Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 652236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Адажио, буквально сегодня у тебя будет возможность картошечки с грибами отведать ))). Мы сегодня бабским коллективом едм по грибы: я, Алла и Санька Борисова. Одно огорчает: мой фотик накрылся. Буду фоткать на телефон, но там качество не то.
Спасибо, у Аллы есть фотик. Благодаря ей и Вите, у нас есть фотографии, которыми можно поделиться в дневничке.


Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
А у  Вас и еще такие вкусные грибы растут. Просто благодать  h:yes:

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Леночка,на картошечку с грибами обязательно приедем :glad:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лен, ты так красиво осень описала, я зачиталась  :yes:
Цитировать
Одно огорчает: мой фотик накрылся.
не дружишь ты с техникой  :hehe:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ооооо! Грибыыыыы! Капец, но как же и когда вырваться их пособирать-то,а? :unsure:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Asja, следующая стрелка по сбору грибов у нас забита на четверг. Сегодня был отличный улов. Пошли белые, маслята, подберёзовики. Если сможешь, присоединяйся.

ИНТРИГА, с техникой я точно не дружу. У меня лучше всего с животными получается, они меня любят, слушаются и размножаются просто невероятно. А вот техника меня в лучшем случае просто терпит.

андалуз, Света, приезжай,  и накормим грибочками, и пособирать с собой возьмём. А грибы исключительно вкусные! Правда, Алёнка?

Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
Леночка,спасибо за гостеприимство :yes:Грибочки с картошечкой были просто волшебные..Ася,сдаю еще одну Элину вкуснятину-помидорчики-черрики....чуть язык не проглотила...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Алёнка, ты недавно спрашивала у меня, удаётся ли мне поездить на лошадях? Удаётся. Всегда всё удаётся, если очень-очень хотеть и очень-очень много работать. Когда я всё успеваю? Ну, я всё не успеваю, но делаем мы с Сашей очень много. Скоро Саша с Витей закончат козлятник. Получается он просто отличный.
Правда вот присесть за весь день получается только на унитазе, другого времени нет. :sarcastic:
Вчера тёплой компанией выехали в поля. Коняки наши огроменные молодцы. Они стали настоящими партнёрами. От прогулки удовольствие получили все: я с Джафаром, Саня с Центом, Алла с Хатбаном. Вот мы дошли проверить, скосили ли люцерну на поле. Не скосили ещё.






Это мы с Джафиком занимаемся несколькими днями раньше.





Фотки, кстати, будут! Фоти в порядке, просто батарейки разрядились.  :sarcastic:

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля


Мухоморчик прямо сказочный))) Я, честно говоря, никогда такого яркого, "настоящего" не видела)))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Мухоморы - одни из моих любимейших грибов (не в еде, конечно). Они настолько нарядные, яркие, вызывают чувство восторга своей красотой. Не понимаю любителей футбольнуть шляпку мухомора или растоптать семейку в красных шапочках и белых жабо.

saracin

  • Гость
Я как то в детстве,ездила в гости к бабушке с дедушкой в Иркутскую область, там в первый раз в тайге увидела мухомор, он мне так понравился :love:, что я его сорвала и принесла домой для красоты, долго же потом бухтел дедушка, говоря, что я чуть кур не потравила :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Итак, не смотря на дождь, наша сплочённая команда осуществила вылазку в лес. А в лесу самое главное что? Грибы? Вовсе нет. В лесу главное вовремя поесть, грибы всё равно не убегут.



Ну как не сфотографировать таких красавцев!





Кстати, грибы точно никуда не убегут. Маслят на этой фотке я заметила только на мониторе  :sarcastic:. Надо будет в следующий раз проверить местечко.





А этих маслят я собрала.