Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Неее, Цент не нахал. Надо просто работать лошадь чаще. Он не виноват, что кровь требует скакать. А так он - няшечка.


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А Джафик был бы просто идеальной лошадью, если бы не шарахался время от времени от всего: мешка, грязи, плёнки. Он отпрыгивает неожиданно в сторону, как Вицин от шали в "Кавказской пленнице". Приходится всё время быть на стрёме.
Мой конь - это безусловно Хатбан. На этом коне можно птичек рассматривать, облака считать.

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Леночка, отличная прогулка. И как ты не боишься ездить в поля, я до сих пор трушу.  :8):  :cry:
Смотрю на твоих козочек, и так хочется завести себе, но еще не время

Оффлайн Белочка

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
Прогулка была потрясающая! :glad: Мне очень понравилось!
Да, были моменты когда Цент меня не слушался и просто издевался на до мной, устраивал мне карусели, но это можно потерпеть и простить ему после его обалденного галопа. Он не скачет, он ЛЕТИТ.  Главное скакать от всех по дальше, а то когда лошади рядышком Центик быстро заводится и уж очень хочет всех обогнать, а бегает он быстро. Погода была замечательная, я даже немного загореть успела, теперь у меня футболочный загар  :rolf: Очень красивая дубовая алея, нам с Центом понравилось там летать туда-сюда  h:DD. Прогулка у нас удалась! h:wink

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
И как ты не боишься ездить в поля, я до сих пор трушу.

Меня  Бог бережёт))), хоть кто-то должен соображать))). Я как-то вообще мало чего боюсь. Наверное потому, что видела очень много страшного. К жизни отношусь крайне философски. Своим коням доверяю, всё же мы уже четыре года вместе. Если бы почаще ездить, было бы вообще круто.

Юля, Белочка, приезжай почаще. Такие классные прогулки нечасто выпадают. Можем организовать  что-то типа пробега. Хотя и так ясно, что ты на Центе победишь))).

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
А кто это на Лелике? На Сашу похожа. По поводу кто победит есть варианты  h:D

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Да, это Саша.
Центик - без вариантов. На нём надо просто один разок слетать, сразу станет ясно - без вариантов.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Да, это Саша.
Центик - без вариантов. На нём надо просто один разок слетать, сразу станет ясно - без вариантов.
Предлагаю ничью   :sarcastic: когда мы с Лелем летали по троеборному кругу народ думал что Лель понес  :hehe:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Вопрос по козам (вернее, по молоку): я делаю из коровьего молока домашний кефир на заквасках (аптечных). Можно ли эти закваски применять к козьему молоку? Ну чтобы получилось что-то кисломолочно-козье :)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
 Можно, Саш, только молоко не кипяти.
А я раздобыла кефирный грибок и делаю кефир с его помощью.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
только молоко не кипяти.

А почему не кипятить?