Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Интернет ТАК виснет, мама не горюй.
вот бедненькая  :nu_nu:   это ж так напрягает, когда сидишь, сидишь...  а оно не грузится и не грузится!
Эх, скучно тебе....   :g_shock:  ну скажи, скучно?  :sarcastic:  и не надо рассказывать что у тебя большое хозяйство, огород, сад и т.д и т.п.  вот я за тобой скучаю!  Козу завести, что ли   h:DD


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
  вот я за тобой скучаю!  Козу завести, что ли   h:DD

Нормальный ход   :unsure: Это ты козой меня заменить хочешь что ли?

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лен, тебя ни одна коза не заменит  :sarcastic:  это будет ярким напоминанием о тебе  h:D  потому как вирус козовладения, я подхватила у тебя  :tong:

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
 h:hi:
Да, вот именно в домашнего уютного, пушистого  толстопуза :max:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да, разные у нас взгляды на эстетику. Что делает только что вычищенная лошадка?











Результат достигнут.

Два дня подряд мы с моей верной подружайкой Санькой выезжали на прогулки в лесу. В этом году ближайший к дому лес порадовал нас тем, что пропаханные антипожарные борозды вполне можно использовать в качестве дорожек. В ближнем к дому лесу есть и спуски, и подъёмы. Надеюсь, что сможем похвастаться вскоре накачанной мускулатурой. Единственное, что очень расстраивает - человеческое свинство. Лес отвратительно загажен бытовым мусором.
А вот дальний, Недрянский лес, благодаря отдалённости от села ещё сохраняет свою чистоту. Там ведётся промышленная лесозаготовка, лесные дороги перепаханы, чтобы предотвратить вывоз леса. Поэтому праздношатающиеся в тот лес не попадают. Ну, кроме четвероногих.



На опушке.


Ну, вперёд.


Лес пока ещё прозрачный, листва не развернулась. Через месяц он будет тёмным и зелёным.


Мамо, травка!


Нет, мамо, травка!


А вот и Лёлик. Второй день он выходит прогуляться окрестностями. Честных конь-солдат. Он не понимает вольностей моих разбалованных охламонов. Ну как это, травку жевать?! Нет!  И да, я увидела, что Лёлику простоять на месте хоть пару секунд - сложная задача. Он всё время в движении. Поскольку наш фотограф был на Лёлике, то ракурс коня такой...



Что там?



А там что!!!


А, ничего страшного.


Прогулялись, возвращаемся домой. По дороге читаю лекцию Джафару, что надо не забывать смотреть себе под ноги. Он на галопе так споткнулся, что мы чуть кубарем не полетели.





За спиной лес.


Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Лен, тебя ни одна коза не заменит  :sarcastic:  это будет ярким напоминанием о тебе  h:D  потому как вирус козовладения, я подхватила у тебя  :tong:
))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Передавайте Лелику привет. Ждем фото. Толстого его я видела, хотелось бы увидеть пушистого ЧК. Хотя все возможно. Шурка в этом году вообще под каракуль косит. Оброс первый раз в жизни, пока не знает, чего с этим весной делать, только только начал линять :hehe:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Ленчик, ты такая сУрьёзная на Джафике    :kon3: а попец у него,  пЭрсик!
И это  :scratch: вот после этого
Цитировать
Он на галопе так споткнулся, что мы чуть кубарем не полетели.
может мне вернутся к шаговой езде, мало ли  h:D
п.с. фото Лёлика прекрасны, сразу видно, красавец!  :obstrel:
Ань, странный твой Шурка  :tong: моя Гусько ещё чуть-чуть и будет лысая.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Ань, странный твой Шурка  :tong: моя Гусько ещё чуть-чуть и будет лысая.
А чё сразу странный, может мы новую породу будет выводить украинская кудрявая  ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Это Шурик шерстяной?! То вы шерстяных не видели!
Ань, ты шерсть-то дармовую собирай, собирай... мало ли что дальше будет... а у тебя уже заготовка на носки и шарфики!  :glad:

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Это Шурик шерстяной?! То вы шерстяных не видели!
Ань, ты шерсть-то дармовую собирай, собирай... мало ли что дальше будет... а у тебя уже заготовка на носки и шарфики!  :glad:
Ага, я подумываю над этим, жалко продукт выбрасывать  :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Я иногда начинаю собирать шерсть (козы, собаки), потом забиваю на это  :sarcastic:. Спрясть негде и некому. Единственное применение - простегать шерстяное одеяло или пояс для защиты спины.
Сейчас собираю конский волос от стрижки грив и хвостов для набивания подушечек ортопедических. Кстати, в качестве рекламы: я такую подушечку купила у s_w_a и очень довольна - реально помогает шее расслабиться. А вообще, лучше всех придумали японцы: спать на полу (ровная жёсткая поверхность), под шею подкладывать специальную дощечку.