мой-то Хатбан и травинки съедобной не пропустит.

Интрига, спасибо за видео, попробую так. А то ножки у Джафара очень уж тяжелые. Но вчера дал мне ножки уже быстрее, и матюков понадобилось совсем немного.


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #349 : Декабрь 28, 2010, 22:55:06 »
Жёлуди лошадям нельзя категорически-это может привести к отравлению,если в больших количествах,а если в небольших-то к наркозависимости :glare:Так что хорошо,что не едят ;)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #350 : Декабрь 29, 2010, 07:07:58 »
Лошади наркоманы???? это интересно :sarcastic: за дозу желудей  будут делать все, что пожелаешь h0.0 :kon4: :kon_12: :kon14: :kon7:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #351 : Декабрь 29, 2010, 09:12:04 »
Они ж сами себе не навредят. Только если со страшной голодухи. Даст Бог, до такого не дойдем. Вот Хатбан, например, восстанавливаясь после голода и коликов, из которых его удалось вывести только путем введения в глубокий наркоз (отойдет или не отойдет), после всего этого он жадно ел всякие горькие растения - одуванчики, молочай, осот.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #352 : Декабрь 29, 2010, 09:21:54 »
Бедный Хатбан h0.0
Хорошо, что теперь у него есть любовь и забота!!!
А мои иногда едят одуванчики и любят молочай, на наших полях он не растет, а вот когда выезжаем на прогулки то особенно Тайланд ни за что не пропустит!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #353 : Декабрь 29, 2010, 09:28:29 »
Наверное, как и мы не любим есть одно и то же, лошадки выбирают себе еду с разным вкусом. Но вот, когда Хатбана попустило уже, он меньше стал обращать внимание на одуванчики. Вообще одуванчики рекомендуются и людям для очистки сосудов, печени. Так что все правильно он делает.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #354 : Декабрь 29, 2010, 16:49:49 »
Eli! Одуванчики-это одуванчики,но ведь кони иногда зарабатывают себе страшные колики от корешков или ещё чего,а то и просто дохнут от ядовитых травок,так что не думайте,что
Цитировать
Они ж сами себе не навредят. Только если со страшной голодухи
Моя уж точно не со страшной голодухи ела пакетики :rolf:А зерно пропавшее,как у нас с зернохранилища высыпают съедят за милую душу и хорошо,если успеешь спасти.Поэтому и пасуться на привязи.
Цитировать
Лошади наркоманы???? это интересно  за дозу желудей  будут делать все, что пожелаешь
Это, кстати, я слышала неоднократно,что жёлуди лошадям нельзя и нельзя пасти в дубовых лесах.А насчёт привыкания-2 летний жеребёнок от моей кобылы заработал и колики и привыкание от жёлудей :glare:Рядом люцерновое поле,но она летела в лес и жрала,свинюшка жёлуди,а потом кувыркались всю ночь с коликами,клизмами и капельницами.Просто хозяева этого не знали и отпускали её есть что она хочет.Потом ветеринар просветил.Но она,если убегает с привязи,сразу летит туда,в дубняк. :glare:

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #355 : Декабрь 29, 2010, 18:29:13 »
УВИЖУ У СВОИХ ЖЕЛУДИ, ПООТБИВАЮ КОПЫТА :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #356 : Декабрь 29, 2010, 18:57:23 »
вот,вывешиваю те фотки,что получились,Солнышко на СОлнышке :rolf:



radikal.ru][/URL]

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #357 : Декабрь 29, 2010, 19:02:42 »

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #358 : Декабрь 29, 2010, 22:03:11 »


знакомься-твоя свинка,воспитанная :yes:прикольная нереально :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #359 : Декабрь 29, 2010, 22:23:44 »
Жменькааа :glad: :glad: :glad:
Такая вся большая и красивая!!! (ттт!!)
Eli масинькая такая))