Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 652305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лен,  :rolf: я в осадке!   Ты уже и цепльячья мама?  Признавайся, решила за одну жизнь несколько карм отработать, да?   h:D
К слову, моя мама каждый год, развлекается с цыпками, утятами.
В этом году решила утку сразу от утят убрать. Плохо эта порода водит. Такое впечатление, что утка совсем безразлична к детям.
Но смешнее с квочками. Если мало приводит цыплят курица, а в наличии имеется уже выводок с не очень большой разницей, то логичнее этих цыпок объединить.  Это не всегда просто.  :max: Мне в такой ситуации жалко курицу у которой детей забирают, она несколько дней бегает за забором возле них и квохчет. А эти малые действительно её голос хорошо знают, и отзываются.
Бывает, что курица не принимает цыплят. Что делать?  :unsure:  Маме посоветовали метод, прошёл на ура.
На ночь, курицу заливают немного водкой, а цеплять её и чужих опрыскивают одеколоном. 
На утро, все дети родные  :sarcastic: 
В этот раз одного только недолюбливает. Ну мы тоже от него не в восторге  :glare: постоянно пикает.
Всё понесло меня  :shut: ну это я от скуки. неделю к Гуське вырваться не могу  :nu_nu:
Ещё поделюсь... привяжи квочку за лапку на верёвку, тогда она никуда не уйдёт и цыплёнок будет возле остальных. Так быстрей привыкнет   :yes:  А то я как подумала... хорошо что он один, а если бы их шт. 10 вот так по тебе лазило  :sarcastic:


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Забыла сказать, Малахитище   :()   кааакой!!! 
К таким вычищенным красавцам, с не помытыми руками допускать НИзя!   :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Свет, цыплёнок, к сожалению умер. Наверное, не зря он всё время пищал, чтото болело. Неудачный выводок. 

Лошадры на самом деле ужасно грязные. Они с удовольствием валяются в пыли, ещё и втереть в себя стараются. Просто шерсть здоровая, на солнце блестит. А Малахит таки да - очень изменился. Сейчас уже начинают проявляться какие-то новые чёрточки характера. Например, он стал активно прятать свою попу от любой (воображаемой) опасности. Было несколько попыток встать на свечу. Пора в прокат, чтоб не дурил.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
У нас большая радость. За два года в первый раз Хатбан, качаясь в леваде, перевернулся через спину. Значит, спинка налаживается.

Max T

  • Гость
Когда выздоравливают твои любимцы, это всегда радостно   :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Вчера у нас был приятный повод собраться за столом - Сашин юбилей. Сане исполнилось 50 лет. Приехали его брат с женой, мама, друзья прибывали и прибывали. Сашина мама была сильно удивлена, что у нас такая движуха.
Вот они: юбиляр с мамой и братом. В конце стола - Галя, жена брата Володи.



Фотки делали, пока руки  не были заняты едой, поэтому попали в кадр не все гости. Приехавшие позже остались за кадром. Зато великолепно получилась фаршированная Аллой уточка.



Не могу не похвастаться: посмотрите, какая стильная получилась вышиванка! Аллочке и Вите огромное спасибо!



saracin

  • Гость
Поздравляем с юбилеем! А вышиваночка действительно классная, очень понравилась.

Max T

  • Гость
С праздничком!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
С именинником ;)
Рубашечка очень стильная! :yes:Классный подарок!От души!

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Леночка, передай от меня с Игорем поздравления для Саши!
От всей души поздравляем и желаем долгих лет счастливой жизни!!!



http://www.pravda.rv.ua/VoiceCards/card.php?card_id=89360

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Спасибо огромное за поздравления и пожелания!

KRASAVA

  • Гость


Поздравляю!
Вышиванки все очень красивые. :yes: