Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Готовим Малахита в прокат.



И Джаф поработал.



Оффлайн Michiru

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1051
    • Просмотр профиля
Лен, я опозданец. Но зато от всей души поздравляю Сашу с юбилеем!  :glad:
Здоровья ему крепкого, счастья и чтобы все у вас было хорошо. :)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Нам тут пообещали светопреставление с ураганным ветром и ливнем. Мы в лихорадочном темпе обрываем покрасневшие помидоры, копаем картошку, а светопреставления нет, как нет. Ну и ладушки.

saracin

  • Гость
Ну Малахит уже полностью прокатный конь :tong:, и нечего его жалеть, эксплуатируйте по полной  :kon7: :kon_12: :kon_10:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А чего его жалеть! Всем бы так жить, и мне в том числе. Если к коню возвращаются старые привычки типа посвечить, козлонуть, то всё с ним в порядке. Заметила интересную штуку. Электропастух у нас огораживает 4 левады отдельных, чтобы не дрались. Каждый гуляет в своей леваде, кроме Цента, он категорически против электропастуха. Как только появляется нечто, похожее на конееда (трактор, комбайн, машина и т.д. и т.п.), все трое сбегаются в кучу, поближе друг к другу.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Нам тут пообещали светопреставление с ураганным ветром и ливнем. Мы в лихорадочном темпе обрываем покрасневшие помидоры, копаем картошку,
Лен, помидоры понятно, их к соседям может унести  :8):  а вот картошку то?   :sarcastic: чего надрываться, она ж в земле?  Вот ты трудоголик!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Картошку - смоет  :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Как я рада что Малахиту уже хорошо :glad:
Вы сделали кучу добра и он 1 из них.
Очень приятно общаться и читать дневнички таких людей как вы я рада что все хорошо :yes:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Обожаю осень! Самое красивое время года: многоцветье, сытость, разнообразие плодов природы ... и лес... Я могу спокойно прожить без моря, но вот без леса - никак. Утренний, прохладный, настоянный на сосновой смоле, звеняще-прозрачный воздух. Трава, листья, хвоинки щедро усыпанные бриллиантами росы. Ни у одной жены олигарха нет таких украшений, как у молодой сосенки, на каждой иголочке которой висит по росинке.  Запах грибов. Он будоражит и будит охотничий инстинкт. Бежишь поглубже в лес, а грибы - вот они, совсем рядом с машиной.










Оффлайн Адажио

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9882
  • мудрый ничего не делает против своей воли
    • Просмотр профиля
АХ,какие грибы!!!!Я обожала в детстве собирать грибы,бредила этим просто...(пора выбираться в гости на картошечку с грибами) h:blush h:blush

Max T

  • Гость
Грибочки первосортные! Даже мухомор.
Самое хорошее в грибах - даже не их есть, а их собирать. Прямо в нирвану впадаешь :)

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Я бы собирала грибы до потери пульса :sarcastic:
Когда уже нагнуться не могу тогда можно остановиться :rolf:
Эх красивые....у нас тоже в горах есть....но всю неделю работаю :cry: