Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 652351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн In-ga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #360 : Декабрь 29, 2010, 23:58:44 »
Eli, приятно познакомиться, прочитала ваш дневник одним духом. Очень светлый и добрый. Дай Бог вам и вашим лошадкам здоровья. Про Джафара я немного раньше наслышана.  Нашему рыжему "сынульке" от Джафара тоже доставалось. Сложные вы пережили времена, но все равно все к лучшему. Так или иначе все владельцы стремятся жить рядышком со своими питомцами, вас просто ускорило пространство, значит вы были готовы. Удачи вам в новом году.
Буду читать с интересом.  :yes:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #361 : Декабрь 30, 2010, 03:36:24 »
Ой, какая свинюшечка хорошшшшенькая! А я все планирую, где загон для свинюшек делать. Такие классные! И мяско вкуснючее. Вчера приготовила жаркое, был у меня вечер обжорства.
Смотрю на свое выражение лица и понимаю, почему ты меня матерью Терезой называла. Ну КАК такую Жменечку можно тиранить? Она такая класнючая! Мягкая, как диван. Сколько раз на своих пыталась ездить учебной рысью, все время не без проблем. А на ней спать можно на рыси.
In-ga, спасибо за теплые слова. А где вы находитесь? И, если можно, про Джафара поподробнее, я пытаюсь побольше узнать о жизни своих лошариков, чтобы лучше понимать их.
Викуся, что интересно, я сама себе кажусь ТАКОЙ большой. А на фотках, вроде, не очень большая.

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #362 : Декабрь 30, 2010, 14:06:16 »
Свинка класс!!!!!!! :sarcastic:

Оффлайн In-ga

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #363 : Декабрь 31, 2010, 01:11:17 »
Живем мы в киевской области. Житомирское направление. А про Джафара я узнала от хозяйки Лялиного жеребенка Светика, только теперь он Рассвет и уже большой  :yes: Жили они летом с вами на одной конюшне, а сейчас переехали. Так что ничего особо нового не расскажу, просто слышала из рассказов имена лошадей и их характеры представляла. В Кедровке не была, хотя собиралась несколько раз съездить на Светика посмотреть. Вырос ведь малыш. Мне даже как-то особенно интересны были ваши фотографии с той конюшни, сравнить так ли я себе представляла :)
Какая смешнючая свинка. Она большая вырастет?  Жалко же есть их потом :cry:. Они, кстати, прекрасно рыхлят землю и могут приносить пользу на огороде (это я у Зеппа Хольцера прочитала) :)

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #364 : Декабрь 31, 2010, 06:38:35 »
Какая смешнючая свинка. Она большая вырастет?  Жалко же есть их потом :cry:. Они, кстати, прекрасно рыхлят землю и могут приносить пользу на огороде (это я у Зеппа Хольцера прочитала) :)
ну , конкретно будет ли она съедена, зависит только от нее самой :yes: а вот про рыхление земли, лучше не говорить, у нас они как то вылезли из вольера, так потом ходить нельзя было по двору, все перерыто на глубину до пол метра :( так , что привет передавай Зеппу Хольцеру :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #365 : Декабрь 31, 2010, 10:40:54 »

saracin

  • Гость
Re: Танго втроем.
« Ответ #366 : Декабрь 31, 2010, 17:54:41 »

Оффлайн sem_d

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1504
  • К концу сказки добро победило разум.
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #367 : Декабрь 31, 2010, 21:09:01 »

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #368 : Декабрь 31, 2010, 22:35:45 »

С новым 2011 годом!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #369 : Январь 01, 2011, 03:30:40 »
 :glad:Поздравляю с Новым годом!!!! пусть сбудутся мечты!!
 пусть лошадки будут здоровы и только радуют! :glad:

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Танго втроем.
« Ответ #370 : Январь 01, 2011, 10:01:05 »
Пусть Новый год вам принесёт со снегом - смех,с морозом - бодрость, в делах - успех,в решениях - твёрдость. :glad:

Анютка

  • Гость
Re: Танго втроем.
« Ответ #371 : Январь 01, 2011, 10:19:19 »
С новым годом вас)Счастья вам и вашим любимым) :blue_baloon: