Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Приветик......нашла видео о том как мы с Оксанкой мою козу кормили.....травой ёё напасали  :hehe:   загружу выкину.Хоть посмеёмся чуть чуть.

Было бы здорово. Сейчас так нужно хоть чуть-чуть доброты.

Rusalka, добавим в архив обязательно. Вот только доедет до меня человек, который с компьютером дружит получше, чем я, и всё сделаем.


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Блин..я одна тут лошара,не видела ролика о котором все говорят.....я по листала твой дневничек не нашла....где а???

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
http://ranok.kanalukraina.tv/video-news/fascinatingly/zoomania/1488/

Наш сюжет уже на сайте телеканала Украина. Но я его посмотреть не могу, после ремонта нет некоторых программ на компе.
Вот это??Кони такие ...такие..... залюбленые :hehe:  холёные.....

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=YLnVfhl0KOQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=YLnVfhl0KOQ</a>

Оффлайн Кешенька

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1554
  • PKZ team
    • Просмотр профиля
Видео с козой это уморааа :rolf: :sarcastic: :rolf:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Вот это??Кони такие ...такие..... залюбленые   холёные.....

Ага, оно самое.

Да, козу так кормить, так  и самому лопнуть можно. На самом деле, она просто маленькая ещё. Мои козлята где-то около полутора-двух месяцев только-только начинают есть что-то, кроме молока. А будущих молочных козочек молочком до года подкармливаю. Я помню, что тогда вам негде было взять молока. Тогда, помниться, хозяйка козлят просто их выкинула умирать от голода, или что-то типа того. Вы молодцы, смогли вырастить козочку.
У меня одна козочка отказывалась есть из соски, а мать отказывалась её кормить. Умирала от голода на глазах, хотя молока было море. Заливаешь ей молоко из шприца, а оно выливается обратно. Помог курс катозала. СЕйчас бегает любимая наглючая коза.

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
:
Я там в видео даже о ком то с форума говорила....представляю кормить так 10-30 козлят :hehe:
Да....козлят так плохо они и кормят уже на протяжении 20 лет не одно поколение так росло,козы что становятся молочными вскоре раздаивают до 3 литров а одна вообще близь 4 давала. А эту козю маленькую что на видео я еще немного подержала и отдала одной бабульке в стадо.Мне показалось легче ребёнка родить и выкормить чем козю ростить)))Пусть живёт там где ей положено ,со своими сородичами.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Не, ну подожди, ребёнка рОдишь - козю вспомнишь  :sarcastic:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Не, ну подожди, ребёнка рОдишь - козю вспомнишь  :sarcastic:
АААА...ну да......)Все познаётся в сравнении)))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
я тут козочку свою ой как вспоминала.... у малого была жуткая алергия на "молочные" смеси, приходилось брать "безлактозные" и "соевые". А козочек у нас нет, а те что есть такие антисанитарные что молоко брать страшно.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Очередное посещение кладбища. На этот раз похоронили жену мужниного брата. Не было ещё 60 лет. Стала замечать, что кладбище уже не вызывает душевного смятения.
Скоро год, как умер мой брат. Не дожил год до краха бандитской системы. Я не злобный человек, но сообщение о нападении на дом Симоненко (правда, это был дом его сына), вызвало чувство удовлетворения. Бог и правда вершит свой суд. На совести этой твари не только жизнь моего брата.
Заметила одно общее в образе жизни бывших властителей. Каждый имел подсобное хозяйство: коров, коз, овец, кур, перепёлок. Не хотели кушать магазинное, видимо, знают, ЧТО там продают.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Лен, примите соболезнования...

Заметила одно общее в образе жизни бывших властителей. Каждый имел подсобное хозяйство: коров, коз, овец, кур, перепёлок. Не хотели кушать магазинное, видимо, знают, ЧТО там продают.

Как и их дети учатся заграницей, и лечатся они тоже не в Украине...