Автор Тема: Философ, мамонт и кузнечик. А также другие обитатели "Круга друзей".  (Прочитано 646517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
На выходные попробовала Effol Bremsen Blocker+, пишут от мух, комаров, клещей, оводов. Но оводы явно инструкции не читают :(. Надеюсь, что хоть клещи грамотные.
Оксана, если за твоими гоняется оводы такого размера, как я пыталась прибить в воскресенье, то я лошадей понимаю. Мутанты какие-то :glare:


Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Пасёмся.


Кстати, на фотке видно, что кони тщательно выстригают пырей, оставляя амброзию.

Во втором пастухе.


Ой, что это у нас с лицом?


Лицо лучше спрятать.


Поставили второй контур электропастуха. Теперь кони гуляют одновременно.


Наши тыквочки.


Кабачок цветёт.



Остальные фотки радикал подло выкинул. Буду грузить позднее.

Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
Вот смотрю, Елена, и радуюсь...как же повезло Долгожданному то, мечта - а не жизнь!

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
squirrel, Он должен свою хозяйку благодарить.

Ещё фоточеГ.
посевы разделены кукурузными кулисами.


Помидорчики. Уже есть завязи.


Картошечка цветёт.


капусточка
[/URL]

Нью Доун


Ирга поспевает.


Гортензия просто ошеломительная!


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
В него нельзя не влюбиться. Вот, Светик ИНТРИГА сохла по нему сколько.
Джафииик  :love: я его и сейчас на фоточках выискиваю!
Ленчик, у тебя так много разных цветов, любуюсь!  :yes: А вот амброзию, чего й то я не заметила  :max: или она у вас карликовая? Или разновидность другая. У нас она, уже, мне до пояса  :glare:  Хочу такой огород... с кабачками, помидорчиками....  но я лентяйка... вот даже два дня клубнику выбрать не успеваю, пробегаю мимо, слюнки глотну и дальше поскакала.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Если кто-то ещё не знает, для чего нужны книжные полки - вот смотрите.



Бурка растёт умным и бесстрашным котом. Он давным-давно построил и Пупса, и Виски. Даже наша супер-пупер-мирная Маруська вынуждена иногда показывать ему и когти, и зубы.
Растёт настоящим конюшенным котом. Любит спать на тюке сена, нагретом солнышком. Знает, что спасение от всех опасностей можно найти на чердаке. И прекрасно понял, откуда появляется такое вкусное молочко. Поэтому на дойку ходит по расписанию.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Нет, я не понимаю, как Вы, Лена, все успеваете, еще и коней работать! Надо напроситься на местер-класс.

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Танюша, я не успеваю и половины из того, что хочется сделать, к сожалению. А на мастер-клас приезжайте, только с ночёвкой. Утро у нас начинается в 5, а вечер заканчивается в час ночи)). Но днём мы отдыхаем. Следую советам Да Винчи, реально помогает.

Оффлайн Сергей Богатый

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Жизнь прекрасна !!! Цени ее ...
    • Просмотр профиля
Молодец Леночка  h:yes:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Красотища лошадки красатулечки,)) огородик супер, цветочки аж в Станицу ко мне пахнут  h:DD , кошечки  мурлыки )) умничка хозяюшка).

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Алена, я придумала мега коварный план. Зовите Свету Интригу в гости  :yes:. Ей из Киева придется на чем  - то ехать. Так она заедет ко мне, посмотрит на мою расчистку, а потом я привезу ее к вам. Тем более кто - то обещал как люцерку докосит, так сразу. Как я придумала?  :sarcastic:

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Алена, я придумала мега коварный план. Зовите Свету Интригу в гости  :yes:. Ей из Киева придется на чем  - то ехать. Так она заедет ко мне, посмотрит на мою расчистку, а потом я привезу ее к вам. Тем более кто - то обещал как люцерку докосит, так сразу. Как я придумала?  :sarcastic:

Блестяще! До чего я люблю, когда конники в гости приезжают! Светика я постоянно зову. Но у неё хозяйство прибавилось, выбраться труднее. Так что Ань, приезжай сама для начала. А там Светка обзавидуется и тоже приедет.

Молодец Леночка  h:yes:

Спасибо, Серёжа.

Красотища лошадки красатулечки,)) огородик супер, цветочки аж в Станицу ко мне пахнут  h:DD , кошечки  мурлыки )) умничка хозяюшка).

Спасибо за комплименты. Как хочется, чтобы всё это сохранилось. Каждый день молю Бога о мире.