Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 649729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
у меня все работает)) долго правда грузилось с моим инетом) но понравился сюжетик, оооч мало конечно,но все таки)) я б про Вашу жизнь и хоз-во хотя бы с часик полтора посмотрела)


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Наташа, скорей всего у тебя, как и у меня устаревший плеер (программа такая).
Да, по ходу мой комп доживает последние дни. Как никак больше пяти лет уже оттарабанил.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Как никак больше пяти лет уже оттарабанил.
это не много))) переустанови виндоус и будет как новенький) можно докупить новые комплектующие, модифицировать :)

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
переустанови виндоус и будет как новенький)
Ага, как специалист ко мне доберется, так все и сделает. У меня почему то место на диске С закончилось. Убираю все лишнее, а оно снова чем-то заполняется и никак не найду что ко мне в комп лезет. Так что без мастера ну никак.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ой, Джина, я и за этот сюжет очень благодарна. Правда, почти ничего не сказала из того, что хотела. Из головы всё повылетало вместе с ветром. Но ничего, чтобы высказаться у меня есть сайт "Круг друзей" и здесь на форуме места достаточно. А также сайт http://ua-loshadka.com, http://mir-loshadi.nethouse.ru. Только успевай!
Сильно удивилась, что на экране получилась неплохо. Обычно я на фотографиях не получаюсь, а в съёмке - нормально.
Хорошо, что озвучку сделали свою. Я за Джафом гонялась с воплями: "Сейчас за жопу укушу!" Меня попросили сделать так, чтобы лошадь побегала. Будет он бегать, если в кармане сахар и он знает, в каком.

Наташа, без спросу в комп только вирусы лазят.

Оффлайн Communica

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 508
  • В жизни пробиться сможешь только против ветра.
    • Просмотр профиля
Да, видео очень классное получилось, такое динамичное и оптимистичное  :yes:

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
За границей не показывает!!!! :madgirl:

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Хорошая передача, вот только корооотенькая... Про вашу жизнь можно снимать и снимать, так всё интересно!  :yes:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Блин,Ленусь,а я так и не смогла :(,пока отвела в школу,вернулась уже все закончилось...А по сс ылке у меня звука слышно не будет,у меня колонки не работают,надо к маме ехать и там смотреть. :yes:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Хороший сюжет, теплый по эмоциональной окраске :yes:

Оффлайн Natali Romashko

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
 Лена, посмотрела сюжет и словно побывала у Вас в гостях. Хочу сказать, что знакомство с Хатбаном изменило и мою жизнь. Я к Вам приезжала после потери любимого коня ( я не была его хозяйкой ). Посетив вашу конюшню, я вновь захотела общаться с лошадьми и теперь у меня 2 жеребца. Желаю Вам здоровья, сил и процветания!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
 Natali Romashko, Наташа, согласна, Хатбан  - не тот конь, которого можно забыть. Я вот не смогла. Да и бывшие хозяева тоже интересуются судьбой Хатбана и Джафара, смотрели ролик, нравится. Меня тоже очень останавливала от аренды коня перспектива расставания с ним, не зависящая от меня. Это больно. Я рада, что ты нашла своих лошадей. Кстати, ваш вальтрапчик Хатбан до сих пор носит с удовольствием. Нигде не порвался, не потёрся. Два года носим и ещё носить будем. Всем рекомендую. Наташа сшила Хатбанчику вальтрап полностью из натуральных тканей, внутри - шерстяной ватин. Очень приятный в использовании вальтрап!