Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 647046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ну у нас и попёрло! Первым был Икс-фактор, козёл от Тани мажор. Вторым был Бурка от моего сына. Третьим был Симба, сын моей покойной пекинески Аси, которого я в своё время презентовала родителям, а они сейчас физически не справляются с уходом за собакой, передали его нам. Так захотелось щенка от Симбы! Завтра его сфоткаю и выставлю предложение на вязку. Жаль будет утерять такие крови.
Сегодня коза Малышка родила наконец-то двух козлят. Она держала нас две недели в боевой готовности. Я думала, что роды будут с осложнениями, а всё обошлось, ттт.
Итак, козёл, кот, собака, два козлёнка. Не хватает ещё новой лошади на постой. Объявление что-ли обновить?


Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Не хватает ещё новой лошади на постой. Объявление что-ли обновить?
Конечно обновляй, будет у тебя табун мирно гуляющих колобков лошадей. 

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Иногда так жаль, что нет возможности заснять на плёнку поведение животных. Сегодня работаю в огороде. Слышу курлыкающие звуки, будто индюк за индюшкой ухаживает. А у меня не ладится с индюками. В этом году ни одного яйца. Обрадовалась, поднимаю голову и вижу картину: Дюнюшка (индюк) ласково так разговаривает с Петюней, моим старшим петухом, а за спиной у Дюни прячется молодой петух, которого выменяла у соседки для обновления крови. Прям, переводчика не надо, и так всё ясно. Серый, сексуально озабоченный, решил отбить у солидного и уравновешенного Петюни его гарем. Петюня очень терпелив, но, видать, достал. А Петюня раза в два тяжелее и крупнее Серого. И была бы Серому хорошая трёпка, если бы не Дюня. Вступил, как миротворческие силы: "Петюня, ну ты же взрослый петух. Ну, что ты обращаешь внимание на этого засранца. Ему кайфовать полгода максимум, а у тебя зелёный билет, ты же мамин любимчик!"

KRASAVA

  • Гость
 :hehe:Переводчик ты,куроиндюшАчЫй))

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Ещё немного обучена козьему, конячьему, кошаче-собачьему, утиному и кролячьему. Кролики - самые подлые, ссссс....и!

Garmata

  • Гость
Кролики - самые подлые, ссссс....и!

Почему? -)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Даже когда даёшь ему еду, не можешь буть уверенной, что тебя не укусят или поцарапают. А царапают они очень славно! Удар задней ноги взрослого кроля может распороть живот собаке. Все шрамы на моих руках от кролей.
А вид такой ангельский!

Garmata

  • Гость
 :sarcastic: надо же им как-то защищаться -)

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Так всем надо! Жизнь такая. Мне тоже.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Даже когда даёшь ему еду, не можешь буть уверенной, что тебя не укусят или поцарапают. А царапают они очень славно! Удар задней ноги взрослого кроля может распороть живот собаке. Все шрамы на моих руках от кролей.
А вид такой ангельский!
Милые кролики...блин...:8):

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
А у нас того, теж кролики. :sarcastic: Тільки переведені в ранг обнімально-цілувальних. Треба комусь? :max: Зовсім безкоштовно! Наші не кусають, тільки з цікавості на зуб пробують. :sarcastic: І не царапаються майже. :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
А у нас того, теж кролики. :sarcastic: Тільки переведені в ранг обнімально-цілувальних. Треба комусь? :max: Зовсім безкоштовно! Наші не кусають, тільки з цікавості на зуб пробують. :sarcastic: І не царапаються майже. :sarcastic:

Равлик, попробуй дать объявление на slando. Этот ресурс сейчас активно работает, и размещение бесплатное.

Охх, а я уже почти всё задуманное посадила в огороде. Теперь - прополки. Погодка просто сказочная: тепло и дожди, всё растёт.
Живность перевели на зелёнку. Сами косим, у деда покупаем. Обалденный звук, когда вся конюшня хрумает сочную травку.